Перейти к публикации

Футбол


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блеать, как меня это все задолбало, продавайте всяких лебеднко и медвевых, купите нормального напа, постройте адекватный стадион, и играйте как нормальные клубы. Проигрывать энже и играть в ничью с говно сратьптаком это просто ппц.

 

Ну все, ппц, Нобоа не будет играть с конями.

 

Мне не хватает цензурных слов что высказать свое мнение о матче.

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать, как меня это все задолбало, продавайте всяких лебеднко и медвевых, купите нормального напа, постройте адекватный стадион, и играйте как нормальные клубы. Проигрывать энже и играть в ничью с говно сратьптаком это просто ппц.

 

Ну все, ппц, Нобоа не будет играть с конями.

 

Мне не хватает цензурных слов что высказать свое мнение о матче.

 

было очень скучно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зенит", который в эти минуты проводит матч 4-го тура с ЦСКА, не выполнил положение регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги в части заявки на матч так называемого "доморощенного футболиста". Пункт 5.10 регламента гласит: "В форму №9 каждая из команд должна вносить как мнимум одного доморощенного футболиста. "Удостоверения футболистов-профессионалов у этих игроков имеют белый цвет". В статье 1 регламента доморощенный футболист определяется как "в сезоне-2011/12 футболист (игрок), гражданин Российской Федерации, не старше 1990 года рождения". В заявке же "Зенита" на встречу с армейцами самым молодым российским игроком является полузащитник Алексей Ионов – хавбек родился 18 февраля 1989 года.

 

Вместе с тем пункт 5.7 регламента гласит: "Представитель команды обязан не позднее, чем за час до установленного времени начала матча передать судье заполненную форму №9 с заполненными фамилиями, именами (псевдонимами) игроков, их персональными номерами и представить "удостоверение футболиста-профессионала" и "служебные билеты" официальных лиц клуба. Готовность футболистов к проведению матча подтверждается подписью представителя и врача команды в форме №9".

 

За подобное нарушение, согласно дисциплинарному регламенту РФС, "Зениту" должно быть присуждено поражение и штраф до 200 тысяч рублей в соответствии со статьей 109: "Необеспечение клубом участия в матче доморощенных футболистов в соответствии с регламентом соревнования наказывается присуждением поражения и штрафом в соответствии с пунктом 32 приложения № 1 к настоящему регламенту".

 

Отметим, что армейцы в соответствии с пунктом 20.1. регламента чемпионата России вправе подать подать протест. Данный пункт гласит: "Протест может быть подан на факты (действия или бездействия), связанные с несоблюдением правил игры или в случае нарушений положения регламента в части проведения матча". (Вячеслав КОРОТКИН)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо,но имхо не справедливо.Да и чево тут годать если бы была какая-то другая команда вместо сенита я думаю технарь бы защитали, а тут опять всё оплатят бомжи и всё будет чики-пуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему несправедливо? У бомжей регламент свой личный? Регламент есть регламент, мне очень интересно что будет, скорее всего откупят и делов то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще считаю что эти формальности глупости. Особенно раздражает лимит легионеров, если игрок хороший его в любом случае возьмут в состав, в независимости от национальности, а у молодежи и просто плохим игрогам у которых есть паспорт Рашкинский есть стимул- попасть в основу. А так, их по любому возьмут. Такие вот дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, Ну по регламенту нужно иметь в составе 1 "доморощенного игрока" у Еенита этого игрока не было, по правилам клуб должны дисквалифицировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, Ну по регламенту нужно иметь в составе 1 "доморощенного игрока" у Еенита этого игрока не было, по правилам клуб должны дисквалифицировать

в регламенте прописано, ч то могут дисквалифицировать всех, кроме зенита. У зенита вечное право:

"Это точно последний раз, или дисква"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, Ну по регламенту нужно иметь в составе 1 "доморощенного игрока" у Еенита этого игрока не было, по правилам клуб должны дисквалифицировать

 

че правда? Ладно иметь в составе 3 россиян или сколько там, но это правло вообще бред :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, если кони протест не заявят, то и тех.поражения не будет? Ну тогда договорятся, думается. Кто ж захочет отношения с богами портить.

 

PS

регламент смешон.

доморощенный игрок - это тот, которого клуб мог и не растить, но обязательно с г.р. после 1990 г.

как сторонник дворового футбола я против тех.поражения зенита сейчас, как и в матче с моим Локомотивом в 2009 г.

все должно решаться на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде протест подали. и даж Фурсенко заявлял что должны быть дисквалификация. И вроде кстати не обязательно было подавать протест, КДК и так должно было рассмотреть и принять меры. РЕГЛАМЕНТ же нарушен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет решил заинтересоваться футболом. За какую команду мне болеть и какая вероятность того, что меня побьют болельщики другой команды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет решил заинтересоваться футболом. За какую команду мне болеть и какая вероятность того, что меня побьют болельщики другой команды?

болей за анжи, отрости бороду и купи шапочку с надписью "ДАГЕСТАН 05"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет решил заинтересоваться футболом. За какую команду мне болеть и какая вероятность того, что меня побьют болельщики другой команды?

 

Томь - 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет решил заинтересоваться футболом. За какую команду мне болеть и какая вероятность того, что меня побьют болельщики другой команды?

ФК «Долгие Пруды»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет решил заинтересоваться футболом. За какую команду мне болеть и какая вероятность того, что меня побьют болельщики другой команды?

болей либо за спартак либо за шахтар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болелы Сибири в Томск ездили на выезд творили там беспредел, знаю несколько типов, они охранника на стадике Томи от.. э.. метелили, вобщем.

FCSN зовутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...