Перейти к публикации

Custom Firmware 3.55 By Ps3ita! V1.1


morlok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не пускает в псн пишет невозможно войти в псн с этой учетной записи как можно решить подскажите проша 3.55ITA Изменено пользователем maxrodin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет ли для эмуляции диск от "Move Starter"? :scratch_one-s_head:

с ним уже играю 2 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ребят, как я понял, то PS3ITA - это Kmeaw, только с фиксом для работы PSN? Т.е. менеджеры ставить на него нужно те, которые предназначаются для кмяу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

Премного благодарен. Эх, всякий раз, как на PS3 что-то новое в плане взлома, так сразу каша какая-та из информации получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить пытался активировать плойку с данной прошей??

У меня ошибку выдает(((

 

как понять активировать? выйти в псн? псн норм пашет, стор тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить пытался активировать плойку с данной прошей??

У меня ошибку выдает(((

 

А какой номер ошибки? У меня на kmeaw тоже активация не проходила - ошибка и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивка нормально работает, была до этого кмяу, обновился на офф через рекавери потом поставил ее там же, настройки псн по умолчанию, все отлично работает, не ошибок не зависаний, тьфу-тьфу-тьфу, кстати у вас если с прошей не получается есть же спуфер под 3.60 на нем тоже все пашет. Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может дать ссылку и инструкцию на то, как проспуфить? А то не могу прошить плойку товарища, поставил оф. 3.55, а теперь она ругается на ITA, мол на плойке стоит последнее обновление и не дает провести обновление на 3.55ITA. Изменено пользователем Theodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может дать ссылку и инструкцию на то, как проспуфить? А то не могу прошить плойку товарища, поставил оф. 3.55, а теперь она ругается на ITA, мол на плойке стоит последнее обновление и не дает провести обновление на 3.55ITA.

ставь через recovery

- выключить приставку

- нажать на кнопку включения и не отпускать её пока приставка не выключится (сначала включится, потом выключится)

- когда приставка выключилась отпустите кнопку включения и сразу зажмите снова пока не услышите два сигнала (сначала один, затем ещё два)

- после сигналов отпустите кнопку включения

 

Изменено пользователем dandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не активируется аккаунт то надо его удалить и заново восстановить через псн

тогда все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь через recovery

- выключить приставку

- нажать на кнопку включения и не отпускать её пока приставка не выключится (сначала включится, потом выключится)

- когда приставка выключилась отпустите кнопку включения и сразу зажмите снова пока не услышите два сигнала (сначала один, затем ещё два)

- после сигналов отпустите кнопку включения

Большое спасибо, пошел ставить. Как я понял, можно ставить 3.55ITA, будучи не поставив Kmeaw?

 

Все, отлично, установка пошла.

Изменено пользователем Theodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вот, не понимаю зачем вообще ставят PS3ITA, если есть v.3.60 spoofer? Ставится на kmeaw и так же пускает в PSN. Зачем все эти заморочки с перепрошивкой? Изменено пользователем Aghast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вот, не понимаю зачем вообще ставят PS3ITA, если есть v.3.60 spoofer? Ставится на kmeaw и так же пускает в PSN. Зачем все эти заморочки с перепрошивкой?

у меня он например систему убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v.3.60 spoofer можно ставить прям поверх кмеа как обычную прошивку ?

Кинуть на флешку пс3апдейт и через обновление обновить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v.3.60 spoofer можно ставить прям поверх кмеа как обычную прошивку ?

Кинуть на флешку пс3апдейт и через обновление обновить ?

нет, спуфер это программа, устанавливается как приложение, потом запускается и все... перезапускаешь приставку и ПСН доступен, не забудь потом переустановить Мультимен и BDEMU для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вот, не понимаю зачем вообще ставят PS3ITA, если есть v.3.60 spoofer? Ставится на kmeaw и так же пускает в PSN. Зачем все эти заморочки с перепрошивкой?

в том что спуфер вышел позже этой прошивки

и она мне кажется намного стабильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в CoD:BO чераз каждые 5 минут(+/- 2мин) выкидывало из PSN. у когонибудь были такие же проблемы? или скорее всего надо звонить провайдеру(dom.ru, г.Тюмень) CFW 3.55 Ps3ita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в CoD:BO чераз каждые 5 минут(+/- 2мин) выкидывало из PSN. у когонибудь были такие же проблемы? или скорее всего надо звонить провайдеру(dom.ru, г.Тюмень) CFW 3.55 Ps3ita

Сейчас проверю КоД. Надеюсь, это только у тебя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...