Перейти к публикации

Полный перечень персонажей Mortal Kombat


grrtofi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мотаро вообще читерский персонаж :biggrin:

скорее кинтаро, помню за него в trilogy последний столбик не умирая ни разу расскидывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куан чи везде был заявлен

Нету. Не каноничные персонажи же.

Квон чи как раз каноничный.

квон чи появился в 4й части. в первых 3х его не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНУБЫСТРА ЗАПИЛИТЕ МОТАРО!!1

помню всех выносил этой кобылой, он так ещё истерично орал, когда с копыт по башке долбил.)

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню Я Мотатро только за джэкса могла пройти :biggrin:

 

В то время как другие девочки играли в кукол? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню Я Мотатро только за джэкса могла пройти :biggrin:

На самом деле он легко проходился, он ведь неповоротливый и надо успевать быстро кулаками махать по рогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кибер Sub zero никакой не фейл!

 

Просто многие не знают историю мортала. А после того как вскрыли сюжет 9 части то логика в появлении кибер Sub zero есть!!! Кому интересно читайте спойлер

Кратко опишу историю Саб Зеро только первых 3 частей. Так как сюжет 9 части как раз будет описывать хронологию именно этих частей (поэтому в игре присутствуют как раз все бойцы которые принимали там участие за исключением Куан Чи и Кинтаро и Эрмак) только сюжет немного изменён благодаря вмешательству Рейдена, но обо всё по порядку.

Помеченный смертью, много лет назад кланом Лин Куэй, Скорпион был убит Саб-Зиро.

У скорпиона осталась семья жена и ребенок (это произошло ещё до первой части)

Истинной целью Саб-Зиро (первая часть) в турнире было убийство Шан Сунга (опять же по приказу Лин Куэй).

Он так и не смог выполнить свою миссию и был убит Скорпионом который вернулся с того света чтобы отомстить. (концовка первой части)

 

Вторая часть

 

Вторая часть игры проходит уже не в земном мире. Шан Сунг заманивает бойцов во внешний мир к самому Шао Кану.

Во второй части принимает участие никто иной как младший брат Саб Зеро. Клан Лин Куэй отправляет его на второй турнир чтобы он закончил миссию своего старшего брата и убил Шан Сунга.

Скорпион узнав о появлении Саб-Зиро решил что его месть ещё не закончена и он опять возвращается чтобы отомстить. В конце он понимает что это не то Саб Зеро, а его младший брат и оставляет его в живых

 

Третья часть

 

Шанг Сунгом, сделали так, что дух королевы Синдел сможет возродиться, но не во Внещнем мире, а на Земле.

Это позволило Шао Кану ступить через врата измирений на Землю, воссоединиться со своей королевой и начать подчинять себе наш Мир.

 

Невероятные технические успехи в Клане Лин Куэй позволили создать первых кибер-ниндзя, роботов убийц. Самые преданные члены кланы потеряли свои души, став безжалостными машинами. Саб Зиро отказался от кибернизации, за что был объявлен предателем и приговорен к смерти.

Преданный своим кланом, Саб Зиро убегает, обреченный на смерть. Но вместо старых ниндзя он встречает киборгов. Теперь не только воины из Внешнего мира угрожают его жизни, но и преследующие его киборги.

Лин Куэй Было создано 3 прототипа киборгов

Сектор – кодовое имя единицы LK-9T9. Является первым из трех прототипов кибернетических ниндзя, созданных Лин Куэй. Сектор был убийцей, тренировавшийся в клане. Вызвался стать добровольцем в автоматизации. Он уже не имеет души, которую мог бы потерять.

Сайракс – единица LK-4D4, второй прототип нового поколения ниндзя. Как и у его аналогов Сайракс имеет только одну цель – найти и уничтожить Саб Зиро.

Смоук, единица LK-7T2, третий прототип кибер-ниндзя, созданных в Лин Куэй. Он и Саб-Зиро были друзьями и пытались избежать процесса автоматизации. Но Смоука поймали. Память была стерта, он стал бездушной машиной. Но Саб-Зиро верит, что человеческое еще осталось в Смоуке.

В конце Саб зеро смог перепрограммировать Смоука и с помощью него уничтожить Сайракса и Сектора.

 

Теперь что мы получили в 9 части. Как нам известно 9 часть описывает что произошло с 1 по 3 часть но с некоторыми изменениями.

Всё начинается с того что в конце части серии Armageddon. Перед тем как Шао Кан убивает Райдена. Райден посылает сообщение в прошлое самому себе, чтобы предотвратить гибель человечества.

Опишу события связанные опять только с Саб Зеро

Первая часть

Человек Сайракс, Человек Сектор и старый Саб Зеро были все наняты в армию Шан Сунга

Скорпион убивает старого Саб Зеро не смотря на то что Райден пытается помешать этому

Вторая часть

Саб Зеро побеждает Скорпиона, но его клан берет его в заложники и делает из него киборга. Смоку удаётся сбежать. В оригинале было всё наоборот.

