Перейти к публикации

Прохождение Gears Of War 3 займёт 10-12 часов


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для такого нуба как я время прохождения на хардкоре вообще стремится к бесконечности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для хардкорных игроков - это 6 часов, обычно как делают казуальщики: покупают игру и играют в неё по 50 часов открывая ачивки, в мп и т.д. Хардкорные игроки конечно же пробежали и забыли, я точно так же играю, особо не замарачиваясь на ачивках, если они не интересные, по этому всем казуальщикам играть, а всем хардкорникам получать удовольствие =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть 5 часов. главное чтобы эти 5 часов были такими же эпичными как в первой и второй части. кооп на 4х, ухууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для хардкорных игроков - это 6 часов, обычно как делают казуальщики: покупают игру и играют в неё по 50 часов открывая ачивки, в мп и т.д. Хардкорные игроки конечно же пробежали и забыли, я точно так же играю, особо не замарачиваясь на ачивках, если они не интересные, по этому всем казуальщикам играть, а всем хардкорникам получать удовольствие =))

Ога, казуалы открывают все достижения в Street Fighter 4 и Devil May Cry 4... Такой бред, ей богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...