Перейти к публикации

Kingdom Under Fire: Circle of Doom


venom900
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hurricane, а на мой вопрос??? не подскажешь??  :blush2:

247160[/snapback]

 

Я не выполнял этот квест. Но вот есть хорошие ссылки:

http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/file/932035/51343

http://www.xbox360achievements.org/game/ki...-of-doom/guide/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не выполнял этот квест. Но вот есть хорошие ссылки:

http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/file/932035/51343

http://www.xbox360achievements.org/game/ki...-of-doom/guide/

247163[/snapback]

 

жаль что ты не выполнял! спасибо за ссылки...

к сожалению эта инфа у меня есть... и она не проясняет вопрос о том нужно ли дуэлиться с ним до 100 %... потому как на еще одном сайте есть информация о том, что после 50 % её любви, она дает задание выучить абилити и тем самым получить еще 50 % её любви... до 100 %...

ну да ладно.. придется видимо дуэлиться...

еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синтез в первую очередь нужен для того, чтобы понижать уровень SP у мощных предметов. Для этого нужно взять предмет такого же класса, что и желаемый (хотя и не обязательно). Потом подходишь к идолу, платишь денежку (тебе предлагают по умолчанию заплатить за 100% вероятность успешного синтеза, так что эту сумму можно немного понизить, если денег мало) и вуаля - у тебя тот же предмет с чуть-чуть понизившейся атакой или защитой и значительно снизившимся SP. После неудачного синтеза вещи не ломаются, только деньги теряешь. Еще очень хороши для синтеза Orange и Blue Potion'ы, как правило они выпадают из боссов на высоких сложностях.

По квестам - да, нужно просто убить определенное число необходимых монстров (как правило, суть всех квестов - вырезание определенных монстров, хотя есть и исключения). В меню паузы есть пункт называется что-то типа Quests - там вся информация по выполненным и текущим квестам. Как выполнишь необходимые требования для квеста, иди к тому, кто дал тебе этот квест (во сне) и он даст тебе возможность пользоваться соответствующим заклинанием.

247159[/snapback]

 

Спасибо большое за инфу :)

Вечером буду экспериментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Начал за Селин, объясните по квестам. Убил с фонариками челов-это я так понимаю статуя Любви просила,но она чето чешет про трейс и все,дальше квест не идут. Дальше по всем стадиям для статуи смерти убиваю духов,пишут молодец продолжай в том же духе, уже на дороге хаоса,но идол тоже чешет типа иди мочи всех. Золотая статуя жуков золотых просит замочить,по дому бегаю уже раз 7 (семь!!!)..65% замочил жуков, че за задроство,так и надо?

Вопросы к Дракону,ты на 1000 прошел:

1)сколько времени затратил на все прохождение?

2) Из кого выпадают оранжевые бутыльки, в пылу битвы в доме из кого-то 2 выбил,а из кого не знаю?

3) сейчас удачи 1600,есть смысл дальше качать или статы кидать на СП. Жизни добываю с голубых бутыльков, статы не кидаю на жизнь ибо незачем?!

4) Есть ли смысл 2 бутылька оранжевых в оружие впихивать или дождаться чего-нибудь покруче. Сейчас меч 55, Кидалка камней 48 сноит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал за Селин, объясните по квестам. Убил с фонариками челов-это я так понимаю статуя Любви просила,но она чето чешет про трейс и все,дальше квест не идут. Дальше по всем стадиям для статуи смерти убиваю духов,пишут молодец продолжай в том же духе, уже на дороге хаоса,но идол тоже чешет типа иди мочи всех. Золотая статуя жуков золотых просит замочить,по дому бегаю уже раз 7 (семь!!!)..65% замочил жуков, че за задроство,так и надо?

Вопросы к Дракону,ты на 1000 прошел:

1)сколько времени затратил на все прохождение?

2) Из кого выпадают оранжевые бутыльки, в пылу битвы в доме из кого-то 2 выбил,а из кого не знаю?

3) сейчас удачи 1600,есть смысл дальше качать или статы кидать на СП. Жизни добываю с голубых бутыльков, статы не кидаю на жизнь ибо незачем?!

4) Есть ли смысл 2 бутылька оранжевых в оружие впихивать или дождаться чего-нибудь покруче. Сейчас меч 55, Кидалка камней 48 сноит?!

