Перейти к публикации

Dashboard Update Beta 2.0.13141.0


kolovrat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну а в чём тогда причина? Даже релиз мува в своё время не помог - а тут после качественного обхода защиты и шумихи насчёт Хотса вдруг бац и вышел в лидеры - и естественно взлом никаким боком и даже отсутствие громких экзов кроме килзона, который и миллиона продаж набрать не смог, не показатель...

 

То, что Сони косит и пиратов и непиратов слышали все, причём они каждый день пытаются с ними бороться - а вот MS никогда координальных мер не принимала, да и вообще боролась с халявщиками "спустя рукава" - отсюда и негодование....

----------

В конечном счёте я может и не прав где-то, но и с вашей позицией полностью не соглашусь - ибо есть голые факты и статистика, а совпадений не бывает так много и сразу...как-то так

Виндовс так же распространяли в свое время. из-за повального пиратсва и не борьбы с ним винда и распространилась, а потом началось то что мы знаем. и щас в компаниях везде стоит винда лицензионная. так же будет с боксом. пиратство свою задачу выполнила. бокс распространила. пришло время бороться с этим и рубить бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виндовс так же распространяли в свое время. из-за повального пиратсва и не борьбы с ним винда и распространилась, а потом началось то что мы знаем. и щас в компаниях везде стоит винда лицензионная. так же будет с боксом. пиратство свою задачу выполнила. бокс распространила. пришло время бороться с этим и рубить бабло.

Ты не прав, пиратство полностью поглотило ПК- это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, пиратство полностью поглотило ПК- это факт!

И?Он об этом и говорит

просто он имеет ввиду что пиратство винду распространило,и может быть без пиратства она была бы не так популярна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, пиратство полностью поглотило ПК- это факт!

Ага, ещё скажи что дисков на хбох покупается намного больше лицензионных чем на пк (интересно бы посмотреть статистику от наших издатаелей)

На приставках на мой взгляд пиратят если не больше, то минимум столько же. Вся шумиха вокруг того что мол пк съедено пиратством вызвано желанием зарабатывания бабла на устройствах называемых - "игровая приставка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё скажи что дисков на хбох покупается намного больше лицензионных чем на пк (интересно бы посмотреть статистику от наших издатаелей)

На приставках на мой взгляд пиратят если не больше, то минимум столько же. Вся шумиха вокруг того что мол пк съедено пиратством вызвано желанием зарабатывания бабла на устройствах называемых - "игровая приставка :)

Ну в России может одинаково пиратство на пк и на боксе,а в других нормальных странах процент пиратства бокса по отношению к пк будут меньше(намного мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником ребятки новый Mortal Kombat и Portal 2 с новой защитой и дашбордом( :sm:

Это уже точная инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм ... Интересно а что будет с теми у кого ревизия ксенон с приводом самсунг О_о ... Поделитеть инфой - как там новый даш ветеранам жизнь подпортить сможет

Надеемся, что опять пронесёт :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, майки молодцы. Я бы на их месте так же поступил.

давай лиценщик дави пиратов тут :)

 

С праздником ребятки новый Mortal Kombat и Portal 2 с новой защитой и дашбордом(

 

Это уже точная инфа?

нет канечна,с какой кстати там будет новый даш,если оан в мае выходит

l.a.noire,дюк нюкен,f.e.a.r итд ещё полн оигр,новый даш требовать не будут,в июле уже пойду игры с новым Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 псн щас пашет :lol: :sm:

От этого дерьма никакого толку. Убогое меню и полная бестолковость друзей/трофеев. Со скидкой на джой только от экзов можно получать хоть какое-то удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, майки молодцы. Я бы на их месте так же поступил.

Я бы на их месте волны банов каждый день проводил))

 

Это уже точная инфа?

Это гонево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоит ли сейчас на слим прошиваться или не надо?

Если прошиваешься сам, то стоит однозначно.

Если не сам, то попробуй договориться с прошивалой, чтоб потом тебе дешевле обновил

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что если обновиться, то абсолютно все игры перестают работать. Так? Остается лишь ждать новую прошивку, я пока на 1.5.1 сижу спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы видите,что хало глич продался много лямо это не значит,что Рашка очень сильно помогла.... От России доход самый маленький и по этому им насрать,а вот за бугром мало кто пиратит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия на 2м месте после Германии по количеству лицензионщиков в Стим. Поэтому Valve уделяет такое внимание русской локализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим - это другое дело. там лицензия стоит 500-600р. Например, я уже предзаказал Portal 2, Duke Nukem.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим - это другое дело. там лицензия стоит 500-600р. Например, я уже предзаказал Portal 2, Duke Nukem.

Я уверен с играми на xbox была бы похожая картина, если бы GoD стартовал раньше и было нормальное ценообразование на диски, а не так как сейчас - локализация стоит иногда в несколько раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен с играми на xbox была бы похожая картина, если бы GoD стартовал раньше и было нормальное ценообразование на диски, а не так как сейчас - локализация стоит иногда в несколько раз дороже.

Инфу в студию,что Раша в стиме на 2 месте.

С боксом такого не было бы.... Игры стим 200-400р.... А на бокс 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры стим 200-400р

Чо-чо? Щас смотрю: портал 2 - 45 баксов, даркспор - 50, ведьмак 2 - 50 и т.д.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, на скидках так. я Command and Conquer: Red alert 3 за 70 рублей купил (~2 с чем то $) Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, на скидках так. я Command and Conquer: Red alert 3 за 70 рублей купил (~2 с чем то $)

И сколько месяцев после выхода прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница сколько времени прошло. Если брать игры на дисках в россии, то дороже 600рублей за джевел издание не найдешь. У стим политика такая в россии, что надо убирать пиратство

Вон игра magicka при предзаказе стоила 5 баксов, теперь 9ть. вышла пару месяцев назад.

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого дерьма никакого толку. Убогое меню и полная бестолковость друзей/трофеев. Со скидкой на джой только от экзов можно получать хоть какое-то удовольствие.

Ололо, ачивки и френды на боксе ещё более унылые, не говорю про аватаров которые вообще не всрались.

 

какая разница сколько времени прошло. Если брать игры на дисках в россии, то дороже 600рублей за джевел издание не найдешь. У стим политика такая в россии, что надо убирать пиратство

Вон игра magicka при предзаказе стоила 5 баксов, теперь 9ть. вышла пару месяцев назад.

Заказал портал 2 за 450 рублей (со скидочкой прост) и нафиг эта пиратка нужна. Буду в коопе с другом играть. Он на пс3, я на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helghast59, зачем ты вообще выходишь из раздела плойки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...