Перейти к публикации

Накрылся Кинект :(


ImBiOzZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

угомонитесь уже, детки. Нигде в законе о защите прав потребителей России не указано, что на время ремонта вам должны выдать аналогичный аппарат. Орите, кричите, размахивайте руками, но вас только запомнят, как идиотов, и не более. Все договорённости с магазинами делаются не режиме "надавить на торгашей", а в нормальном тоне. Как только упомянете законы, Вам его покажут, с указанием на выход из магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛА

ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ

 

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,

от 02.10.1999 N 1104, от 06.02.2002 N 81 (ред. 23.05.2006),

от 12.07.2003 N 421, от 01.02.2005 N 49, от 08.02.2006 N 80,

от 15.12.2006 N 770, от 27.03.2007 N 185, от 27.01.2009 N 50)

 

В случае предъявления покупателем требования об устранении продавцом недостатков товара длительного пользования или замены такого товара покупатель вправе одновременно потребовать предоставление ему на период ремонта или замены товара ненадлежащего качества аналогичного товара надлежащего качества, за исключением товаров по Перечню (в нем в основном идет крупногабаритная техника и средства гигиены), утверждаемому Правительством Российской Федерации, на которые это требование не распространяется.

 

http://www.consultant.ru/online/base/?req=...ase=LAW;n=84302

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в эльдорадо сказали что я могу написать заявление чтобы на время ремонта мне дали другой кинект, но при этом сказали что типо нет у них на складе их и если даже напишу заявление ничо не дадут :( А так жду 45 дней когда пройдет... Напишу потом что там в гарантийке сказали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в эльдорадо сказали что я могу написать заявление чтобы на время ремонта мне дали другой кинект, но при этом сказали что типо нет у них на складе их и если даже напишу заявление ничо не дадут :( А так жду 45 дней когда пройдет... Напишу потом что там в гарантийке сказали :)

Скажи пускай тогда тебе отдадут бабло и идут на-икс-игрек-йод. У тебя вещь сломалась, пожалуйста, предоставте аналогичный товар на время ремонта или бабло и до свидания. У меня такое поперло. Им не нужны проблемы, главное показать, что ты человек подкованный, а не лох. А вообще, они врут скорее всего. Кинектами этими завалены магазины. Они не стоят повсюду на прилавках, но они есть. Не зря этот девайс побил рекорд Гиннеса по количеству продаж(>10 лямов меньше чем за 2 месяца). Я лично просмотрел много разных интернет и магазинов с техникой и везде они были.

Изменено пользователем sergeantcoolag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ура, Товарищи) Мне сегодня наконец-то отдали мои 8 т.р. за кинект я пошел в другой магаз и купил новый за 6600 :D Уже опробовал, всё работает) Поиграл в карнавал геймс и ёстар, т.к. мой прежний кинект не застал тех игр... Вот так вот)

З.Ы. В эльдорадо так и не сказали в чем была причина в том кинекте...

 

Изменено пользователем ImBiOzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ImBiOzZ, видимо причина в том, что это эльдорадо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то я читал про камеру в киинекте, на дургих сайтах пару людей тоже жаловались, оказалось дефект крепежа камеры в кинекте и она в самом кинекте смотрела вниз в пластмассу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету такого закона

 

 

 

Чего ? :lol: Может быть закон О защите прав потребителя

Читай:

http://textilspb.ru/new.html?id=11

А еще вот:

+1, сейчас у самого галакси с, вместо айфона который у них там на диагностике)), закон №17 помоиму о защите прав потребителя, не помню...

 

угомонитесь уже, детки. Нигде в законе о защите прав потребителей России не указано, что на время ремонта вам должны выдать аналогичный аппарат. Орите, кричите, размахивайте руками, но вас только запомнят, как идиотов, и не более. Все договорённости с магазинами делаются не режиме "надавить на торгашей", а в нормальном тоне. Как только упомянете законы, Вам его покажут, с указанием на выход из магазина.

Ты тоже почитай:

http://textilspb.ru/new.html?id=11

Ах да, вот еще:

+1, сейчас у самого галакси с, вместо айфона который у них там на диагностике)), закон №17 помоиму о защите прав потребителя, не помню...

А теперь оба глотайте:

Ура, Товарищи) Мне сегодня наконец-то отдали мои 8 т.р. за кинект я пошел в другой магаз и купил новый за 6600 :D Уже опробовал, всё работает) Поиграл в карнавал геймс и ёстар, т.к. мой прежний кинект не застал тех игр... Вот так вот)

З.Ы. В эльдорадо так и не сказали в чем была причина в том кинекте...

 

 

Скупые платят дважды, дураки платят трижды, а лохи платят постоянно. (с)

 

Это я к тому, что надо знать свои права и платить только за качественный товар, а не за разный кал. grim, estetan угадайте кто здесь из присутствующих не знает своих прав и платит за кал? :laugh2: :sarcastic_blum:

Детки...пздц...нубло.

Изменено пользователем sergeantcoolag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
На сайте иксбокс/суппорт нет такого кода ошибки :( Кинект кулен в первую неделю продаж в России, и до этого момента всё работало отлично. Помогите пожалуйста!

Он когда эту ошибку выдает красным горит, а когда просто иксбокс включаешь он загорается зеленым, типо работает а внизу в углу серый квадрат :( Блин я даже не знаю, обновление стоит кинектовское из трех обновлений...Провода все проверил, всё норм, в чем дело не знаю, ах да и кинект все время в пол смотрит :( :( :(

http://img862.imageshack.us/img862/250/img0091o.th.jpg

 

Всем привет.