337628[/snapback]

 

Привет! Вообщем по твоим проблемам могу ответить так:

 

Прошел где то недели за 3 (имеется в виду по вечерам тока, так как я на работе днем ну и выходные :)

 

По поводу квеста за Селинку и жуков:

золотые жуки мочатся тока в twilight corridor между стеллажами с книгами (примерно в центре комнаты) ... их выбигает за один раз штук 6-7 не больше.. при этом вместе с ними выбегает и куча обычных жуков.. поэтому ищешь только золотых и нужно тупо их убить. потом.. внимание!! отбежать назад в предыдущую комнату, постоять там секунд 20 и вернуться . они опять полезут :) и так ннное количество раз пока 100% не будет :) (чтобы по 100 раз этот уровень не проходить :)

 

ну и сразу отвечу на все 4 вопроса:

 

удачу нах качать не надо вообще (тем более у тебя её и так уже дофига) это не поможет. нужно качать только SP !!! бутылки оранжевые пока не трать, их есть смысл синтезировать когда оружие уже ну хотя бы 300, а лучше 1000 и более.

чтобы подобрать нормальное оружие советую в лайве к кому-нибудь присоединиться, лучше к Селине уровня так 120. из нее полюбому какое нибудь классное оружие выпадет. (ну не из неё именно а из врагов которых она будет мочить :)))

ну и еще также в коопе в лайве пройти какого нибудь босса на харде или лучше экстриме. из них тоже классные вещи выпадают.. вот там все подбирай и впихивай оранжевые бутыли.

оранжевые бутыли чаще всего выпадают в пещере (уровень с лавой) из мелких монстриков, которые крутятся и у боссов иногда тоже выпадают. голубые бутыли на втором уровне у шаманов выпадают, по-моему на второй карте когда надо вниз по спиральке спускаться (подниматься). но тоже как-то через раз.

в общем совет: bue potions всаживай в доспехи, orange в оружие, grey potions тоже в оружие они понижают эспу, еще эспу понижает mirill ring. (если найдешь конечно)

 

а вообще самый главный совет: немедленно заходи в лайв и иди с кем-нить в коопе!! решишь сразу кучу проблем и оржие подберешь хорошее и бутыли и кольца и т.д. и квесты параллельно выполнишь... :rolleyes:...а если повезет то тебе перепадет от кого-нить в подарок оружие с уровнем damage 10 тыщ, 20 тыщ, 100 тыщ.. а может даже и больше 2 000 000 - я не ошибся именно 2 миллиона :))))) (самому конечно очень гиморно такой дэмэдж пытаться сделать) и будет тебе счастье ...дерзай :) (только не отказывай когда тебе предлагают поменяться чем-нибудь.. посмотри сначала что он тебе предлагает) я так заполучил для Селинки камнекидалку с двухмилионным дэмэджом :)))) просто чувак в лайве какой то подарил :)) конечно сейчас наверное в лайве в эту игру мало уже кто играет.. но все-таки попробуй.

Изменено пользователем FieryDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,но как и говорил есть загвоздка..)) лайва нет...Сугубо оффлайновый игрок, инет дорогой,да и скорости не позволяют. Ох, в 1 рыло чую тяжеловато мне будет,но мы не ищем легких путей..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,но как и говорил есть загвоздка..)) лайва нет...Сугубо оффлайновый игрок, инет дорогой,да и скорости не позволяют. Ох, в 1 рыло чую тяжеловато мне будет,но мы не ищем легких путей..))

337715[/snapback]

 

Да... жаль что ты без лайва.. было бы во много раз легче.. так конечно придется попотеть... но ничего.. я в тебя верю :)

Если будут еще вопросы пиши! ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к FieryDragon.

играю за селин, немогу пройти квест "The Elixir" . Пишут поговари с идолом смерти, после диалога идол кроме как The Blacksand tribe ... they must be disciplined ничего не говорит. Как пройти? Что и где искать ,если нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к FieryDragon.

играю за селин, немогу пройти квест "The Elixir" . Пишут поговари с идолом смерти, после диалога идол кроме как The Blacksand tribe  ... they must be disciplined ничего не говорит. Как пройти? Что и где искать ,если нужно ?

346343[/snapback]

 

Ответил в личке но и тут продублирую.

 

Вообщем это легко:

короче надо идти на вторую локацию (сити оф дисолейшн по моему) и тупо мочить черное племя. Они, как говорит смерть, в последнее время потеряли страх и она хочет их наказать.

