Перейти к публикации

Голосуют ВСЕ! Вибираем Игру 2007 года!


cvaba
 Поделиться

Ну и кто же она?  

184 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ща всколыхнем. А моя 1-чка так и стоит одна оденешенька, кабы совсем одна не осталась. И тут ,что одни Ворошиловские стрелки собрались, да Шумахеры всякие? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАСС и АСАСИН лучшие в этом году,НО тока на хвох360 ....

хотя судя по всему асасин лучший и на пс3,но тм есть Дрейк???;) вот даже не знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HALO3 Самый масштабный, динамичный и дорогой шутер 2008 ого !!!!!!

170465[/snapback]

 

Дорогой я бы все так и назвал assassins creed но ни как не хало

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё не понравилось в этом году.. Есть хорошие вроде darkness, mass effect, eternal sonata, overlord, но ни одна не зацепила, так шо не голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvaba,

А где FIFA, NHL, NBA?? :angry:

Срочно добавляй.

170384[/snapback]

 

Что сказать, эти спортивные игры уже как ежегодный

сериал, одно и тоже, может пора уже на тратить

на них время для голосования.

НФС тоже сериал, а никто за него так и не проголосовал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧЕНО!!!!!!!

ЛУЧШАЯ ИГРА 2007 ГОДА ПО МНЕНИЮ ФОРУМЧАН -CALL OF DUTY 4!

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подводим итоги:

 

1. Место. Call of Duty 4: Modern Warfare (X360)

2. Место. Mass Effect (X360)

3. Место. Assassins Creed (X360)

4. Место. BioShock (X360)

5. Место. Half-Life 2: The Orange Box (X360)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подводим итоги:

 

1. Место. Call of Duty 4: Modern Warfare (X360)

2. Место. Mass Effect (X360)

3. Место. Assassins Creed (X360)

4. Место. BioShock (X360)

5. Место. Half-Life 2: The Orange Box (X360)

171325[/snapback]

 

А маркус феникс на каком? :D

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подводим итоги:

 

1. Место. Call of Duty 4: Modern Warfare (X360)

2. Место. Mass Effect (X360)

3. Место. Assassins Creed (X360)

4. Место. BioShock (X360)

5. Место. Half-Life 2: The Orange Box (X360)

171325[/snapback]

 

Если честно то абсолютно согласен с растоновкой мест , хотя голосовал за Mass effect !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А маркус феникс на каком? :D

171327[/snapback]

 

Левинсон, ты кончай уже, все знают что ты не играл в гирю... :)

А почему ее нет, а потому что вышла она в 2006 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...