Перейти к публикации

Demo Mortal Kombat


maxd17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень хорошие впечатления остались от игры в демо. После игры сразу возникает желание ее заказать. Пишите свои впечатления! У кого-нибудь получалось сделать фаталити?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие впечатления остались от игры в демо. После игры сразу возникает желание ее заказать. Пишите свои впечатления! У кого-нибудь получалось сделать фаталити?

да, фаталити получалось, только обычное, а не то, что от арены зависит. у сабзиро и джони кейджа. после демки посмотрел на ролик - там показывают как врагов пинают всем чем попало, не давая упасть. жесть, попадешься на такого..

демка оч понравилась. тот самый мк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо что надо

можно сказать он вернулся !! )

вот ломаю башню качать или на пс3 лицуху взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, интересно какой там будет онлайн? Я пытался сделать фатали скорпиона, но у меня не получилось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче дема понравилась, всё супер вроде... ток быстро надоела. потому тоже в сомнении, качать на бокс или покупать на плойку где все френды тоже будут брать =((((( ЫЫЫ а ща весна настала, и играть то уже некогда .... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно плойку приобрел и пока останусь на лицензии. Еще есть гарантия. Для игры в мк думаю нужна будет свежая прошивка. Скорее легче ее купить на шопту или других забугорных сайтах, там будет дешевле. У нас только переведут документацию. Да перевод мк не особо и нужен. Лучше купить лизензию, с онлайном долго можно играть в нее.

 

в демо на харде спокойно можно пройти четырех бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну МК это не кризис2. тут для меня выбор очевиден. пс3. первое- это контроллер. на боксовском играл в теккен - это жесть. второе - мультиплеер. думаю, тут он будет актуален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком казуально .

Хотя это не минус для многих , вечером с другом самое то поиграть будет .

Фаталити с первого раза получается делать , даже как то не интересно =/ Разве что у милены сложновато .

Посмотрим что в фуле будет . Но игра только изза стиля и ностальгии выедет 100 процентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра достойна того, чтобы купить на лицензии её. Что я с радостью и сделаю, когда выйдет. Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне темному, а что уже вышло демо игры? Она только в американском лайве?

Только на ps3, пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишка этой игры, это игры в двоем на одной приставки, именно на одной, как в старые добрые времена на сеги, когда соберешся компанией и давай играть в мортал комбат. думаю играть по PSN будет не так интересно т.к. нету общения с живым человеком и нету эмоций. но в этой игре разрабы добавили и башню испытаний и челленджи, а они судя по роликам будут веселыми, это хоть как то скрасит прохождение игры в одиночку. а с компом просто бои играть неинтересно, получается или слишком легко или слишком сложно, такая уж спицифика жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работоспособность не гарантирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работоспособность не гарантирую.

не работают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как сделать скорпионом огненный удар ногами через себя?:)

А то забыл как делается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак, все приемы можно посмотреть в комбо листе

Я понял что можно, как он называется прием колесом?

Так как не все приемы удаются:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что можно, как он называется прием колесом?

Так как не все приемы удаются:(

ничего не понял, что ты тут написал. у скорпиона в демке такие способности:

1. гарпун

2. телепортация за спину

3. подсечка.

4. поджигание.

всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понял, что ты тут написал. у скорпиона в демке такие способности:

1. гарпун

2. телепортация за спину

3. подсечка.

4. поджигание.

всё

У меня один раз получилось сделать как бы сальто назад через себя ударяя противника, ещё след такой огненный за ногами идет, может это обычный удар, но найти не могу его названия.

Вот на википедии нашел:

Огненное сальто — приём, который появился, начиная с Mortal Kombat Deadly Alliance.Ноги Скорпиона начинали гореть, он немного приближался к врагу и делал сальто назад (а точнее — бланш).При этом,Скорпион «зависал» в воздухе вниз головой, а его ноги перекидвались через тело, оставляя в воздухе красивый огненный след и нанося врагу приличные повреждения).

 

Я его не могу сделать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...