Так что мочи там всех и посматривай на процентовку выполнения квеста и када у тебя будет 100% квеста, то квест будет выполнен (ну это логично :)))

возможно придется пройти эту локацию несколько раз, чтобы сделать 100 % квеста... так что фперед :)

 

Если будут вопросы, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Играя за Kendal, во сне беру квест на тот же Heal, в квесте описано, что нужно убить N-ое количество лизердманов... Портируюсь в первую локацию - мочу их, но ничего не происходит... Счетчик убитых лизердманов так и стоит на отметке 0. Что я не так делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос...

В лайве куча народу, которые ходят с вепоном +2 млн. к атаке и с армором +2 млн. к ХП. Мне подкинули такое добро для Кендала и Селинки, хотелось бы и для остальных чаров сделать...

Как они это делают? Спросить не могу т.к. не владею их языками :)

 

З.Ы. Вопрос к FieryDragon или Hurricane ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос...

В лайве куча народу, которые ходят с вепоном +2 млн. к атаке и с армором +2 млн. к ХП. Мне подкинули такое добро для Кендала и Селинки, хотелось бы и для остальных чаров сделать...

Как они это делают? Спросить не могу т.к. не владею их языками :)

 

З.Ы. Вопрос к FieryDragon  или Hurricane ...

359114[/snapback]

 

По этому вопросу скажу так. Когда игра только вышла в ней подразумевалось, что ты можешь синтезировать свое оружие бесчисленное количество раз и колбочек оранжевых и серых которые увеличивали дэмэдж и уменьшали эспу было ооооочень много везде и вываливались чуть ли не из каждого убитого монстра... поэтому многие тупо занимались тем, что набирали этих колб сотнями тысяч .. ну и синтезировали до бесконечности.. пока не получался дэмэдж более 2 миллионов... вот.. а потом через пол года где то разработчики игры выкинули обновления и всю эту "халяву" прикрыли.. и те кто установил обновление (а от него можно было и отказаться) те потеряли возможность делать такое оружие.. так как колчество синтеза ограничили до 99 раз !!! и колбочек уже днем с огнем не найти.. несколько на уровень!!!! ну и все... соответственно те кто набрал до обновления ИЛИ отменили обновление может оружие себе делать охренительное... а те кто обновился уже в пролете.. :) есть конечно еще один способ сделать такое оружие... но он как бы это сказать.. читерский вообщем ;) :rolleyes: :blush2: и очень рискованный :) (описание этого способа можно найти в инете, но лично я не советую, так как можно распрощаться с консолью)

так что у тебя есть два способа: либо откатить обновление (если получится) либо ходить и надеется на удачу, что кто-нить тебе подкинет и для других героев такое оружие :) :rolleyes: ;)

 

по поводу Кендала:

как я понимаю Heal о котором ты говоришь это вообщем не квест, а одна из магий, которую можно выучить, поэтому внимательно читай задание, которое висит и там написано каких ИМЕННО лизардманов надо убить, так как они бывают разные!!!! и лизардманы на нормале на харде и на экстриме отличаются друг от друга!! смотри какие именно тебе нужны.. если обычные лизардманы то надо их собирать на нормале!! если rare лизардманы то на харде, а если elite лизардманы то на экстриме! понял?.. т.е. сама карта будет одна и таже.. а вот уровень сложности надо поменять в зависимости от того какие лизардманы тебе нужны!!! :) вообщем спрашивай если что не понятно будет :rolleyes: ;)

Изменено пользователем FieryDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Ты в лайве когда появишься? Я там тя зафрэндил :)

360329[/snapback]

 

постараюсь вылезти скоро :) ;) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

Народ а каким оброзом увеличивать силу оружия и брони??? с чем его смешивать? я пытаюсь улучшить оружие но только уменьшаеться количиство трубываемой манны для атаки и уменьшаеться сила удара, может мне ктото обьяснить что с чем смешивать чтобы затачить оружие...

 

(обновление на игру не качал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane же уже давно писал... пользуйтесь поиском :)

 

Синтез в первую очередь нужен для того, чтобы понижать уровень SP у мощных предметов. Для этого нужно взять предмет такого же класса, что и желаемый (хотя и не обязательно). Потом подходишь к идолу, платишь денежку (тебе предлагают по умолчанию заплатить за 100% вероятность успешного синтеза, так что эту сумму можно немного понизить, если денег мало) и вуаля - у тебя тот же предмет с чуть-чуть понизившейся атакой или защитой и значительно снизившимся SP. После неудачного синтеза вещи не ломаются, только деньги теряешь. Еще очень хороши для синтеза Orange и Blue Potion'ы, как правило они выпадают из боссов на высоких сложностях.

