Перейти к публикации

Epic Games показали новую версию Unreal Engine 3


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кинематографичность = естественность? мда.

В кино объекты естественней, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo, 3хмерные мультфильмы давно смотрел?...

Ну лет 7 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крайтек тоже показали новый движок и он выглядит куда круче этого. А так да, некст ген рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чума! Epic жгут, как обычно собственно :)

Интересно, когда на этом движке хоть что-нибудь появится ?...

 

крайтек тоже показали новый движок и он выглядит куда круче этого. А так да, некст ген рядом.

Да-да кстати, вот само видео: http://www.gametrailers.com/video/gdc-11-c...711208?type=flv

Торкает так же сильно :sm:

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это новость относится к xbox 360 если на нем никогда не будет такой картинки.

С другой стороны...Epic games с первых гирсов очень тесно работают с 360, и первый раз они показывают такую картинку которая явно не по зубам боксу, соответственно можно предположить что они уже что то делают на этом двиге для след поколения xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, но, опять же, красота и качество графики будут зависеть от того, в чьих руках окажется движок. :)

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да кстати, вот само видео: http://www.gametrailers.com/video/gdc-11-c...711208?type=flv

Торкает так же сильно :sm:

ОМГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот наверно опять никто кроме самих эпиков и пары студий (вроде Irrational) не смогут нормально использовать его - либо тормоза, либо ущербная реализация возможностей движка. Уж сколько раз такое было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего крутого, может быть в технологиях круто, но выглядит не очень. есть и получше кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф..кому он ща нужен.в ближайшие 3 годна ни фапать,тестировали на трёх 580 жирафах.эпикам делать нечего чем создавать эти моды,лучше пускай больше карен гену уделят сил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да-да кстати, вот само видео: http://www.gametrailers.com/video/gdc-11-c...711208?type=flv

Торкает так же сильно :sm:

Вот это мощь, надеюсь модмейкеры смогут создать что-то похожее, эффект глубны резкости офигенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мощь, надеюсь модмейкеры смогут создать что-то похожее, эффект глубны резкости офигенный

 

только вот переход от этой глубины фиговый. особенно видео на моменте с девочкой и падающим листиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на эти скринах задействовали 3 видюхи geforce 580s :biggrin: в боксе видюха X1800,она на эту фото даже не сможет проработать и пукнет и сгорит :lol:

игра Bulletstorm вот предел консолей

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот переход от этой глубины фиговый. особенно видео на моменте с девочкой и падающим листиком.

Ну я думаю можно реализовать будет плавный переход, редактор крайтек сделали очень хороший судя по бете, очень многие параметры поддаются изменениям. В первой части крайзиса тоже есть такой эффект

тоже очень красиво

 

на эти скринах задействовали 3 видюхи geforce 580s :biggrin: в боксе видюха X1800,она на эту фото даже не сможет проработать и пукнет и сгорит :lol:

игра Bulletstorm вот предел консолей

вот я тоже думаю что только с некст ген консолями такое будет возможно, а так даже топовые пк сейчас не потянут такую картинку, почти уровень CG

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже думаю что только с некст ген консолями такое будет возможно, а так даже топовые пк сейчас не потянут такую картинку, почти уровень CG

ну это понятно,что новый двигл пощупают только консоли первые,тем более это эпики ue4 анонсируют gears of war 4 на бокс новый :spiteful:

а ща эти фото модами я их называю ни кому не нужны,только,шумиху поднимут и пэкашники растроятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это я понемаю графон, почти как в алан уейк!

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0303/8e/2faf16e62ceb18bbb484968e8b3d2f8e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...