Перейти к публикации

Resident Evil Operation Racoon City: Сканы из французского Psm


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сканы с PSM!!! Это же капец!!! На боксе опять говно будет вот и не показывают !!!

тут должен быть троллфейс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож самое, что и на сони будет

Нет, на Сони мультиплатформа всегда лучше, а Сраптак чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на Сони мультиплатформа всегда лучше, а Сраптак чемпион.

Школьники, такие школьники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на Сони мультиплатформа всегда лучше, а Сраптак чемпион.

 

И мир во всём мире :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, уже чувствуется атмосфера второго резидента, ещё бы римейк второй части и я был бы счастлив :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ракун сити то на слуху сейчас...инфа прям и льется,полюбому скоро видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, уже чувствуется атмосфера второго резидента, ещё бы римейк второй части и я был бы счастлив :gamer1:

Атмосфера второго резидента была создана Синдзи Миками ,а не командой таджиков нанятой Сapcom для срубки бабла с фанатов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет Windows LIVE, лицензию на ПК возьму Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веры в Capcom - 0. Превратились в шутку индустрии.

с какого банана?! их игры это всегда шикарные блокбастеры. Прям очень очень жду...всегда мечтал о такой игре во вселенной РЕ ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и Леон Кеннеди засветился :sm:

 

Офигеть... Тут зомби нормальные будут.

не будут, на одном из скринов у зомби торчат слизи из ран.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и Леон Кеннеди засветился :sm:

 

 

не будут, на одном из скринов у зомби торчат слизи из ран.

Правда жестока :( :(

Скрин не нашел,а зато радует,что все будет в городе.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, http://i18.fastpic.ru/big/2011/0328/93/39c...635d7ae3893.jpg

 

если дадут побегать по любимому полицейскому участку - то это будет самое лучшее, что они могут дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...