Перейти к публикации

Новый Project Gotham Racing в разработке


Тёмик (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох, какие новости пошли :wub: PGR :wub:

 

Но ведь M$ только ищут разработчиков, так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не играл в ПГР, начну с пятой:)

Зачем ждать неизвестно сколько, да ещё неизвестно какой по качеству проект, если можно уже сейчас погонять в отличнейшую 4 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать неизвестно сколько, да ещё неизвестно какой по качеству проект, если можно уже сейчас погонять в отличнейшую 4 часть.

хз :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что Pgr 4 классная, великолепная гонка, но отсутствие модели повреждений это "ложка дегтя" в "бочке меда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PGR без Bizzare - мда... Что из этого выйдет, посмотрим конечно, но серию еще с первого бокса (а до нее на дриме был еще MSR - считай прародитель PGR) любил именно за оригинальный классный стиль. У разрабов было свое четкое и очень удачное видение такой полуаркадной гонки, похожих даже и не было.

 

Ах да, и где еще вы видели такие трассы в реальных городах? :wink3:

 

Именно! Сто пудов так!

 

Для того времени МSR это был просто прорыв. Сама концепция трасс в городе... А так называемые "Кудос" - очки за выполнение тех или иных требований в гонке? Заносы и т. д. Если хотите, то вся система ачивок слизана с этой модели. И еще один факт в пользу СЕГА и Дримкаст - великая приставка, которую запороли бездарным маркетингом.

 

GT5 очень удивила... Все что я видел не сильно превосходит Форзу. Скажу даже больше - сомневаюсь, что превосходит. 3D - вообще какая-то ерунда... Как я понимаю, этот режим можно смотреть если телевизор поддерживает частоту обновления экрана 120 герц. Я не думаю, что на сегодняшний момент таких телевизоров в России пруд пруди... Кстати, а вот телевизор со 100 герц потянул бы технологию Сони 3D ? (Извините за офтоп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 5, но какое-нибудь ответвление от сторонних людей вроде Shift от EA - вполне возможно.

Номерную же часть жду только от людей из Bizarre.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот телевизор со 100 герц потянул бы технологию Сони 3D ? (Извините за офтоп).

Нет. Телевизоры со 100 Гц никакими 100 Гц не обладают, у них экран все так же обновляется с частотой 60 Гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны рубайте в ПГР4.

...заходите по вечерам в ранкед - одиночный чемпионат... Помагайте!

А то заебали уже немецкие шлюхи клан Duck, пытаются замочить меня вшестером частенько им это удается.

Изменено пользователем shush108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: помойму стабильно раз в год появляться новость о том что либо её делают либо ищут компанию для её разработки.

Помниться в прошлом году перец пиарил теслу родстер и говорил про форзу и пгр .Типа эта тачка будет в этих гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже собираем банду?) тогда я с вами))))

Вы идиоты...факт в том что GT5 лучшая гонка на планете!!!

 

PGR без Bizzare - мда... Что из этого выйдет, посмотрим конечно, но серию еще с первого бокса (а до нее на дриме был еще MSR - считай прародитель PGR) любил именно за оригинальный классный стиль. У разрабов было свое четкое и очень удачное видение такой полуаркадной гонки, похожих даже и не было.

 

Ах да, и где еще вы видели такие трассы в реальных городах? :wink3:

Даа, MSR была очень классной игрой. Она навсегда останется второй в списке моих любимых гонок всех времён! Кстати, может кто-нибудь знает, она существует на PS2 или на первом боксе?? Я уже много лет её ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пытайся-не пытайся, майкрасофт. а мощи у 360 на графу больше шифта2 не хватает, увы. Одна GT5 рвёт как грелку все гонки х360, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zoomer-fodder, увы, но форзу порвать у гт5 так и не получилось, слишком много порезали, чтобы это чудо работало на пс3, при чем еще умудряется тормозить аж до 30 фпс и ниже. И всегда есть дерт2, который гт5 ну никак не "рвёт как грелку". Выйдет форза 4 и будет поставлена окончательная точка, тк уже по трейлеру графон похорошел.

 

ЗЫ и когда это шифт2 стал графическим флагманом? Игра ничуть не лучше первой части выглядит, которая тоже страшненькая. Квадратные машины нынче не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут как сделано рещает .... блюр,ПГР - ВСЕ ЭСТЕТИЧНО так сказать

и геймплей крутейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...