Перейти к публикации

Накрылся Кинект :(


ImBiOzZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сайте иксбокс/суппорт нет такого кода ошибки :( Кинект кулен в первую неделю продаж в России, и до этого момента всё работало отлично. Помогите пожалуйста!

Он когда эту ошибку выдает красным горит, а когда просто иксбокс включаешь он загорается зеленым, типо работает а внизу в углу серый квадрат :( Блин я даже не знаю, обновление стоит кинектовское из трех обновлений...Провода все проверил, всё норм, в чем дело не знаю, ах да и кинект все время в пол смотрит :( :( :(

http://img862.imageshack.us/img862/250/img0091o.th.jpg

Изменено пользователем ImBiOzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдать по гарантии в магазин эльдорадо это целая наука... И вдруг проблема в самом боксе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдать по гарантии в магазин эльдорадо это целая наука... И вдруг проблема в самом боксе...
если на гарантии, то однозначно нести в магазин или в сервис майкрософт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. На забугорных форумах встречается такая ошибка но нифига не понятно эти промты переводят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первый. Другой USB пробовал?

 

Я первый, к сожалению. У меня это случилось на прошлой недели. Абсолютно тоже самое, как описал автор темы. Тут не починишь - накрылась сама камера. Один вариант - менять по гарантии.

 

Кинект так же был куплен в начале продаж, только был заказан с немецкого амазона. Им письмо написал - они ответили: присылайте ваш сломанный кинект - мы вам вышлем новый.

 

Автору: кинект смотрит в пол, так как его глаза(камера) не работает и не видит ничего, соответственно он и не может настроить ракурс сам. Через тюнер кинекта можешь поднять его - механизмы работают.

 

P.S. Надеюсь, это единичные случаи всё-таки, связанные с новым устройством и сопутствующим ему браком. Не хотелось бы, чтобы 30% кинектов так умерли, как в свое время 360 страдал от красных огней.

Изменено пользователем Faratas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ImBiOzZ

Faratas

Смело сдавайте по гарантии, по закону вам обязаны его поменять, главное захватите собой чек покупки.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не они виноваты...а те кто возят товар.Они могут уранить кинект и всунуть его в коробку и продать...

 

бугагашенька

Маструбатор отакЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю неисправный кинект, на эксперименты. :rolleyes:

Зачем неисправный?Возьми у кого нить из рук за дешего,сломай его и экспереминтируй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xD

З.Ы. я свой сдал в эльдорадо на опыты, сказали ждите вот уже вторую неделю жду...

Изменено пользователем ImBiOzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Первое что мне пришло в голову что они тебя обманули.И взяли себе кинект,не бось дома у себя поставили на "Эксперименты" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиниться наверное как и сама консоль - прижимом или реболом :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте иксбокс/суппорт нет такого кода ошибки :( Кинект кулен в первую неделю продаж в России, и до этого момента всё работало отлично. Помогите пожалуйста!

Он когда эту ошибку выдает красным горит, а когда просто иксбокс включаешь он загорается зеленым, типо работает а внизу в углу серый квадрат :( Блин я даже не знаю, обновление стоит кинектовское из трех обновлений...Провода все проверил, всё норм, в чем дело не знаю, ах да и кинект все время в пол смотрит :( :( :(

http://img862.imageshack.us/img862/250/img0091o.th.jpg

попробуй скачать обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xD

З.Ы. я свой сдал в эльдорадо на опыты, сказали ждите вот уже вторую неделю жду...

Скажи, пускай опыты делают, а пока делают дадут тебе новый на опыты у себя дома. По закону они обязаны дать человеку такой же или аналогичный товар на время починки. В декларацию прав человека не заглядывал, но знающие люди рассказывали. И вроде даже выдавали пока чинят другую видеокарту. Так что главное на этих торгашей чуток надавить, все сразу меняется, возвращается и т.д. Приди к ним, устрой скандал, тут же новый кинект будет. По себе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, пускай опыты делают, а пока делают дадут тебе новый на опыты у себя дома. По закону они обязаны дать человеку такой же или аналогичный товар на время починки. В декларацию прав человека не заглядывал, но знающие люди рассказывали. И вроде даже выдавали пока чинят другую видеокарту. Так что главное на этих торгашей чуток надавить, все сразу меняется, возвращается и т.д. Приди к ним, устрой скандал, тут же новый кинект будет. По себе знаю.

Кстати реально обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону они обязаны дать человеку такой же или аналогичный товар на время починки.

 

Нету такого закона

 

В декларацию прав человека не заглядывал, но знающие люди рассказывали.

 

Чего ? :lol: Может быть закон О защите прав потребителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, сейчас у самого галакси с, вместо айфона который у них там на диагностике)), закон №17 помоиму о защите прав потребителя, не помню... Изменено пользователем twinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...