Перейти к публикации

Новый конкурс от Xbox Live Rewards


GrEGORy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

We're Sorry...

 

Unfortunately, residents of your area are not eligible to participate in Xbox LIVE Rewards. Please see the Terms and Conditions for full eligiblity details.

 

As the program grows in the future your region could be included, so please check back.

 

Типо Россия впролете?

у меня русский акк,все норм) ошибся только на вопросе про Хало рич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня 40 из 40. Ничего не подарили- буду играть дальше :angel:

Ну если судить по предыдущей рождественской лотерее, то выиграть крайне проблематично ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы бы не жадничали и постили ответы для других)

 

+

 

Ответы ^^

1) Kneeling

2) Marcus Fenix

3) Beating Campaign Mode on any difficulty

4) Crimson Omen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу по сылке и пишет Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Причина:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу по сылке и пишет Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Причина:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

по источнику переходите :rolleyes: Oldgamer править не захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Как я понял, дажны 1000 давать моментально. Потом еще пишут - не удалось выиграть сегодня - приходите завтра за новым шансом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Как я понял, дажны 1000 давать моментально. Потом еще пишут - не удалось выиграть сегодня - приходите завтра за новым шансом))

лохотрон походу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чего то зашел 4 или 5 раз

и вот какие 100 мс но на прфиле на моем в реале только 20 или я уже потратил 80 но смысл в том что я тас с фувраля и 100 накопилась если по 4-5 раз за 2-3 месяца жакать http://img52.imageshack.us/img52/3044/20110405114836.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kdk22, там 100 дают, елси ты обновил лайв на 3 месяца, вроде.

 

DubKoldun, спасибо! каждый день бы так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чего то зашел 4 или 5 раз

и вот какие 100 мс но на прфиле на моем в реале только 20 или я уже потратил 80 но смысл в том что я тас с фувраля и 100 накопилась если по 4-5 раз за 2-3 месяца жакать http://img52.imageshack.us/img52/3044/20110405114836.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Чо чо? D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня номера ответов

1-1

2-1

3-2

4-1

спасибо мен.

Реально подстава, какая-то. Я на каждом вопросе по секунде был. Получил 40/40 и хрен чего получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо мен.

Реально подстава, какая-то. Я на каждом вопросе по секунде был. Получил 40/40 и хрен чего получил...

 

а должен был? :\

как повезёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...