Перейти к публикации

Слух: Анонс Gta V в скором времени?+ Michael Patcher: Gta 5 в этом году


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

читай внимательней, для новой цыфры в названии серии требуется новый движок.

Кто такое сказал? Gta 1 и Gta 2 походу на одном и томже движке были=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верится, что выйдет в этом году, много на себя берут. Может получится уг!

УГ вышло перед 5-ой частью, как раз можно сказать про 4 часть что это г в красивой обертке. Сюжет был не интересный, и ничего в этой части меня не зацепило.3 часть гта и то лучше, а Сан Андреас-это был шедевр. Это именно та часть,которую после включения не охота выключать. Даже те первые четыре часа что я играл без титров(ибо рс2 была у меня ни так давно, тогда я и не знал что в настройках можно включать субтитры)меня зацепило. Извиняюсь что влез в эту тему с предыдущими частями,просто наболело. И закончу с того чего начал-4часть гта-уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УГ вышло перед 5-ой частью, как раз можно сказать про 4 часть что это г в красивой обертке. Сюжет был не интересный, и ничего в этой части меня не зацепило.3 часть гта и то лучше, а Сан Андреас-это был шедевр. Это именно та часть,которую после включения не охота выключать. Даже те первые четыре часа что я играл без титров(ибо рс2 была у меня ни так давно, тогда я и не знал что в настройках можно включать субтитры)меня зацепило. Извиняюсь что влез в эту тему с предыдущими частями,просто наболело. И закончу с того чего начал-4часть гта-уг.

А мне кажется что 4ая была достойной игрой..... ну точно не "г" в красивой обёртке. Г в красивой обёртке больше всего подходит 1вому кризису

Изменено пользователем Teran92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом поколении консолей будет дополнение наподобие вайса или андреаса! Сами посудите, вышло всего два небольших эпизода. Нужно жать все соки с последнего двигла - это закон бизнеса! Графика удобоварима вполне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом поколении консолей будет дополнение наподобие вайса или андреаса!

А большего и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такое сказал? Gta 1 и Gta 2 походу на одном и томже движке были=)

Ну это не считается, ибо в то вреся компания только нащупывала землю под ногми. После второй части уже уверенно стоят на ногах.

 

На этом поколении консолей будет дополнение наподобие вайса или андреаса! Сами посудите, вышло всего два небольших эпизода. Нужно жать все соки с последнего двигла - это закон бизнеса! Графика удобоварима вполне...

согласен, я сам мечтаю поиграть в новую гта, точнее обновлённую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не считается, ибо в то вреся компания только нащупывала землю под ногми. После второй части уже уверенно стоят на ногах.

 

 

согласен, я сам мечтаю поиграть в новую гта, точнее обновлённую :)

Было бы здраво, если бы ее полностью обновили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...