RUSSIANBOYSTAS3 1 Опубликовано: 11 марта 2011 Поделиться Опубликовано: 11 марта 2011 Мой любимый Кабальчик...Помню делал за него 11-хитовый комбо: прыжок, серия комбо, торнадо два раза и в конце вызываешь шипованное кольцо из под земли - это было суперэпично... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
pivo0013 0 Опубликовано: 11 марта 2011 Поделиться Опубликовано: 11 марта 2011 Quan- Chi Cyber Sub Smoke (human) что эта хренотень делает в списке, где Рейн, Кентавр и Смоук робот? ппц нубье. Придется Рептилию задрачивать. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас