Перейти к публикации

Custom Firmware 3.55 By Ps3ita! V1.1


morlok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста пошагово как прошиться с кмеа на эту,чтобы в psn играть.

1. Кидаешь PSUPDAT.PUP на флэшку в папку PS3\UPDATE

2. Вставляешь флэшку

3. В настройках ищешь обновление с носителя информации

4. Обновляешь.

Всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твоя проша отличается чем нибудь от проши на первом странице(dandos) ? А то поставил уже качать ее,а с народа и скорость маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твоя проша отличается чем нибудь от проши на первом странице(dandos) ? А то поставил уже качать ее,а с народа и скорость маленькая.

Раз новая версия значит отличается

Что нового в 1.1?:

Изменен один патч.

Исправлена ​​ошибка 80028f17 (Все PSX игры скачать из магазина в настоящее время работают!)

Улучшена стабильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз новая версия значит отличается

Ок,поставил качать твою.Спасибо !!!

Обидно,что скорость ужасно медленная...... (((( Три часа качать не кайф (((( откуда можно стянуть еще ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас сижу на 3.41 JB, и естественно все игры на плойке с ебутами и SFO переделаными для 3.41, если я щас перейду на эту прошу, мне нужно будет менять не только ебуты на 3.55'е, но и SFO на оригинальные ? или SFO можно оставить переделанные ? Просто игр то до кучи, не охото зря замарачиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть смысл с 1.0 переходить? Хотя, вчера в Black Ops зверски лагало и отваливалась сеть. Или это проблема только у меня была? Ну, энивэй, поставим, но просто интересно, есть ли смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошился, полет отличный. Я так и не понял, это у меня со связью проблемы, или Black Ops и вправду любит иногда так лагать по инету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошился, полет отличный. Я так и не понял, это у меня со связью проблемы, или Black Ops и вправду любит иногда так лагать по инету?

еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Кидаешь PSUPDAT.PUP на флэшку в папку PS3\UPDATE

2. Вставляешь флэшку

3. В настройках ищешь обновление с носителя информации

4. Обновляешь.

Всё

а обязательно ставить иту поверх кмяу или можно ставить ее поверх офф проши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а если у меня сейчас 3.41, мне надо офиц. 3.55 сначало ставить или можно сразу пиратскую прошивку ставить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а если у меня сейчас 3.41, мне надо офиц. 3.55 сначало ставить или можно сразу пиратскую прошивку ставить ?

Вроде и сразу можно, но лучше сначало офф поставь. Ток не перепутай с 3.56 или 3.60 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошился, полет отличный. Я так и не понял, это у меня со связью проблемы, или Black Ops и вправду любит иногда так лагать по инету?

у меня PSN в CoD BO тоже постоянно отваливается на Ita 1.0, через псн играл только на Ita, так что не могу сказать дело это в прошивке или в PSN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня PSN в CoD BO тоже постоянно отваливается на Ita 1.0, через псн играл только на Ita, так что не могу сказать дело это в прошивке или в PSN

Ну, я сегодня в Black Ops играл, полет вроде бы отличный. Наверное, дело именно в неполадках с серверами BO. Друг с XB360 тоже жалуется на периодические тормоза в XBLive.

 

P.S. Прошивка ITA 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрыли лавочку? килзон3 просит обновления системы.И в стор не заходит. Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3.60_Version_Spoofer_v1.1 тоже стал просить обновление, наверное лавочку все таки прикрыли, или может накосячил при смене жесткого диска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...