Перейти к публикации

Dashboard Update Beta 2.0.13141.0


kolovrat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может кто захочет поставит новый даш)

http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=76958

А почему на скринах Your Natal Device - он же сто лет уже так не называется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на скринах Your Natal Device - он же сто лет уже так не называется ?
Действительно ,а в сведениях о системе 12209,а сейчас последний даш 12625,то ли скрины не те ,то ли............. Изменено пользователем DENNY79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[2011-04-10 06:59AM UTC] #fw <c4eva> there is no problem in dumping/key extraction for any of the new fw from beta dash!already looked at them all! will wait and see what is used for public release!

ну как я и говорил =)

[2011-04-10 06:47AM UTC] #fw <c4eva> currently beta dash will flash benq, phat liteons and slim 9504!

а это по поводу кто кого и где прошивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пока неподтвержденным данным новый бета дашбоард 13141 автоматически прошивает приводы Slim консолей с приводами DG-16D4S до версии 0272, так что не советую никому ставить новый дашбоард без лишней необходимости.

Я вот не понял, если у меня привод 9504, то потом будет типо 0272, т.е. еще хуже чем 0225 ? Эту прошивку ведь можно стереть и снова вкрутить свою... или это что то другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SNYPS Что ты паришься ? Чева сказал те кто снял ключ уже со своих приводов 9504 и сохранили его спокойно обновляются на новый дашборт. И после обновления использую старый ключик прошиваются и патчат образы и юзают пиратку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ждем деталей от нашего хакера, а то еще есть столько вопросов... Изменено пользователем SNYPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...