Вот откуда взялся кибер саб зеро и почему в 9 части не соука киборга

Дальше спойлерить не буду. Если только не попросите

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеговский список))) Мне так только Кабал и нужен был)))

http://mimg.ugo.com/201006/49070/cuts/kabal_288x288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню Я Мотатро только за джэкса могла пройти :biggrin:

Убивался любым персонажем с комбо в 5 ударов :3 Комбо->Прыжок с верхним ударом ноги->Повторить

 

Я повторюсь, Квон Чи с 4ой части был во всех МК. А вот Мотаро, если мне не изменяет память только в MK3 и в UMK3. Вы ещё бы спросили, где Таня или Хамелеон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивался любым персонажем с комбо в 5 ударов :3 Комбо->Прыжок с верхним ударом ноги->Повторить

 

Я повторюсь, Квон Чи с 4ой части был во всех МК. А вот Мотаро, если мне не изменяет память только в MK3 и в UMK3. Вы ещё бы спросили, где Таня или Хамелеон.

 

Не путайте Мотаро и Кентаро!! Мотаро был во второй части тот же Горо только массивней. Кинтаро появился в 3 части в виде кентавра

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путайте Мотаро и Кентаро!! Мотаро был во второй части тот же Горо только массивней. Кинтаро появился в 3 части в виде кентавра

Кинтаро похож на Горо и он был во 2-й части, а Мотаро - это кентавр из МК 3 и УМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mkuniverse.at.ua/1personagi/ghjujj.png <-------- мотаро http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/5b/Kintaro.png <-------- кинтаро http://mkuniverse.at.ua/2_personagi/quanchiiii.gif <-------- куан чи

Мотаро Появления MK3, UMK3, MKT, MK: Armageddon

Кинтаро Появления Mortal Kombat II, Mortal Kombat Trilogy, MK: Shaolin Monks и MK: Armageddon

Изменено пользователем SelmarionX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинтаро похож на Горо и он был во 2-й части, а Мотаро - это кентавр из МК 3 и УМК.

 

да точно сам перепутал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейна нет, без него состав UMK3 не повторить.., да и Мотаро то же (((

 

- Quan- Chi дурацкий перс из трехмерных поделок..

- Cyber Sub-Zero это вот зачем.

- Smoke (human) надо и робота было засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MK: Shaolin Monks

ааа помню помню, в своё время с приятелем на плойке второй прошли игру, очень здорово реализовали кооп на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне не нравится в новом МК , т.к. это голос "диктора", в старых МК 3 и ультимат озвучка была лучше, особенно слова типа fatality, звучало реально эпично ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Радует, что хоть Кван-Чи есть. Ну и Саб со Скорпом тоже должны быть. Со списком чой-то не то. Если же брать классику (т.е. то, что было до Ултимейта включительно), то не хватает Рейна, Смоука (робота) и Мотаро. С количеством порядок. Найтвульф, Рептилия и Кабал есть. Это уже пять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткая история 9 части Мортала

Всё начинается с того что в конце части серии Armageddon. Перед тем как Шао Кан убивает Райдена. Райден посылает сообщение в прошлое самому себе, чтобы предотвратить гибель человечества.

Опишу события связанные опять только с Саб Зеро

Первая часть

Человек Сайракс, Человек Сектор и старый Саб Зеро были все наняты в армию Шан Сунга

Скорпион убивает старого Саб Зеро не смотря на то что Райден пытается помешать этому

Вторая часть

Саб Зеро побеждает Скорпиона, но его клан берет его в заложники и делает из него киборга. Смоку удаётся сбежать. В оригинале было всё наоборот.

Вот откуда взялся кибер саб зеро и почему в 9 части не соука киборга

Дальше спойлерить не буду. Если только не попросите

 

 

Встреча Джони Кейджа, Сони и Лю Кэнга

Шан Сунг нанимает Сайракса (человек), Сектора (человек) и старого Саб Зеро (Все они члены Лин Квей) чтобы противостоять против земных бойцов.

Соня учувствует в турнире чтобы спасти Джакса который попал в засаду на острове Шан Сунга (как и в оригинале Соня и Джакс члены группы спец войск USA, преследуют группировку Кэно под названием Black Dragon)

Скорпион убивает старого Саб Зеро (убивает из за мести)

Немного о биографии скорпиона которая представлена более раскрыто чем раньше. Имя скорпиона Ханзо Хасаши. Он был членом японского клана ниндзя Ширай Рю. Получивший имя Скорпион, за свои молниеносны и смертельные навыки в бою, его жизнь была посвящена служению и сражению за своего Великого Мастера. Но когда он, его семья и весь его клан были жестоко убиты Саб-Зиро и кланом Лин Квей, существование Скорпиона стало вечной мукой. Возвращенной к жизни злым колдуном-некромантом Куан Чи, он вступил в турнир Mortal Kombat чтобы убить Саб-Зиро и отомстить убийцам своего клана.)

