Перейти к публикации

Max Payne 3: Новые подробности из последнего номера Edge


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин главное, чтобы у них Stranglehold не вышел в конце - а то прочитав описание, сразу о ней подумал

 

* Судя по сцене передачи денег, в игре больше стилистики Майкла Манна чем Джона Ву

 

так что будем надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит отлично, думаю игра у них выйдет весьма удачной, собственно от R другого ожидать и не приходиться.

а ведь еще недавно по двум первым скринам игру втоптали в гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Вейк очень Максом отдавал - телевизорами например с психоделическими слайдшоу передачами, боюсь Рокстар до этого могут и не додуматься или специально выкинут, хотя нуар (хоть и спорный), да и вообще атмосферность - это самый конёк первой части...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеально! И хорошо, что будут анаболики, а не регенерация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без нуар комиксов и тёмного гнетущего нью йорка это не макс...Бразилия...НАФИГА?! о_О

 

Идеально! И хорошо, что будут анаболики, а не регенерация!

Аминь!!!!а то задрала эта тема:

http://cs10110.vkontakte.ru/u1950699/130530252/z_14e19327.jpg

 

Пока некоторые факты кроме как печали, ничего не вызывают.

угу дочитал статью и реально в уныние повергло всё это меня(((звучит не круто...и да Рокстар молодцы со своими идеями,но смогут ли вытянуть концепт без ремеди остаётся под большушим вопросом!

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на словах получается идеальная игра прям,интересно что будет на самом деле

 

а теперь добавь в сюжет чюрок из санпауло и солнечные пейзажи. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя восемь лет после событий второй части, Пэйн покинул нью-йоркскую полицию и стал частным телохранителем в бразильском Сан Паулу. Клиенты Макса - очень богатый имущественный магнат Родриго Бранко и два его брата: политик и мажорный тусовщик. В миссии, в которую играли журналисты уличная банда Командо Сомбрэ похитила жену Бранко и требует за неё выкуп. Братья хотят, что бы Макс осуществил передачу денег похитителям.

 

ссака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, оба Макса Пейна имели отношение к самому ГГ и его "внутреннему" миру, его, так сказать, переживания. А тут наёмник какой то... пока печаль, посмотрим что дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно таки неплохо,очень приятно.мне очень нравится между прочим.

Это люба говорит? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она самая, земля ей пухом :(

Люди настроены на лучшее... и все будет хорошо, дай бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, особенно радует:

Джеймс Маккаферти, голос Макса в предыдущих частях, вернётся и в третью

Некоторые части сюжета будут брать начало из предыдущих частей.

В третьей части нет чувства коридорного шутера.

Судя по сцене передачи денег, в игре больше стилистики Майкла Манна чем Джона Ву ("и это чёрт возьми очень и очень круто", говорит от себя Брутал))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди настроены на лучшее... и все будет хорошо, дай бог

Это Рокстар, когда у них в последний раз было по большому плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...