Возникла тажа самая байда. Кинекту буквально пару недель. Только прислали из Германии. Было все нормально, затем в игре выскочила ошибка и теперь все кинект не на что не реагирует. Опустил голову вниз, а на экране сетка. Дарбош стоит 625. К сети не подключен. Облазил весь инет, ничего по этой ошибке.

Так что никаких рекомендаций по его восстановлению ни у кого нет. Только возврат продавцу? А это опять отправлять в Германию и ждать пару месяцев!!! Вот с экономил.

 

http://i22.fastpic.ru/thumb/2011/0627/ef/7a8e6e6bf2a91974dec786c622f370ef.jpeg

 

На сайте иксбокс/суппорт нет такого кода ошибки :( Кинект кулен в первую неделю продаж в России, и до этого момента всё работало отлично. Помогите пожалуйста!

Он когда эту ошибку выдает красным горит, а когда просто иксбокс включаешь он загорается зеленым, типо работает а внизу в углу серый квадрат :( Блин я даже не знаю, обновление стоит кинектовское из трех обновлений...Провода все проверил, всё норм, в чем дело не знаю, ах да и кинект все время в пол смотрит :( :( :(

http://img862.imageshack.us/img862/250/img0091o.th.jpg

 

Всем привет.

Возникла тажа самая байда. Кинекту буквально пару недель. Только прислали из Германии. Было все нормально, затем в игре выскочила ошибка и теперь все кинект не на что не реагирует. Опустил голову вниз, а на экране сетка. Дарбош стоит 625. К сети не подключен. Облазил весь инет, ничего по этой ошибке.

Так что никаких рекомендаций по его восстановлению ни у кого нет. Только возврат продавцу? А это опять отправлять в Германию и ждать пару месяцев!!! Вот с экономил.

 

http://i22.fastpic.ru/thumb/2011/0627/ef/7a8e6e6bf2a91974dec786c622f370ef.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Один раз это случайность, два может быть совпадением, три это уже закономерность. Принимайте в ряды кинекта в состоянии "на полшестого"!!!!

Симптоматика аналогичная описанным выше, то есть при очередном включении сенсор вырубился, в окне кинекта статичная картинка в полоску, сенсор смотрит в пол и ни на что не реагирует, при переподключении лазер мигает и гаснет, затем загорается красная лампа на сенсоре и все. Брался в финке. Буду дрючить сервисную службу БилаМатьЕгоГейтца, так как гарантия годовая международная, а далее по обстоятельствам.

Чую я что похоже я еще не последний повторяется ситуевина как с первым выпуском Боксов и тремя красными огнями. После покупки прошло приблизительно три месяца не очень активного использования.

 

Инфа в сети есть но скудноватая:

http://support.xbox.com/ru-ru/pages/kinect...t-sensor-5.aspx

http://forums.xbox.com/xbox_forums/xbox_su...211/160378.aspx

Изменено пользователем Бурундук 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ты да я да мы с тобой на 8 млн проданных кинектов не рано ли записывать в глобальный заговор??!! Это абсолютно нормально, и кол-во брака минимально на данный момент! Поэтому так голословно заявлять бы не брался сейчас! :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ты да я да мы с тобой на 8 млн проданных кинектов не рано ли записывать в глобальный заговор??!! Это абсолютно нормально, и кол-во брака минимально на данный момент! Поэтому так голословно заявлять бы не брался сейчас! :rtfm:

тем более народ шитый :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могет быть... могет быть...

Не свезло. Токма ради прикола наберите C00000C2 в гугле и посмотрите статистику, данный форум чуть ли не на третьей странице поисковика только, до этого крики Kinect C00000C2 HELP!!! и тп., как минимум на трех/четырех языках кроме русского, и не факт что буржуи шитые сидят.

Симптомы одни и те же, повторюсь, полный отказ, наклон сенсора вниз и статичная картинка в визуальном окне. То бишь трабл строго определенный, заводской, а вто что к нему приводит пока не ясно, никаких официалов от производителя нет, народ меняет по гарантии, о лечении или ремонте упоминаний не встретил. И уж больно часто встречается комплектация приставки - "Элит".

Впрочем время покажет. Боксы в свое время то же разлетелись как горячие пирожки, а потом потихоньку началось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте подрубить кинект к компу, поставить дрова и посмотрите че будет при инициализации, по крайней мере ошибку напишет, а может и выйдет из ступора, чем черт не шутит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
И уж больно часто встречается комплектация приставки - "Элит".

 

Значит из первых партий? А у них тоже по серийнику как можно определить дату изготовления и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В общем проблему так решить и не удалось. Пришлось купить аналогичный в одной из крупных сетей, перекинуть лейбл с серийным номером на подставке, посредством фена и пинцета, и на следующий день сдать ломаный по гарантии с возвратом денег. Каюсь, но совесть почему то молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неси в ремонт без вопросов. Это быстрее чем сидеть и пытаться найти причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем проблему так решить и не удалось. Пришлось купить аналогичный в одной из крупных сетей, перекинуть лейбл с серийным номером на подставке, посредством фена и пинцета, и на следующий день сдать ломаный по гарантии с возвратом денег. Каюсь, но совесть почему то молчит.

кстати вариант ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...