Перейти к публикации

Футбол


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

теоретически шансы обыграть 4-0 есть

У Барсы не будет играть иньеста

а у шахтёра вернеться чигринский и шевчук вместо раца

по флангу раца забили 4 гола

Теоретически есть шанс обыграть

over 9000 - 0

но к содалению теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически шансы обыграть 4-0 есть

У Барсы не будет играть иньеста

а у шахтёра вернеться чигринский и шевчук вместо раца

по флангу раца забили 4 гола

вероятность этого крайне мала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, она не крайне мала, её нет.

Я вот без понятия что Челси будут делать после 0:1 , а тут 5:1 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, она не крайне мала, её нет.

Я вот без понятия что Челси будут делать после 0:1 , а тут 5:1 ...

 

ну ты не прав, вероятность всегда есть. Могу даже график построить.

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110407/g2N1AQ15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически шансы обыграть 4-0 есть

У Барсы не будет играть иньеста

а у шахтёра вернеться чигринский и шевчук вместо раца

по флангу раца забили 4 гола

Дома Шахта победит Барсу однозначно, но вот смогут ли забить они 4 безответных мяча? Я очень сомневаюсь, даже самый заядлый оптимист засомневается), ну ё-мае как бы хотелось увидеть сенсацию на след.неделе! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо было 5 баночку не пропускать и реализовать хоть один момент свой. 4-2 и в Донецк едет Месси. Так чисто в запасе мало ли 2-0 будут вести горняки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет в РПЛ после 30-го тура? Ничего что-то найти не могу.

 

Вроде поделят сетку на 2 группы и матчи будут между ними... или это только в 2 дивизионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде поделят сетку на 2 группы и матчи будут между ними... или это только в 2 дивизионе?

Про это я слашал, просто интересно, будет ли 1 круг там или два? По слухам вылетает 3 команды, а не 2 и за первое место будут ещё какие то матчи, бред полный, на официальном сайте ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то команды разделяться на две группы (1я группа: 1-8место, 2я группа: 8-16)

И будут играть между собой за чемпионство и за место в премьер лиге, соответственно. Очки при этом сохраняються.

Ну там ещё что-то типа 13-14 команда играет с 3-4 командой пердива за выход, а может это отменили, хз.

 

Почитай http://www.rfpl.org/download/article/78/Re...t-2011-12-1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два места - в пердив, 3 и 4 с конца премьер лиги играют стыковые с 3 и 4 командами пердива за право остаться/вступить в премьер лигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в регламенте по делу не особо много сказано, больше бумажка для отчётности. Балаган, а не чемпионат, сделали бы 3 круга и не страдали ерундой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очко 3 раза это уныние смотреть,лучше несколько дерби посмотреть с немытыми и свиньями Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хохохо

 

 

Кейта: "Давайте элементарно уважать "Шахтер"!"

 

Всеобщий восторг по поводу гарантированного полуфинала Лиги чемпионов и еще двух "классико" с "Реалом" раздражают полузащитника "Барселоны". И, хотя он признает, что шансы "Шахтера" в ответной встрече минимальны, все-таки советует не праздновать раньше времени.

 

"Мне не нравятся все эти разговоры о ещё двух "классико", о том, что мы уже в полуфинале. Существует же элементарное уважение к сопернику, как можно нас приписывать к полуфиналистам до того, как состоялся ответный поединок? Призываю наших болельщиков этого не делать, у "Шахтёра" ещё будет ответный поединок", - говорит Кейта в интервью Marca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно это я к вам не заглядывал, ребят =)

 

Вчера челси ужжжасно играли, просто мрак, но надеюсь выцарапают победу на олд траффорде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера челси ужжжасно играли, просто мрак, но надеюсь выцарапают победу на олд траффорде =)

Когда Лэмпард вчера попал в Эвра, я окончательно убедился что он уже далеко не тот... в том вся и беда Челси что нету диспетчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Лэмпард вчера попал в Эвра, я окончательно убедился что он уже далеко не тот... в том вся и беда Челси что нету диспетчера.

ну а что ты ожидал от человека, который не играл с августа по январь? А торресу просто нужно забить свой 1ый... но Бося убил просто в эпизоде с голом 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что ты ожидал от человека, который не играл с августа по январь? А торресу просто нужно забить свой 1ый... но Бося убил просто в эпизоде с голом 0_0

Боюсь он уже былую форму не восстановит... Торрес же лишь бы не повторил путь Шевченка, ну а Босингва да, тут даже сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня на все матчи п2, небольшую сумму.

Если хотя бы одна выиграет, то в плюсе останусь однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож поболеем за мясцо,давай красно-белые не подведите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...