Перейти к публикации

Epic Games показали новую версию Unreal Engine 3


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра Bulletstorm вот предел консолей

ЛОЛ, ЧТО? HALO REACH - пока что предел консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Next-gen incoming!!! Ждем анонса нового ящика. Вот на этой двиге эпики забацают Gears Of War 4. Майки всяко вступят в некст ген раньше соне - думаю к концу 2012 - началу 2013 поступит в прдажу. Настало время менять "коней".

 

Xbox360 forever

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком же железе это будет идти...думаю нынешнее топовое железо будет нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком же железе это будет идти...думаю нынешнее топовое железо будет нормально

на эти скринах задействовали 3 видюхи geforce 580s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон, конечно, впечатляет. Жаль, что с такими возможностями будем играть в ту же коридорную йобу а-ля Duty Calls.

Кстати, интересно, на некстгене планируют реализовать такие штуки, как реалистичные сокращения мышц и физика одежды? Хочу, чтобы штанишки на ГГ ветром полоскало, пока он будет устрашающе поигрывать мускулами. Вот это был бы настоящий прорыв.

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Next-gen incoming!!! Ждем анонса нового ящика. Вот на этой двиге эпики забацают Gears Of War 4. Майки всяко вступят в некст ген раньше соне - думаю к концу 2012 - началу 2013 поступит в продажу. Настало время менять "коней".

аминь, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон, конечно, впечатляет. Жаль, что с такими возможностями будем играть в ту же коридорную йобу а-ля Duty Calls.

Кстати, интересно, на некстгене планируют реализовать такие штуки, как реалистичные сокращения мышц и физика одежды? Хочу, чтобы штанишки на ГГ ветром полоскало, пока он будет устрашающе поигрывать мускулами. Вот это был бы настоящий прорыв.

 

как в файт найт штанцы то? :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cкажу только одно бокс не потянет этот движок и все это знают. Но новый бокс полюбому потянет его+ на пс3 графика будет выглядеть не так крута опять бледные цвета и мыльцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще не обновленный движок. Это техническое демо которое крутят EPIC GAMES на своем стенде, они показывают свое видение игр СЛЕДУЮЩЕГО поколения.

p.s. Epic Games объденилось с nVidia. Демо работает на GTX 500

 

ниче нового не увидел,старый добрый UE3

http://www.ophthalmolog.ru/encyclopedia/articles_16.html

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще не движок. Это техническое демо которое крутят EPIC GAMES на своем стенде, они показывают свое видение игр СЛЕДУЮЩЕГО поколения.

p.s. Epic Games обеденилось с nVidia. Демо работает на GTX 500

Это демонстрация нововведений в новой версии движка. УЕ 3 в очередной раз прокачали, вот теперь оправданно хвастаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта графа , думаю мы её скоро на пс3 увидим , у неё же есть не раскрытый потенциал !11!!

п.с если серьёзно , то круто конечно , но все же мы играем в игры а не в графику , да и денег немыслимых будет стоит разработка игры с такой графой ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultrasuper, представленные эффекты не требуют вложений по большей части. Ты, как обычно, делаешь модельку, помещаешь ее на уровень, расставляешь свет и вот у тебя и супер реалистичные отражения, и суперские тени, и суперское освещение, и суперский depth of field и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот видос есть в сети, а то на геймтрейлерс не обнаружил)))

Пока нет, посмотреть его можно только на выставке.

Как только выставка закончится, появится в хорошем качестве и везде.

Ну мож чуть раньше кто то на телефон снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнитцы не увидел( на скринах батлы хоть были заметны оличия) Ну либо я дико слепой,всеравно шикарно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultrasuper, представленные эффекты не требуют вложений по большей части. Ты, как обычно, делаешь модельку, помещаешь ее на уровень, расставляешь свет и вот у тебя и супер реалистичные отражения, и суперские тени, и суперское освещение, и суперский depth of field и т.д.

А вот хотел узнать,вроде скрины к примеру с MSAA и без, в чём их разнитца ? я как не смотрел так и не увидел разнитцы( всеравно отлично) Но хотелось бы услышать нормальное понимающие мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хотел узнать,вроде скрины к примеру с MSAA и без, в чём их разнитца ? я как не смотрел так и не увидел разнитцы( всеравно отлично) Но хотелось бы услышать нормальное понимающие мнение :)

Это сглаживание, значит ищи лесенки. Скрины странные, такое ощущение, что на них заранее убран практически весь алиазинг. Остался только на сигарете и на ушах, но очень слабый. При полном отсутствии сглаживания так быть не должно.

 

Тут лучше видно http://m.ign.com/articles/1153284 Да и основная заслуга тут в том, что MSAA подружили с deferred rendering, что является давней проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...