Перейти к публикации

Забанят ли на Slim.


Lesha910
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я понял пока в Slim меняется только привод чтобы поиграть в пиратки.Отсюда вопрос.Сразу ли банят в лайве за смену привода?И ещё вопрос.Когда выйдет прошивка для Slim и я вставлю родной , прошитый привод , меня забанят в лайве или нет?

Коробка у меня только две недели , вообще не шарю в том , что связанно с ней , поэтому не ругайте за глупые вопросы.

Изменено пользователем Lesha910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никого не забанили. Уже не знаю какая тема по счету. Прошивка для Slim пока в разработке. Ждать ещё долго. Никто дату не знает. Так что сиди и играй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никого не забанили. Уже не знаю какая тема по счету. Прошивка для Slim пока в разработке. Ждать ещё долго. Никто дату не знает. Так что сиди и играй...

То есть я могу спокойно сидеть в Live с замененным приводом и не опасаться бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я могу спокойно сидеть в Live с замененным приводом и не опасаться бана?

Никто не знает, скорее всего нужно опасаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, скорее всего нужно опасаться)

А вообще были баны пользователей с Xbox 360 Slim 4GB с замененным приводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ответьте , просто хочу сейчас подключить Live , но боюсь сразу забанят.Кого нибудь на Slim уже банили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как вы надоели...

 

никого в этом году и в том году не банили!!!!вообще.ни кого.ни с чем.ни с простым боксом.ни со слимом

Изменено пользователем wavedevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял пока в Slim меняется только привод чтобы поиграть в пиратки.Отсюда вопрос.Сразу ли банят в лайве за смену привода?И ещё вопрос.Когда выйдет прошивка для Slim и я вставлю родной , прошитый привод , меня забанят в лайве или нет?

Коробка у меня только две недели , вообще не шарю в том , что связанно с ней , поэтому не ругайте за глупые вопросы.

 

не стоит этого делать..

бокс целее будет, лучше подожди прошивки (ждать думаю не долго уже) В марте думаю играть уже будем.

Пока в GoD игры играй, их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит этого делать..

бокс целее будет, лучше подожди прошивки (ждать думаю не долго уже) В марте думаю играть уже будем.

Пока в GoD игры играй, их много.

он же сказал то что у него замененый привод и боится выйти в лайв.

автору:заходи,не бойся.просто так тя не забанят.банят только когда волна банов,а сейчас ее нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же сказал то что у него замененый привод и боится выйти в лайв.

автору:заходи,не бойся.просто так тя не забанят.банят только когда волна банов,а сейчас ее нету.

Спасибо большое за ответ.А там ведь ещё дают бесплатный Голд акк на месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ.А там ведь ещё дают бесплатный Голд акк на месяц?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Вот ещё вопрос) Ведь можно через пиратку играть по сети?) Не будит требовать ключей как на PC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вопрос) Ведь можно через пиратку играть по сети?) Не будит требовать ключей как на PC?

Смотря во что.

 

Нафига ты вообще привод менял ? Сидел бы на GoD играх и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря во что.

 

Нафига ты вообще привод менял ? Сидел бы на GoD играх и все...

Я по не знанию купил Slim с уже замененным приводом (я думал проша стоит).Что такое GoD игры?И постом выше написали , что в некоторые игры , а их не много? Ну допустим есть пиратка Halo : Reach , или Black Ops , ещё хочу в Bad Company 2 , т.к. на комп купил лицензию ,а она тормозила жутко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по не знанию купил Slim с уже замененным приводом (я думал проша стоит).Что такое GoD игры?И постом выше написали , что в некоторые игры , а их не много? Ну допустим есть пиратка Halo : Reach , или Black Ops , ещё хочу в Bad Company 2 , т.к. на комп купил лицензию ,а она тормозила жутко...

God игры это игры из live купленные за поинты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё очередной вопрос :) В общем выхожу в интернет через ADSL-модем , собственно подключая к компу кабель.Кабель этот от бокса очень далеко , не дотягивается.В слиме есть WiFi , но как я понял через него можно подключаться только к WiFi сетям?Просто я нуб в этом деле) Изменено пользователем Lesha910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё очередной вопрос :) В общем выхожу в интернет через ADSL-модем , собственно подключая к компу кабель.Кабель этот от бокса очень далеко , не дотягивается.В слиме есть WiFi , но как я понял через него можно подключаться только к WiFi сетям?Просто я нуб в этом деле)

конечно к wifi сетям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, чтобы не банили, играйте только в лицензию.

Способ действует на 99,8%. 0,2% - это оставим для идиотов и геев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, чтобы не банили, играйте только в лицензию.

Способ действует на 99,8%. 0,2% - это оставим для идиотов и геев.

Да я бы с удовольствием , но 2-3 косаря жалко на одну игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы с удовольствием , но 2-3 косаря жалко на одну игру.

тебя никто не заставляет покупать по 2-4 новинки в месяц (а 2-3 косаря стоят только новинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...