Перейти к публикации

«1С-СофтКлаб» о российском релизе Duke Nukem Forever


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если игра не будет полным сливом ,будут куча фанатских переводов и более качественных чем от Бухгалтерии ,так что я буду гамать строго на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил про обычную версию) А Стальные Яйца вроде 100 баксов стоить будут. За 4к возьму... конечно возьму и дороже (это же ДЮК!), но тогда придётся забыть про МК

да я понял что про обычную,а я от себя добавил про необычную)

стоит 80 евро,то бишь 3к+

http://www.shopto.net/XBOX%20360/NEW%20REL...ml?currency=EUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю 1С, заламывают цены на игры для XBOX 360, типа "лицензия", а сами даже перевести консольные версии ленятся. Вот мне интересно, много ли в России лицензионщиков (в смысле с не шитыми приставками), которые игры в рашке покупают?! Лучше забугорным магазинам буду платить, типа shopto.net, считай версия игры та же, а стоимость на 20-30% дешевле (включая доставку)

 

PS не, ну конечно есть игры, в которых даже не представляю русскую речь (например GOW 1-2), но субтитры бы не помешали :)

Изменено пользователем ZenkovSKY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью английская? Хм - ну и ладушки, у меня и ПК есть если чо

Снял с предзаказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пускай снижают цену раз не переводят на консоли

оно и так будет дешево, в районе 1000-1300руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно и так будет дешево, в районе 1000-1300руб!

Что-то сомневаюсь. В России, как мне казалось, цена на новинки по умолчанию 2499-2800, причем на все игры подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то сомневаюсь. В России, как мне казалось, цена на новинки по умолчанию 2499-2800, причем на все игры подряд.

а кто-то покупает еще в гадюшнике барыг под названием россия?

зачем платить втридорога? если есть eBay, еще интернет магазины заграничные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с дюком не так обидно, как с ла ноир.

вот там допустим с моим уровнем, сабы нужны

 

Плюсую. Сам заколебался переводить РДР с англ сабами, учитывая тупую манеру рокстара пускать продолжительные беседы во время бешеного экшна. В дюке, думаю, такого не будет и среднего уровня знания окажется более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз не завидую ПК-гамерам в плане перевода - Дюк должен играться на английском (озвучка, как минимум).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-то покупает еще в гадюшнике барыг под названием россия?

зачем платить втридорога? если есть eBay, еще интернет магазины заграничные...

Ну по поводу покупки игр я на второй страничке тоже таким вопросом задался)))

Но в данном случае речь про 1С и продажу в рашке.

Первый раз не завидую ПК-гамерам в плане перевода - Дюк должен играться на английском (озвучка, как минимум).

Но к английской озвучке хотелось бы рашн субтитры :)

Изменено пользователем ZenkovSKY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но к английской озвучке хотелось бы рашн субтитры :)

в которой будет дофига отсебячины и цензуры, как 1с это очч любит делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому нужна их переведенная документация, придурки блин.

Сабы нам подавай, сабы!!!

ты думаеш там будут диалоги?

а на компе если и буду то на англе, голос дюка менять нельзя, мата снова не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью на русском - это круто!

Пусть и на пк...

Это круто !? Это жопа , с русской озвучкой игра теряет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто !? Это жопа , с русской озвучкой игра теряет смысл

откуда знаешь?ведь ещё не слышал никто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз не завидую ПК-гамерам в плане перевода - Дюк должен играться на английском (озвучка, как минимум).

Пк гемеры могут купить/скачать английскую версию и играть на английском, а могут купить русскую версию и играть на русском, также они могут играть с английским языком и русскими сабами (Пиратка) а на консолях вилами писано еще.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж чего чего, а такой игре как Duke Nukem перевод совершенно не нужен, один юмор чего стоит, а наши локализаторы всё это дело угробят 100% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж чего чего, а такой игре как Duke Nukem перевод совершенно не нужен, один юмор чего стоит, а наши локализаторы всё это дело угробят 100% :)

Лучше не сильно смешная шутка на русском, чем смешная на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в которой будет дофига отсебячины и цензуры, как 1с это очч любит делать!

Ну и что? Кто знает английский, отключит их и будет наслаждаться оригиналом. Очень жаль, что переводить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много кто давно играет и не знает инглиша.

Это точно! Я так же как и многие не знаю инглиша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...