Перейти к публикации

Как прошить xbox 360 Slim (9504, 0272)


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тоже кстати когда снимал трудно дались, сначала одну сторону более менее норм снял, а вторая где жесткий ни в какую не хотела, в итоге когда снял оказалось, что в одно из этих отверстий которое цепляется за черный корпус, меньше чем все другие, и мои отвертки просто не влазили в него. так что мучайся....в итоге что нибудь получится

да да, там со стороны харда защелочка чуть меньше, я ее с боку кое как цепанул )

А ты как раскрыл защелку сзади корпуса в районе гарант. пломбы ?

Изменено пользователем SNYPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пальцы все болят после этого разбора :)

не еще раз и на видео даже не охото, у меня так же было, тяну но ухватиться не за что, я среднею часть, где уменьшенное крепление, тоже так и не отсоеденил, как только получилось с края от нее отсоеденить, ее уже так потянул и кое как вытащил, если до завтра не снимешь пиши в пм, что ниб придумаю как помочь :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да, там со стороны харда защелочка чуть меньше, я ее с боку кое как цепанул )

А ты как раскрыл защелку сзади корпуса в районе гарант. пломбы ?

 

Со стороны пломбы? :biggrin: Да...тоже геморно было)) Не сразу получилось все :) Но в итоге сделал как в этом видео, надовил и о чудо, хотя страшно было что что то сломаю, но вроде обошлось

А находил другое видео, там опять же отверткой все как то подковырнули, но я сколько не пробовал результат один - фейл

 

зы. и вообще что в видео, что на картинках все элементарно, на деле оказалось все куда сложнее, фатка намного проще разбиралась

Изменено пользователем ZyxleN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал 3 бокса, не с одним не повезло, все 0225. два августа, один конец ноября. ключ снялся ток с одного авгутовского, с двух других - фейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на hdd есть God игры,после прошивки они запустятся без левых профилей?

бокс взорвется

Изменено пользователем KosT9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на hdd есть God игры,после прошивки они запустятся без левых профилей?

С какого они запустяться то?

нет

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого они запустяться то?

нет

значит,записывать игры на диск,а потом на жесткий?С флешки можно на жесткий перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слил прошу через slim key/ теперь при стирании прошивки комп виснет ! можно как нибуть решить эту проблему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь другим способом

питание беру через конектор питания от чиппи

в вкладке двд кей жму слим анлок,при вопросе о разлочке привода,жму да,сливаеться ключ,сохраняю,при вопросе автоспуф жму да,потом жму слим анлок и врайт

и все готово

 

а то смотрю здесь один фак,у ричи на сайте другой,а у меня ваще третий способ)

А проводок питания какой использовал? От старого лайтона подайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу снять блестящую на стороне харда..

уже час парюсь..

 

одну сторону снял другая вообще не идет

 

или нужно сначала снять черную потом только блестящую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде же легко всё снимается, как банку пива открыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу снять блестящую на стороне харда..

уже час парюсь..

 

одну сторону снял другая вообще не идет

 

или нужно сначала снять черную потом только блестящую?

 

я выше тлько про это написал, прочти и мучайся дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то разобрал ! Привод как и думал 9504, но к джанглу еще не цеплял. Для тех кто еще разбирает, оказалось что вай-фай снимать обязательно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С флешки можно на жесткий перенести?

нет с флешки нельзя, бокс должен осуществлять проверку секторов с DVD-диска, а текстуры и прочее подгружаться с HDD. Принцип как с GOD не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проводок питания какой использовал? От старого лайтона подайдет?

как раз им и пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух.. ВЫДЕРНУЛ руками наконец-то блестящую со стороны харда

на момент думал что уже сломал а нет все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх невезуха - разобрал, прошил, собрал - винт не влезает почему-то. Разобрал, вставил винт, собрал - не играет звук. Разбирать еще раз не очень хочется, но видимо придется. Куда копать? (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал, оказался 0225((( Знаю, что на некоторые 0225 клеили наклейку от 9504, и кто-то говорил, что подобное было и наоборот (тоесть на привод 9504 клеили наклейку от 0225). Правда ли это? есть смысл к компу привод подцеплять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол а как его в разобранном состоянии включать и выключать ? :biggrin:

 

у меня там передняя панель какой-то лентой прицеплена была, так что я ее приставлял и на ней нажимал, все включалось

 

 

Эээх невезуха - разобрал, прошил, собрал - винт не влезает почему-то. Разобрал, вставил винт, собрал - не играет звук. Разбирать еще раз не очень хочется, но видимо придется. Куда копать? (=

 

звук? так может дело не в не правильной сборке? проверь сначала все что у тебя там со звуком связано

 

 

Разобрал, оказался 0225((( Знаю, что на некоторые 0225 клеили наклейку от 9504, и кто-то говорил, что подобное было и наоборот (тоесть на привод 9504 клеили наклейку от 0225). Правда ли это? есть смысл к компу привод подцеплять?

 

так если разобрал то проверь через джунгли, к компу подсоединить и проверить намного проще, чем разбирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, скажите пожалуйста можно ли использовать коннектор питания от чиппи для подключения к компу или обязательно нада использовать саму приставку?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...