Перейти к публикации

Kingdom Under Fire: Circle of Doom


venom900
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

т.е. ты хочешь сказать, что если взять какого нить оффлайнового юзвера, а таких у меня в городе много, то можно будет его попросить понабивать побольше Orange potions т.к. обновлений ему не откуда получить... так? :)

362741[/snapback]

 

ну понабивать то он понабивает.. а толку то? .. как он тебе передаст прокаченное оружие??? вам надо будет одновременно в лайв выйти и зайти в одну игровую сессию для того чтобы он смог тебе что-нить передать.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
ну понабивать то он понабивает.. а толку то? .. как он тебе передаст прокаченное оружие??? вам надо будет одновременно в лайв выйти и зайти в одну игровую сессию для того чтобы он смог тебе что-нить передать.. :rolleyes:

362798[/snapback]

 

 

а непроще играть из под другова акка и передать через лайв с помощью довереных лиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а непроще играть из под другова акка и передать через лайв с помощью довереных лиц?

363122[/snapback]

 

а причем тут другой акк ? он же хочет скооперироваться с тем кто играет без лайва а значит не скачивал обновления для игры, а значит по идее имеет в наличии очень много оранжевых колб, с помощью которых можно сильно прокачать оружие!!

 

я думаю что если уж очень хочется самому качать оружие, то нужно порпобовать "откатить" обновление игры... если честно, то я сам это не делал.. поэтому не могу сказать как точно это сделать и что получится в итоге... так что думайте сами :) :rolleyes: мне кажется что придется все следы игры затереть с винта и заупстить заново, чтобы игра предложила обновления скачать ну и в этот момент от них отказаться!!.. .. :unsure: .. сейвы можно перекинуть например на карту памяти.. (для этого правда нужна сама карта) :rolleyes:

Изменено пользователем FieryDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1.Есть ли в игре магия?

2.Начал играть, немного прошел, потом нужно было уйти - я вышел, сохранившись. Запустил игру - нужно заново начинать, только уровень и опыт сохранился. То есть - система, как в Диабле? Как часто бывают чек-пойнты?

...

Еще такой вопрос: читал посты, что народ жаловался на однообразие игры. Неужели все будет очень одинаково на протяжении всей игры - монстры, локации и тп.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ТуТ такое дело купил себе Kingdom Under Fire: Circle of Doom и не понимаю нескольо моментов. Во первых зачем нужно синхронизировать вещи в идолах веть толку ни какого (ну напримар синхронизирую меч и меч так сила атаки становится меньше непойму или броню эфект такойже)

И второе зачем полоска удачи толку от ни никокого.

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ТуТ такое дело купил себе Kingdom Under Fire: Circle of Doom и не понимаю нескольо моментов. Во первых зачем нужно синхронизировать вещи в идолах веть толку ни какого (ну напримар синхронизирую меч и меч так сила атаки становится меньше непойму или броню эфект такойже)

И второе зачем полоска удачи толку от ни никокого.

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!

430455[/snapback]

Насчет синхронизации не знаю, но удача явно влияет на предметы, которые выпадают из врагов. Надеюсь, что и на боевые навыки тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
короче как я понял нужно синхронизировать КРУТЫЕ пушки с ЛОХОВСКИМИ пушками из 1го уровня, чтобы уменьшалось ПОТРЕБЛЕНИЕ СР но про этом также уменьшаеться атака но ненамного 1-2.. а вот потребление СР реально кменьшаеться хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не в восторге от игры! Читал не очень лестные отзывы о ней, но не взять не мог - еще в школьные времена с удовольствием играл в родоначальника серии, но то была стратегия, задачей которой было "переплюнуть" 2-ой ВарКрафт и Диабло(первый, насколько я понимаю). Знаете, как это выгдялело? Часть кампании мы играем в РТС, а часть - в РПГ. Вот такие оригинальные идеи у разработчиков были! :D Не знаю, создавали ли они этот сабж, но с оригинальностью тут очень туго. Если в том случае стратегическая часть ИМХО была лучше близзардской, но в клацанье мышкой заметно уступала, то тут всё очень печально...

Начинает игра с выбора персонажа - выбор есть, потом оказываешься в каком-то лесу, смотришь - всё красиво, начинаешь двигаться и начинается рубилово...Сразу возникают мысли "Народ вообще офигел! Игрушка то нормальная оказалась", а вот и не оказалась! От постоянных битв начинает тошнить, сюжета нет, есть какие-то оригинальные идеи в РПГ системе, но лучше бы они были традиционными...Вообщем, медаль тем, кто смог и сможет пройти игру до конца! Это можно сделать только в том случае, если играть раз в неделю по часу и то, чтобы спустить агрессию. Оценку выставлять пока не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто гавно ужасное. В феврале поиграл немного, убил первого босса, разочаровался и сказал досвиданья. Даже ни возвращаться, ни вспоминать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
выполнил квест старика,где нужно было принести элесир,дальше заданий он не дал,куда там дальше идти,открыта 2 локацтя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Къюриана дают после прохождения эпизода Селин =3

 

Мда... видимо, я - одна из тех немногих, которым понравилась игра... сначала было скучновато, но как только HP и SP увеличились, поднакопилось специальных возможностей, играть стало интересней xD

в ходе игры столько прикольных реплик к персу и врагам накопилось... я даже список стала составлять, чтобы потом читать и ржать xDD

так как высокий уровень сложности я проходить не тороплюсь, а все перепрохожу нормальный, мне подсовывают такие АРМИИ слабых противников, что самая частая реплика к ним при встрече - это "Вы что, охренели?" (с) (да-да, НР sucks O_o... но запоминающаяся)

Наржалась с Инкаблоссой и собственным отношением к Лейнхарту xDD

Сначала в толк не брала, как синтесайзить оружие и артефакты... как только доперло, так... в общем, я чувствую, мой самый "древний" артефакт скоро будет откачивать у меня жизнь вместо того чтобы ее давать, зато будет уровня двадцатого (а то и больше) с Исцелением, Обнаружением (?) и Усилением... ок, Healing, Detection и Illumination ))

пока я толком ничего не прошла - всего-то два полных эпизода... но это ненадолго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че спросить-то хотела... как врагов элитными делать? Скорпики элитные появляются... черви - тоже... а ырцари и проч. - нифига...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Упёрся в финального босса на Экстриме.. Второй день пытаюсь с ним справиться. Мало того что сам босс дурацкий, так ещё совершенно не понятно как можно там выжить.. На деле все резисты это всего лишь шанс не получить определённый статус эффект, у меня все резисты прокачаны на 40%, но несмотря на это три удара молнией и 80% HP долой. Есть вообще действенная тактика против него? Без читерской экипировки разумеется.

Игра старая, но может кто проходил и вспомнит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге плюнул на попытки завалить его в одиночку, зашёл в кооп и в четвером его положили, скорее всего у одного была экипировка прокачанная до патча, уж больно он резко снимал с босса хиты.. Ну и фиг с ним, прошёл для галочки, не люблю не законченных дел :)

Кстати в лайве довольно много играющих в эту игру, лобби всегда заполнено.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...