Перейти к публикации

Ps3 объявлена судом вне закона


wake8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да они постоянно судятся друг с другом, хватит сопли жевать. Вон мс судились с производителями девайсов на андроиде из-за всяких патентов(ехтфат если не изменяет память), все-равно все так же выпускают, кто-то просто деньги дает, кто-то договорился выпускать винду мобайл в качестве компенсации.

Это то понятно, только вот не помню, чтобы доходило до такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то понятно, только вот не помню, чтобы доходило до такого.

Но это правда, просто все эти иски очень долго рассматриваются. Ну или просто многие решения судов не афишируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не нравилась фирма LG! Сони рулит, а из-за этих нелюдей теперь она пострадает! Ещё не видел более качественнее продукции чем у Сони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не нравилась фирма LG! Сони рулит, а из-за этих нелюдей теперь она пострадает! Ещё не видел более качественнее продукции чем у Сони!

Печально, это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler, Ты мне местами Диззера напоминаешь.

Во первых три з, ну это фигня, а чем он тебе меня напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых три з, ну это фигня, а чем он тебе меня напоминает?

Не обращай внимания, это очень глупый школьник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, это очень глупый школьник.

Понятно, спасибо комрад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...