Перейти к публикации

Demo Mortal Kombat


maxd17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

флэшкик что ли? а он есть тут?

Есть, 100%, у меня получилось один раз когда всё подряд жал:)

Как он делается?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комбо из трёх кнопок, четырёх угольник - треугольник - круг (точно не помню, но в дэмо есть точно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комбо из трёх кнопок, четырёх угольник - треугольник - круг (точно не помню, но в дэмо есть точно).

Спасиб:) Буду пробывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажми на старт во время боя и там будет пункт меню типо List и там все комбинации будут расписаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажми на старт во время боя и там будет пункт меню типо List и там все комбинации будут расписаны.

Я знал это:) Просто не знал как прием называется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для коробки я так понимаю нету дэмки??

Нету, сам жду:) Чтобы определиться на какую приставку брать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

 

Нету, сам жду:) Чтобы определиться на какую приставку брать:)

ps3 конечно! Для файтинга то, самое оно!! + Kratos!!

 

Да игра нечно! Возьму 100% :smile-23:

Изменено пользователем Fix122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демку задрочили уже с женой. Сделал предзаказ на ПС3 )) Фаталити отличные, файтинг система просто блеск - улучшенный классический геймплей МК3. Ну и красивая она, шопесдец. Почему на ПС3? Потому что Кратос, да и геймпад под игру заточен. Хотя последнее скорее исключение, у майкров пад куда удобнее в остальном. Изменено пользователем bitmap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демку задрочили уже с женой. Сделал предзаказ на ПС3 )) Фаталити отличные, файтинг система просто блеск - улучшенный классический геймплей МК3. Ну и красивая она, шопесдец. Почему на ПС3? Потому что Кратос, да и геймпад под игру заточен. Хотя последнее скорее исключение, у майкров пад куда удобнее в остальном.

лолшто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолшто?

А что он такого неверного написал?? Я с ним полностью согласен.. Особенно то что ты выделил.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он такого неверного написал?? Я с ним полностью согласен.. Особенно то что ты выделил.

файтинг система - полное гавно, фаталити слишком похожи(отрубить что-то, выкинуть что-то), графика впринципе ок, хотя и не слишком хорошая, но анимация деревянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файтинг система - полное гавно, фаталити слишком похожи(отрубить что-то, выкинуть что-то), графика впринципе ок, хотя и не слишком хорошая, но анимация деревянная.

Ой лол, брысь отсюда, тролль :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файтинг система - полное гавно, фаталити слишком похожи(отрубить что-то, выкинуть что-то), графика впринципе ок, хотя и не слишком хорошая, но анимация деревянная.

Мне как для ностальгии по MK II и MK III в самый раз... то что нужно.. Не знаю чего ты там еще ждал от возвращения классики??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как для ностальгии по MK II и MK III в самый раз... то что нужно.. Не знаю чего ты там еще ждал от возвращения классики??

нормального файтинга :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормального файтинга :sm:

По мне так вполне гуд. Ностальгия .. гонял в детстве MK II и MK III... то что нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так вполне гуд. Ностальгия .. гонял в детстве MK II и MK III... то что нужно..

 

Поддерживаю. И кстати для троллей - файтинг в МК всегда отличался резкостью, как диарея. Тут анимация как раз выполнена в меру - быстро, красиво и точно. Классика :) Да, понятное дело, что по условному реализму боя ДОА пока рулит, но там здолбаешься кнопки надрачивать, чтобы нормально драться. А в сравнении с остальными франчайзами МК9 выигрывает весьма основательно. Ни стритфайтеры, ни соулкалибуры ему пока не конкуренты. Здесь реальный кайф от управления получаешь. Так что молодцы разработчики все в меру не сложно и при этом зрелищно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...