Перейти к публикации

Прохождение Gears Of War 3 займёт 10-12 часов


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прохождение Gears of War 3 займёт 10-12 часов

http://admintell.napco.com/ee/images/uploads/gamertell/gears_of_war_3_cogs.jpg


Крис Винн (Chris Wynn), в своём недавнем интервью заявил, что прохождение кампании всеми ожидаемого Gears of War 3 для консоли Xbox 360 составит 10-12 часов.


Выступая перед VideoGameWriters.com на PAX East, Винн сказал:

"Я могу гарантировать, что это будет лучшая кампания в серии, она будет длится примерно 10 - 12 часов, так что это немного больше, чем было у Gears of War или Gears of War 2. В игре будет очень много грандиозных моментов, а сюжетная линия будет действительно крутой. Вы просто влюбитесь в эту игру. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соневаюсь, что это будет грандиозно...

возможно даже волну банов приурочат к выходу игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохождение кампании всеми ожидаемого Gears of War 3 для консоли Xbox 360 составит 10-12 часов.

Это если ты никогда не играл в шутеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохождение кампании всеми ожидаемого Gears of War 3 для консоли Xbox 360 составит 10-12 часов.

Это если ты никогда не играл в шутеры

 

Наврятли---Он же сравнивает GOW3- с GOW-GOW2=тоесть подразумивает тех игроков кто уже проходил первые две части и им есть с чем сравнивать... время прохождения игр из серии GOW) :big_boss:

Изменено пользователем ГУБА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько пафоса, рекламы, новостей на боксленде и всего 10-12 часов?

Ууууууу

 

заметил ещё Две бабы на картинке. Война с Локастами не бабское дело - Ууууу, фейспалм короче

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как надоели разрабы врать про время прохождения...да за 6-8 проходится без проблем 100%

ну то что ты любишь на изи гамать это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно имеется в виду прохождение на самом сложном уровне(Я если чесно GeOW2 н среднем часов 6 проходил,на сложном так ваще дальне первой главы не смог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это с учётом того что ты будеш забегать в каждый уголок и тд и тп, я думаю часов за 8 пробегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как надоели разрабы врать про время прохождения...да за 6-8 проходится без проблем 100%

ну то что ты любишь на изи гамать это понятно.

спасибо сказали

shima

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 12 часов можно пройти,если собирать каждый листочек и спокойно проходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не гнаться за ачивментами и желанием быть первым в мире (:D), то можно за это время пройти игру в первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война с Локастами не бабское дело

 

Вот когд ане останется почти никого, я посмотрю как ты "баб" отправишь делать "бабское дело" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно пройти и за 8 часов игру, но при этом не почувствовав играл ты в неё или нет, это не по мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да конечно- часов 6 максимум , разработчикам свойственно гиперболизировать такие параметры как время прохождения, а игра наоборот выходит ещё короче предыдущей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...