Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и именно поэтому надо брать в 2 раза дороже?)

Чот ты кекнутый совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно какие то скидки, в мвидео все по фулпрайсу http://www.mvideo.ru/products/cifrovaya-versiya-igry-xbox-skyrim-special-edition-6005197

В 1с на 500р дешевле https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/22646518/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно какие то скидки, в мвидео все по фулпрайсу http://www.mvideo.ru/products/cifrovaya-versiya-igry-xbox-skyrim-special-edition-6005197

В 1с на 500р дешевле https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/22646518/

это не скидки

эта цена стоит уже хз сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровая приставка - для игр. Ты ещё скажи видосики с ютуба на консоли посмотреть или музыку послушать в поездке.

Ага, а мобильный телефон - для звонков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровая приставка - для игр. Ты ещё скажи видосики с ютуба на консоли посмотреть или музыку послушать в поездке.

Чот ты кекнутый совсем.

 

Ага, а мобильный телефон - для звонков :)

на прошивках 2.2/2.3 можн было через кастом днс активировать браузер, а из него утуб гонять, но прикрыли - свитч тольк для игр сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не скидки

эта цена стоит уже хз сколько

Без скидки должно быть 3500, как в сторе за цифру https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition/cid=EP1003-CUSA05486_00-SKYRIMHDFULLGAME

Но вообще изначально зашквар ремастер пятилетнего ископаемого продавать за 4к, так что тут претензии не к нинке, а к беседке, ублюдки жадные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ублюдки жадные

но таки скурим для свитча просто идеален. придётся беседке занести... надеюсь так ж будут промо, ну или штук с бонусной карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, ребята, возвращается комедийная рубрика "скидки":

200р скидки oceanhorn

50р скидки sparkle 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 лет не нашел времени пройти скайрим, на свитче самое оно, квест к примеру на работе пройти и дальше работать. Лануар кстати тоже играться будет не плохо, забил где то после второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что у вас за работа такая, в скуримы на ней играть

Я Зельдач на работе прошёл практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас за работа такая, в скуримы на ней играть

Программист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это же просто гениально

и что тут такого? просто посхалочка небольшая. грибникам хоть палец марио покажи, будут диву даваться :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошивках 2.2/2.3 можн было через кастом днс активировать браузер, а из него утуб гонять, но прикрыли - свитч тольк для игр сейчас.

 

и как вы находите мотивацию потратить единоразово 25 к на компьютерные игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как вы находите мотивацию потратить единоразово 25 к на компьютерные игры? 

если б 25. мне свитч обошёлся уже в 30+ килорублей. скоро придётся ещё занести.

а про мотивацию - некоторые на алкашню больше выкидывают. у каждого свои интересы и потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потом заносить - это обычная тема. Но вот первая покупка - сам свитч+ зельда, например - 25к минимум за новье. Те же 25 стоит свитч с чехлом +2-3 игры на авито... Хз. В плойку играется после покупки свитча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что тут такого? просто посхалочка небольшая. грибникам хоть палец марио покажи, будут диву даваться :facepalm:

Попробуй это повторить

 

В плойку играется после покупки свитча?

Мне первые 4 недели даже включать не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как вы находите мотивацию потратить единоразово 25 к на компьютерные игры? 

Х360 и пс3 на старте стоили 28к, что при долларе в 26 еще слегка больше было. Слим версии ХвохОне и пс4 стоили еще год назад по 25к. Поэтому цена в 25к для консоли с игрой божеская еще.

и что тут такого? просто посхалочка небольшая. грибникам хоть палец марио покажи, будут диву даваться :facepalm:

Попробуй название видео прочитать. Такая дичь там буквально на каждом уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х360 и пс3 на старте стоили 28к, что при долларе в 26 еще слегка больше было. Слим версии ХвохОне и пс4 стоили еще год назад по 25к. Поэтому цена в 25к для консоли с игрой божеская еще.

Попробуй название видео прочитать. Такая дичь там буквально на каждом уровне.

Чот ты странные цена на 360 и пс3 называешь,я вообще другое помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ты странные цена на 360 и пс3 называешь,я вообще другое помню.

Они и были другими:

 

Xbox 360 -15990р. (рекомендованная) 

 

PS3 - это в первый месяц она стоила 28К (барыги думали, что после PS2 за ней сейчас все побегут), а потом упала до рекомендованной 21990р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и были другими:

 

Xbox 360 -15990р. (рекомендованная) 

 

PS3 - это в первый месяц она стоила 28К (барыги думали, что после PS2 за ней сейчас все побегут), а потом упала до рекомендованной 21990р. 

Вот я и помню, что 360й стоил в районе 14-15 в нормальной комплектухе, а плойка 30+ у нас вообще была, потом в районе 25-27 стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй это повторить

 

Мне первые 4 недели даже включать не хотелось

А я плойку и  ящик  вообще продал. Мне свича хватает, игры есть, графон, ну  я не гордый мне хватает.  К тому же свитч в следующем году еще распердолится, многие компании  выжидали (смотрели на продажи) и не решались поддерживать играми. А после квартального отчета, Н сказала у них посыпалась куча новых предложений от Японских и Западных  разрабов. 

 

Вот я и помню, что 360й стоил в районе 14-15 в нормальной комплектухе, а плойка 30+ у нас вообще была, потом в районе 25-27 стала.

Извиняюсь за неточность, рекомендуха на PS3 была 24990р, а не 21990 как я написал.

 

Вот я и помню, что 360й стоил в районе 14-15 в нормальной комплектухе,

Ну вот я брал почти на старте  премиум версию (HDD 20Gb) - 15990р, а голая аркада стоила, то ли 13990р, то ли 14990р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...