Перейти к публикации

Новые скриншоты L.a. Noire и список достижений


4epBRk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые скриншоты L.A. Noire и список достижений


http://s53.radikal.ru/i142/1104/da/53267239eb37.jpg


Сегодня на официальном сайте игры были добавлены 7 новых скриншотов.

http://s45.radikal.ru/i108/1104/b0/851361a3aba8.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1104/cc/f282f39c5764.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1104/aa/aeea2dc17fa7.jpg

http://i038.radikal.ru/1104/0e/dc7acb1eab1e.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1104/15/ce6bfc931e5e.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1104/35/007850bb9017.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1104/93/2a97fe54eecf.jpg


Также на официальном сайте был опубликован список достижений (achievements) в L.A. Noire. Каждый из таких «трофеев», будет выдаваться за определённые достижения в игре..

http://s48.radikal.ru/i121/1104/3f/07ad01bd4e74.jpg

Источник:
gamemag.ru
Изменено пользователем 4epBRk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть ачивок прикольные, а часть дикое гавно - коллектебалы. День когда разрабы прекратят сувать эту хернь в игру, надо будет отметить в каллендаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть ачивок прикольные, а часть дикое гавно - коллектебалы. День когда разрабы прекратят сувать эту хернь в игру, надо будет отметить в каллендаре.

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу проходить спокойно игры из-за ачивок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riden,

Вроде не обещали

 

печально будет если даже пираты не переведут :(

 

но я надеюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
русских сабов в игре не ждать ?! :(

Нет. Даже для Японии переведут :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть ачивок прикольные, а часть дикое гавно - коллектебалы. День когда разрабы прекратят сувать эту хернь в игру, надо будет отметить в каллендаре.

эээ а какая те разница?

выруби всплывающие ачивки, и по ваше.

 

печально будет если даже пираты не переведут :(

 

но я надеюсь ;)

если там такой же гадский формат как в РДР то не переведут и пираты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже для Японии переведут :sm:

даже? учитывая покупательскую способность Японии и наличие Rockstar Japan, перевод на японский неизбежен...

 

P.S. Успокойтесь уже, не будет официального перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
даже? учитывая покупательскую способность Японии и наличие Rockstar Japan, перевод на японский неизбежен...

 

P.S. Успокойтесь уже, не будет официального перевода.

Не так написал. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже? учитывая покупательскую способность Японии и наличие Rockstar Japan, перевод на японский неизбежен...

новостей не читаем не смотрим и не слушаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по теме, но всё же как выключить ачивменты? что бы не всплывали и всё такое,это реально?

в настройках профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще апчхивки- очень плохая вещь, у меня из за них отсутствует личная жизнь.Лучше бы их не было вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть ачивок прикольные, а часть дикое гавно - коллектебалы. День когда разрабы прекратят сувать эту хернь в игру, надо будет отметить в каллендаре.

Виктор Бенедиктович, о геймерах заботитесь!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...