Биография Саб Зеро – настоящее Куай Лиэнг . Является убийцей клана Лин Квэй, управляет силами льда и холода. В отличии от других членов клана, он и его брат, Би-Хан, были отобраны еще детьми кланом Лин Куэй и подвергались тренировкам всю свою жизнь. Старое кодовое имя Тундра, взял новое имя Саб-Зиро в честь своего брата, после того, как Би-Хан неожиданно скончался. Саб-Зиро безустанно выслеживает того, кто повинен в смерти его брата.

Как выясняется позже в смерти его Брата и Семь скорпиона виноват клан Лин Квей

Куан Чи учувствует в первом турнире (В оригинале впервые Куан чи появился только в 4 части, Родом из Netherrealm . Является злым колдуном, может забирать души, воскрешать мёртвых. Именно он воскресил Скорпиона и сделал его своим персональным убийцей)

Эрмак и Найтвулф так же учавствуют в первом турнире (В оригинале Найтвулф появились только в 3 части а Эрмак только в ультимейте. Эрмак служит Шао Кану и был создан из душ, некогда поверженной Реальности Эдении. НайтВулф – Американский шаман имеет тесную связь с духовным миром.)

На турнире Кунг Лао прикидывается охранником Шан Сунга

Лю Кэнг побеждает Горо затем Шан Сунга

Лю Кэнг побеждает в турнире тем самым защитив землю от захвата войсками Шао Кана

Но Рейден чувствует что то не так, он всё ещё видит видения о Армагеддоне. Ему чудятся слова ”он должен выиграть”, но ведь Лю кэнг уже выиграл.

Шао Кан собирается казнить Шан Сунга, но тот предлагает заманить земных воинов в OutWorld

Шао Кан соглашается

 

Начинается вторая часть

 

Земные войны идут в OutWorld где встречают Китану. Она переходит на их сторону после того как узнаёт что Шао Кан не её отец, а является убийцей её отца.

Соню захватывают, но Джакс спасает её.

Смок вместе с Братом Саб Зеро ищут Скорпиона

Брат Саб Зеро побеждает Скорпиона, но его захватывает собственный клан Лин Квей. Смоуку удаётся сбежать. (в оригинальной истории всё наоборот)

Китану захватывают но затем освобождают

Кунг Лао побеждает Горо (скорее всего Кинтаро) и выигрывает испытания Шао Кана

Шао Кан убивает Кунг Лао

Лю Кэнг побеждает Шао Кана и Выигрывает 2 турнир

Шао Кан не мёртв, его излечил Куан Чи, так же куан чи воскрешает принцессу Синдел (прежнюю королеву OutWorld)

 

Третья Часть

 

Воскрешение Синдел позволило Шао Кану вторгнуться на землю.

Кабал бывший член криминальной группировки Black Dragon, бросил это гразное дело и стал полицейским Нью Йорка

Во время вторжения лицо Кабала было обожжено. Его спасает Кэно и Шан Сунг вылечивает его раны кроме лёгких. Теперь чтобы выжить ему приходиться ходить в респераторе.

Клан Лин Квей превращает Саб Зеро в киборга. Смоук и Джакс программировали киборга Саб зеро чтобы он снова стал хорошим

Киборг Саб Зеро встречает своего настоящего брата (который теперь Нуб Сайбот). После битвы Киборг Саб Зеро побеждает.

Земляне проигрывают бой. Китана и Найтвулф убиты.

Рейден просит высших богов помочь, но те не вмешаются и говорят что Шао Кан не нарушил правила пока не захватил землю

Лю Кэнг хочет бросить вызов Шао Кану, Но рейден останавливает его и говорит нет. Победа над Шао Каном лишь отложит неизбежность

Рейден идёт в netherrealm и просит Куан Чи заключить с ним союз в обмена на души падших земных воинов (Китана, найтВулф, Кунг Лао)

Куан Чи говорит что он и так уже завладел их душами, спасибо Шао Кану

Рейден теперь знает что делать, он идёт к Лю Кэнгу и объясняет ему что чтобы есть только единственный путь чтобы победить Шао Кана это дать ему захватить землю и тогда верховные боги уничтожат Шао Кана так как он нарушил правила.

Лю Кэнг называет Рейдэна спятившим богом и бросает ему вызов. Рейден побеждает и позволяет Шао Кану захватить землю.

Как только Шао Кан захватывает землю верховные боги уничтожают его за то что он нарушил правила.

В конце игры Куан Чи и Шиннок разговариваю между собой. И говорят что всё идёт по плану и настало время захватить обе реальности землю и внешний мир.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...