Перейти к публикации

Infinity Ward: Call Of Duty не нуждается в новом движке


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Infinity Ward: Call of Duty не нуждается в новом движке

http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_1_attach_attach_attach_attach_5_ModernWarfare2.jpg


Глава отдела по связям с общественностью Infinity Ward Роберт Боулинг заявил, что создание нового движка для серии CoD "будет иметь и обратный эффект".

Один из пользователей twittera написал Роберту: "Кто-то должен потратить много миллионов для создания нового движка для франшизы Call of Duty... с нуля", на что Роберт ответил: "Это было бы контрпродуктивно. Для создания нового движка требуются годы разработки".

Его комментарии были сделаны в то время, когда в сети появился геймплейный ролик Battlefield 3, который продемонстрировал впечатляющие возможности абсолютно нового движка Frostbite 2.

Все игры серии Call of Duty со времени 2-ой части разрабатывались на движке от Infinity Ward, который модифицировали для каждой новой части. Кажется, студия не планирует ничего менять и с выходом следующих частей.

Также Роберта спросили о том, будет ли он дальше работать в Infinity Ward, или может перейдет в Respawn.

"Я планирую остатся в Infinity Ward, так как у нас отличная команда, и мы работаем над большим проектом".

Если верить слухам, то Sledgehammer, Infinity Ward и Raven Software вместе делают Modern Warfare 3.

В прошлом месяце в журнале Official PlayStation Magazine появилась информация, что новая часть Call of Duty будет приквелом, главным героем которого будет Ghost.

А тем временем, парни из PC Gamer назвали Battlefield 3 "самой красивой игрой для PC".





Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, парни из PC Gamer назвали Battlefield 3 "самой красивой игрой для PC"

ютюб гейминг FTW!1 :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, парни из PC Gamer назвали Battlefield 3 "самой красивой игрой для PC".

DEL

Изменено пользователем clash982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну канешно - зачем загоняться - если и так миллиарды "дойная корова" приносит.

 

людям надоест - опустятся продаже до 1 ляма - может тогда и задумаются о весомых изменениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык конвеер, мильярды, зачем напрягаться, можно каждый год одно и тоже штамповать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык конвеер, мильярды, зачем напрягаться, можно каждый год одно и тоже штамповать..

 

во во

 

поменяли декорации - вуаля - новая игра - 10 млн копий - 500 млн $

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блек опс норм графика,если будет на том же уровне уже не плохо.

+1 :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 1р. на то что КоД через 4 года загнется, Активижн обанкротится а Боби Котэ кинется под поезд в метро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 1р. на то что КоД через 4 года загнется, Активижн обанкротится а Боби Котэ кинется под поезд в метро

 

ставка высокая.....эх......отвечаю своим рублём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык конвеер, мильярды, зачем напрягаться, можно каждый год одно и тоже штамповать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально,зачем на старых консолях новый двигл :crazy: Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально,зачем на старых консолях новый двигл :crazy:

Действительно - миллионные школопродажи и так игре обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно - миллионные школопродажи и так игре обеспечены.

народ ругается на графику,но в итоге всё покупают миллионами тиражами, издателдям главное $,а не вдохновения игроков :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и школофобы появились в треде. Какая разница на какой доле рынка оперировать? Да, в игру много детей играет, большинство из них тупые выпендрежники, но нельзя же их за это ненавидеть, сами такими были когда-то.

Если честно, то пох на графику, главное что бы сюжетная линия была занимательной, блэкопс особенно понравился.

На боксе в силу парашного апскейла игра выглядит божественно на телевизоре.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и школофобы появились в треде. Какая разница на какой доле рынка оперировать? Да, в игру много детей играет, большинство из них тупые выпендрежники, но нельзя же их за это ненавидеть, сами такими были когда-то.

Если честно, то пох на графику, главное что бы сюжетная линия была занимательной, блэкопс особенно понравился.

На боксе в силу парашного апскейла игра выглядит божественно на телевизоре.

ну да в щютерах сюжет самое главное ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ютюб гейминг FTW!1 :laugh2:

Абы ляпнуть. Это были впечатления от 15-минутного синглового геймплея.

Изменено пользователем g-boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык конвеер, мильярды, зачем напрягаться, можно каждый год одно и тоже штамповать..

Добавить нечего :good: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостаток движка я считаю не в графике а в отсутствии физики и разрушаемости обьектов.А без этого мульт и останется на уровне 2002 года =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...