Перейти к публикации

Шестеренки закрутятся в сентябре


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ничего никому не доказываю, просто такое мнение и все. Люблю я эту серию и очень переживаю за ее развитие.

В таком случае, откуда такая уверенность, что третья часть будет не лучше второй? Факты? Ванга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет - увидишь. Обновленный UE способен на чудеса. Не веришь, не нравится - почему не пройти мимо? Обязательно всем доказать, что ты прав? Да насрать...

Согласен они много чего улучшили в движке например теперь лучи солнца светят сквозь веток дерева как в crysis и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rusmos

Буквально через несколько часов повалит куча информации и превьюшек по Гирям со вчерашнего ивента. Обещают нечто крайне крутое.

 

А так - графон заметно лучше стал, что видно по роликами сингла-мульти; опять изменили цветовую палитру, добавили очень ОКОКОКОК режим Бист Моуд, добавили мехов (epic!), основные противники теперь - прокаченные Ламбенты, которые уничтожаются по типу Некроморфов... и т.д.

 

Ну, и сингл обещает быть эпическим и продолжительным. Идея одного дня - Вин. Да, и мульти по идее будет не забагованным, что уже огромный прогресс по сравнению с Гирс 2.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я надеялся, что кол-во людей в мультиплеере увеличат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал эпичности этой игры, бегаешь, стреляешь и тд, всё как везде, а сюжет и так банальщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал эпичности этой игры, бегаешь, стреляешь и тд, всё как везде, а сюжет и так банальщина.

Тебе не понять....

Дело даже не в сюжете, а в самой атмосфере! Когда на земле валяются килограммы мяса, распиленные лансером, а ты тем временем берешь снайперку и голова противника с треском слетает с плеч....блаженство :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал эпичности этой игры, бегаешь, стреляешь и тд, всё как везде, а сюжет и так банальщина.

ну в герзах неплохая музыка и дизайн уровней, а так конечно однообразно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мощная снайперская винтовка OneShot, которая пробивает щиты и укрытия, разнося врага на кровавый фарш с одного выстрела." :heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было на некст гене выпускать, дибилы... Выход на этом поколении консолей 3-х гирей считаю чистой бабло-выкачкой. Как бы всю серию не загубили бы(((

дЕбил тот кто пишет дИбил через И :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...