Перейти к публикации

Голосуют ВСЕ! Вибираем Игру 2007 года!


cvaba
 Поделиться

Ну и кто же она?  

184 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

cvaba если ты хотел что бы не было постов в теме,то при создании новой темы там есть кнопочка - закрыть тему,сделать только голосование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал бы за многих,даже за ту единственную,которой нету в списке....но выбираю КоД4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж устраивать голосование, то по всем приличным играм. Может для меня лучше Наруто была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это все лидеры в кучку сбились???

Поражает НФС...

Но по идеи пятерка лидеров явна видна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Mass Effect Эта одна из двух игар каторые мне реально понравились в этом году А втарая Ведьмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время мне сказать игру за которую я проголосавал

и это БИОШОК!

И я не ошибся, она в пятерке лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за которую я проголосовал, как была моя единичка -сиротинушка так и стоит по сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выбор непокалебим ,и крепок как гранит.(даже если я в аутсайдерах),хотя там и нолики есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Биошок не ставил однозначно в лучшую... сомнительно. Игра сделана хорошо, но полета нет. Я бы назвал ее так: "Игра, которая должна была выйти только на PC"

Сам я проголосовал за Halo, так как считаю игру очень удачной. Я не ожидал от нее никакого графического прорыва, но геймплей, развитие сюжета, интрига. Кроме всего прочего это игра-эксклюзив ради которого можно купить систему.

 

Очень жаль, что народ так и не распробовал достойно Ridge Racer 6 Это реально единственная аркадная гонка в самом ее чистом виде. Это практически единственная игра в этом жанре, которая дает возможность дома насладиться тем, чем можно обычно наслаждаться за аркадным автоматом. Драйв скорости, музыка, визуальная чистая картинка, удобное управление... Все остальные гонки - заумь... Даже замечательный PGR4 страдает всеми этими заданиями на занос и т. д. RR - удовольствие без заморочек, истинное веселье от скорости без помех. Всем советую. Классика никогда не стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за код4 ибо из мультиплеера не вылезаю , да и сингл был очень хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Биошок не ставил однозначно в лучшую... сомнительно. Игра сделана хорошо, но полета нет. Я бы назвал ее так: "Игра, которая должна была выйти только на PC"

170001[/snapback]

 

ты бы не ставил, а я поставил... мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь что Биошок сомнительная игра, конечно графика на высоте, геймплей тоже, сюжет тоже, да и вообще сама обстановка в игре, но чего то не хватает этой игре уж больно скучно как-то, но все равно шедевр!

 

А я проголосовал в КоД 4 т.к. считаю что это лучший шутер, в который я играл. Графика, сюжет (хотя сюжет немного туповат), адреналин да и вообще никаких пауз в геймплее и сюжете как в том же Биошоке, никогда не бывает скчно когда в КоД 4 играешь, вообщем ждем следующую часть, но тока шоб не про ВМВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем ждем следующую часть, но тока шоб не про ВМВ!

170029[/snapback]

 

и чтоб следующая часть была тоже от Infinity Ward :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а что с ПГР4 НФС не так? Чартерные вроде игры, странно... Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Блю Драгон в этом списке вне конкуренции!!! Изменено пользователем bonusnlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубого в этом списке заменила Етернал соната.

 

 

C этого момента писать посты можно, а то чего-то вяло тут...

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща всколыхнем. А моя 1-чка так и стоит одна оденешенька, кабы совсем одна не осталась. И тут ,что одни Ворошиловские стрелки собрались, да Шумахеры всякие? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...