По квестам - да, нужно просто убить определенное число необходимых монстров (как правило, суть всех квестов - вырезание определенных монстров, хотя есть и исключения). В меню паузы есть пункт называется что-то типа Quests - там вся информация по выполненным и текущим квестам. Как выполнишь необходимые требования для квеста, иди к тому, кто дал тебе этот квест (во сне) и он даст тебе возможность пользоваться соответствующим заклинанием.

247159[/snapback]

 

вообщем оранжевые бутыли для повышения дамаги.. а серые для уменьшения sp .. и фперед!! пробуй просто разные варианты.. чем больше оранжевых бутылей вложишь тем больше дамага будет но и sp увеличивается.. значит и серые не зыбывай добавлять... ну и т.д.

Изменено пользователем FieryDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FieryDragon, а можешь помочь с оружием и армором? Мнеб чисто качнуться и я сразу верну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FieryDragon, а можешь помочь с оружием и армором? Мнеб чисто качнуться и я сразу верну :)

360761[/snapback]

 

нууу :rolleyes: надо подумать.. а тебе для какого именно персонажа? ;)

(у меня не у всех есть крутое оружие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Celine и Kendal у меня 120-ые, прошёл ими на Extrime. Остаются Curian (1), Regnier(1), Leinhardt(30) и Duane(6) :)

И расскажи плиз немного подробнее в каких локациях и с каких именно мобов выбивать Blue и Orange potions? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё...

Подскажи пожалуйста, как получить данные ачивки:

King of Bloodlust

Dueling Is My Life

Misery Loves Company

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё...

Подскажи пожалуйста, как получить данные ачивки:

King of Bloodlust

Dueling Is My Life

Misery Loves Company

Заранее спасибо! :)

361394[/snapback]

 

1) Комбо на 20 ударов оружием со скиллом Bloodlust - оно есть у Лейнхарта.

2) и 3), а также Marguerite, My Love получаются за выигрывание дуэлей за Дуэйна в его сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, спасибо за Bloodlust, 80G к моему геймскору :)

Вдоль и поперёк облазил 3 раза подряд уровень с лавой и ни разу не выпал Orange potion :(

 

FieryDragon, до обновления получается они падали как White potions чтоль? Белых хоть попой ешь, а нужных днём с огнем не съищешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, спасибо за Bloodlust, 80G к моему геймскору :)

Вдоль и поперёк облазил 3 раза подряд уровень с лавой и ни разу не выпал Orange potion :(

 

FieryDragon, до обновления получается они падали как White potions чтоль? Белых хоть попой ешь, а нужных днём с огнем не съищешь...

361776[/snapback]

 

ты знаешь.. к сожалению да... до обновления они выпадали как белые бутыли.. а вот сейчас.. ооооочень редко... очень это может одна на уровень быть.. максимум две... и то не факт... короче ходи ВЕЗДЕ... чем больше будешь ходить.. тем больше вероятность что найдешь... хотя... вообщем..конкретные места я не назову... может Hurricane подскажет..

 

проще всего с кем-нить махнуться в лайве.. :rolleyes: ;)

лично я уже не помню что у меня у какого героя есть, но кое что интересненькое точно есть ;) ;) .. когда я буду в лайве - не знаю.. но если зайду и увижу тебя.. то в принципе могу подкинуть что-нить приятное для успешного прохождения этой игры :)

Изменено пользователем FieryDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты хочешь сказать, что если взять какого нить оффлайнового юзвера, а таких у меня в городе много, то можно будет его попросить понабивать побольше Orange potions т.к. обновлений ему не откуда получить... так? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, спасибо за Bloodlust, 80G к моему геймскору :)

Вдоль и поперёк облазил 3 раза подряд уровень с лавой и ни разу не выпал Orange potion :(

 

FieryDragon, до обновления получается они падали как White potions чтоль? Белых хоть попой ешь, а нужных днём с огнем не съищешь...

361776[/snapback]

:D На уровне с лавой выпадают только голубые бутыльки,а оранжевые уровень где разрушенный город, с шаманов выпадают,еще в доме выпадало мне пару раз.Но лучше долби шаманов,с них чаще выпадает. А на лаве голубые бутыльки собирай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...