Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел видео выше, скайрим хорош. Если бы в командировки продолжал ездить, определенно стоило бы рассмотреть свитч к приобретению. Лежишь в гостиничном номере вечером и в скайрим гоняешь - супер вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переключайте на сайте регион зачем заводить много аккаунтов

 

Даже так, спасибо! Сделал один запасной акк и буду значит его переключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@david8bit, видео обзоры, сравнение графики и т.д. всё не то, меня интересует мнение простых игроков, кто тратит на игры пару часов в день.

А что тебе ещё надо? По технической составляющей уже все в роликах разжевано, а в остальном это все тот же скайрим, каким он был 6 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@david8bit, видео обзоры, сравнение графики и т.д. всё не то, меня интересует мнение простых игроков, кто тратит на игры пару часов в день.

 

Да в целом действительно - какая разница? Это скайрим в портативе. Даже если он вдвое хуже по графону был бы - игра сама не порезана и она в кармане, а это уже окупает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в целом действительно - какая разница? Это скайрим в портативе. Даже если он вдвое хуже по графону был бы - игра сама не порезана и она в кармане, а это уже окупает все.

Да вот хз, просто скайрим сам по себе уже утомил сильно и как то играть не тянет особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хз, просто скайрим сам по себе уже утомил сильно и как то играть не тянет особо.

 

А я специально не брал все эти переиздания и тд) Первый и последний раз играл на боксе 360 с киннектом. Так что сейчас могу смело брать - сто лет прошло

Хотя мб возьму и под виар - там хвалят прямо 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, ещё немного подумаю и буду решать о приобретении. Скорее всего возьму, это как хороший классический фильм в своё время не посмотрел, но теперь «обязан» ))

 

В м.видео при покупке про контроллера http://www.mvideo.ru/products/aksessuar-dlya-igrovoi-pristavki-nintendo-switch-pro-kontroller-40065749 дают 2000 М.купонов.

 

P.s. Если кому надо есть код на скидку в 1000р могу оформить.

Два вопроса:

1. Остался ещё код на 1000 р.?

2. Дадут ли 2000 купонов если заюзал код?

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Остался ещё код на 1000 р.?

2. Дадут ли 2000 купонов если заюзал код?

1) Сегодня последний день и они вроде действуют только по Москве.

2) М.купоны дают даже если код применяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хз, просто скайрим сам по себе уже утомил сильно и как то играть не тянет особо.

Дико плюсую, игра неплохая, но устарела очень быстро, я как поиграл на релизе и год назад запустил переиздание больше часа не смог играть, ну слишком уж сейчас унылостью отдает. И можно сказать что это заслуга ведьмака после которого сложно во что-то подобное играть, но нет, игра просто-напросто не прошла проверку временем. На портативке конечно по другому это заиграет, но дело суть не поменяет, лишь на VR я допускаю что игра изменится, ох вейт, там же сплошные пещеры.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там про animal crossing на смартфоны слышно, когда выходит? Я прочитал что 21 ноября вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня WiiU с прошивкой 5.5.1

Я хотел бы загрузить несколько игр бразильским способом не обновляя прошивку консоли. Старый метод не работает.

Может кто-то помочь, даст пошаговую рабочую инструкцию как это сделать, можно видеоинструкцию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314,на 4pda всё расписано. 5.5.2 так же взломабильна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@david8bit, кинь в личку код пожалуйста, хочу успеть сегодня взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, одиси просто бомба. Беру свои слова обратно про "скучность" и "детская". Вроде ничего такого, да, но такой кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео, понял что Скайрим не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же новый директ выкатят? последние даты релизов стоят на 12 декабря, потом тишина и TBA анонсы только на 2018+

какая будет игра месяца на январь-февраль интересно. Крупняк на декабрь - зеноблед, дальше пока тишина.

Должны в январе конфу провести по онлайн фишкам и виртуалке, неужели до середины января будет затишье у нинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что я много воды и общих фраз говорю в видео. Такое ощущение, что у чувака и игры то на руках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, под спойлер закиньте ответ плиз: 

[spoiler=?]чтобы Пич найти это шо надо все луны собрать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@david8bit,Подскажи пожалуйста. Есть ли смысл собирать все луны в одисси?

1) за 500 лун открывается два новых уровня на луне. Один: усложненное прохождение 4 боссов подряд(прошел). Второй: коридорный адски сложный этап на прохождение (не прошел).

 

2) Всего 999 лун, за их нахождение ты получаешь секретную концовку. Стоит ли для этого тратить 100 часов, ну хрен знает. 

 

Я выбил 650 и на этом пока остановился.  Некоторые луны довольно тяжело взять, надо иметь твердые нервы и немного терпения.

 

пацаны, под спойлер закиньте ответ плиз:

[spoiler=]После прохождения всей игры, пич начинает путешествовать по всем мирам. Находишь ее везде, потом она возвращается в грибное королевство.

 

 

Подсказка (не у всех правда есть такая возможность): некоторые луны берутся гораздо легче при игре вдвоем, это касается и боссов (семейка кроликов). Второй игрок управляет кепкой как независимым персонажем, ты этой кепкой можешь так же хватать марио и подбрасывать в два раза выше чем он сам может прыгать.

 

Upd: M3E92, количество лун к ее поиску никакого отношения не имеют, ее просто надо найти на каждом уровне. Это довольно легко.

 

когда же новый директ выкатят? последние даты релизов стоят на 12 декабря, потом тишина и TBA анонсы только на 2018+

какая будет игра месяца на январь-февраль интересно. Крупняк на декабрь - зеноблед, дальше пока тишина.

Должны в январе конфу провести по онлайн фишкам и виртуалке, неужели до середины января будет затишье у нинки

Недавно на реддите слушочек был, что новый дайрект пройдет 18 января, якобы одним из анонсов будет мультиплатформенный соул калибр 6 (с эксклюзивным персонажем линком).

 

В этом году последний крупный релиз Зеноблейд 2, дальше будет сухо, и эта засуха может продлится до февраля.  Если взять предыдущие года, то декабрь-январь почти всегда был пуст на крупные игры у всех платформодержателей. 

 

Есть конечно вероятность что в середине декабря проведут Nindie дайрект, последний раз он был 3 месяца назад и проходит за месяц до основного дайректа. 

 

Upd: посмотрел, у сони и майков тоже на декабрь-январь не одного проекта на запланировано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...