Перейти к публикации

Как прошить xbox 360 Slim (9504, 0272)


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята! Достал свой бокс, год как пролежал, slim привод 9504 чип winbond, стоит Lt+ dash 12625, подскажите последовательность, накатить по очереди дашы до последнего потом сверлить и прошивать? или сначала сверлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста. Вообщем купил консоль(б/у, но не чего с ней не делали, не ломали, поиграли в кинект игры и все), решил ее прошить. Привод стоит 9504, в джангле определяется как 272(вроде). Пробовал просто шить, выдавало статус 0x51. Разобрал консоль и привод, сделал как одной из инструкций(разорвать дорожку, дать 3в на нее, и давать массу на mxp01, надеюсь поняли о чём я(ах да, ужаса про пайку насмотрелся, у меня все красиво припаянно)))). Джангл выдает статус 72, все идёт, но как только я подключаю массу, откл и вкл 3в от привода, примерно на 13 точке джанг виснет, проходит секунд 15 он развисает и выдает simkey failed. Пробовал уже на 3х компьютерах, везде одно и то же.

Прошивка 2010-08-05 выпуска, ядро привода winbond.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nick2, я хоть прошивкой не занимаюсь,но  winbond сверлить нужно,а не дорожку перерезать по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nick2, я хоть прошивкой не занимаюсь,но  winbond сверлить нужно,а не дорожку перерезать по моему.

Да я вот теперь уже тоже так думаю((( А сверлить как-то для меня дико, да и мастеров в городе не знаю где найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помагайте пацаны

привод 0225 ранее прошитый уже. прошивку считал но при записи джунгли зависли. теперь статус привода 0-80. чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите консоль Slim S 4GB, дата производства 2012.09.29, я так понимаю только замена платы с последующей прошивкой, перед этим установить фрибут чтобы считать ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dontazavr спасибо.

А еще где можно эту самую плату привода приобрести в Москве или за рубежом, только проверенные люди или конторы.

Изменено пользователем BLACKJOKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

тут такие дела - у друга имеется боксарь с приводом 9504 когда то после установки 13 даша он у него перепрошился на 0272 и соответственно стал читать только лицензии и после этого друг боксарь забросил (стал играть на пк). Но недавно решил перепрошить боксарь чтобы поиграться в гта5, но так как делал он это первый раз в жизни да и еще чипсет винборд то соответственно получился пересверл. Теперь самое интересное. Заказал он новую плату для 9504 через инет (откуда не знаю) и не давно получил и пришел с ней и приводом ко мне, платы что старая его что новая похожи один в один, но какого было моё удивление когда подключив новую плату к компу джунгли показали что плата от привода 0225 (разлоченная), я не поленился и разобрал свой боксарь (у меня в нем 0225) и плата в нем оказалась совсем другая. Как такое может быть плата 9504 но джунгли показывают 0225?

Подключил старую плату джунгли показали 0272, опять подключил новую показали 0225.

И вот теперь не знаю какую прошивку заливать в новую плату, для 0272 или 0225.

Может кто с подобным сталкивался? Подскажите какую заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лей 0272

они все отличаются лишь прошивкой

9504, 0225, 0272, 0401, 1071

в любую из этих плат можно залить любую из этих же прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dontazavr спасибо.

А еще где можно эту самую плату привода приобрести в Москве или за рубежом, только проверенные люди или конторы.

У меня все точно так же. Жду детали для фрибута, как приедет все, фрибутну, считаю ключ, поменяю плату и прошью)

Плату взял эту http://www.aliexpress.com/item/for-XBOX-360-slim-dvd-drive-pcb-board-DG-16D4S-9504-dvd-drive-mother-board-for/699124739.html

Пока не приехала. Если у вас 16D5S, то смело берите ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А ведь можно для обновления даша на незалоченном 9504 взять другой привод стоковый 0225 к примеру, обновить даш, потом воткнуть старый уже с прошивкой 0272 LT3.0, тогда не придется сверлить, паять, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
Здравствуйте. Такая ситуация, хочу прошить xbox 360 на l.t3.0, сегодня узнаю её номер привода и буду думать что делать. Но такая ситуация у меня нет обычного пк чтобы её подключить к мат.плате. Так вот можно ли это сделать через ноут асус? Помогите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...