Перейти к публикации

Как прошить xbox 360 Slim (9504, 0272)


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все так же,возможно ставится ))) а может и нет ))) ,но лучше не тянуть судьбу за яйца и шить с коннектором питания,если таковой имеется.

 

В том то и дело, что не имеется... А руки относительно сборки схем - из попы... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если очень боишься за метку,попроси знакомых спаять кто умеет это делать.

Опять же на 100% это не известно,хотя это говорил человек с тим экзекутер...тут каждый для себя решает верить или нет в это.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они щас опять попиарят свой девайс при помощи роликов,чуток продадут девайсов и выложат на 0225 прошу

и будет 0225 шиться как и 9504,так как ключ полюбому с 0225 уже снимаеться,как это уже и было с 9504

спасибо Ричи,как всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s55.radikal.ru/i149/1104/47/4b4de92789b3t.jpg

 

в процессе прошивки выдаёт ошибку..

кто-нибудь сталкивался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jungle не дает сделать спуф и поменять ключик! Но поменять ключ можно в dosflash'e, а потом уже джанглом прошить. Пробовал поставить 9504 вместо 0225, результат отрицательный, не работает!!!

 

И еще у меня в джангле после erase перестал видиться, помог все тот же dosflash.

Изменено пользователем fishka666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не обратил внимание на видео ксекьюторов когда они подключили 0225 то ключ был написан verified а это говорит о том, что скорее всего на него уже LT+ была залита и не факт что для снятия с чистого 0225 нужно будет именно x360pro, так что думаю нужно подождать и все будет понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jungle не дает сделать спуф и поменять ключик! Но поменять ключ можно в dosflash'e, а потом уже джанглом прошить. Пробовал поставить 9504 вместо 0225, результат отрицательный, не работает!!!

Лучше этого не пробовать,метка обеспечена по словам чевы.

 

Кстати никто не обратил внимание на видео ксекьюторов когда они подключили 0225 то ключ был написан verified

Да точняк!

Когда было первое видео с 9504 там тоже снимали ключ через SlimKey,а не как ща целую прошу через анлок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же теперь смену приводов делать,если в слимке уже стоит привод от фатки,а нужно вернуть 9504,как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s55.radikal.ru/i149/1104/47/4b4de92789b3t.jpg

 

в процессе прошивки выдаёт ошибку..

кто-нибудь сталкивался??

 

прошивки в папке есть, но постоянно выдаёт эту ошибку, после нажатия "Read" в процессе работы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивки в папке есть, но постоянно выдаёт эту ошибку, после нажатия "Read" в процессе работы((

попробуй запустить JF от имени администратора, мож поможет:)

Изменено пользователем Naoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще интересный момент: в самом туториале к джанглу указано четко Note: Very few chipsets are known to work for 0225 drives (hence why we are using x360USB pro), если перевести то всего несколько чипсетов подходят для работы с приводами 0225 именно поэтому мы используем x360USB pro. Это четко указывает что 0225 можно прошить только знать бы под каким чипсетом это можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился. Тоже ричи красавец У кого на VIA виснит смените переткните порт сата из 1 мастера в другой и все будет отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился. Тоже ричи красавец У кого на VIA виснит смените переткните порт сата из 1 мастера в другой и все будет отлично!

Прошивка: Нет

врешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошил второй бокс,ключ проверял на другом 9504.Все норм.

да я пробывал залить ключ от 0225 вот тогда джангл пишет феил и привод не пашет на консоли где родной привод 0225. а 954 ключи заливаются любые.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я пробывал залить ключ от 0225 вот тогда джангл пишет феил и привод не пашет на консоли где родной привод 0225

Да я знаю,я имел ввиду что 9504 на 9504.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил две приставки, все норм, проблемы возникли только с портами в компе, при подключении первый раз флешер не видел привод, воткнул SATA в другой порт ниже...все заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метки\неудачи будут если считать ключ с 0225 и залить его и новую прошивку в 9504. Т.е. заменить оригинальный 0225 на 9504. Спрашиваю сугубо теоретически. Натыкался на подобные вопросы, но, как я понял, там речь шла о том, чтобы прошивку от 9504 залить в 0225. Изменено пользователем SplitMyBeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я пробывал залить ключ от 0225 вот тогда джангл пишет феил и привод не пашет на консоли где родной привод 0225. а 954 ключи заливаются любые.

 

Подключаем привод 9504 к компу запскаем dosflash выбираем изменить ключ, вводим ключик от 0225 ручками или из файла, сохраняем в приводе. Далее идем в джангл считываем прошку и вуаля ключ от 0225 который мы прописали в привод, прошиваем прошивкой от чевы. Только толку ноль!!!

Изменено пользователем fishka666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...