Перейти к публикации

Crysis 2 - новый трейлер


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно, тут столько больных недолюдишек которые видят на подсознании в крайзисе конкурента, и они настолько фанатики что какая бы игра крутая не была если название не код то это гавно, хоть как. Многие даже не признаю батлу лучшим военным мультиплеером, хотя это еще цветы, говорят что она дерьмо ).

Что-то мне подсказывает, что дело не в коде, а в киллзоне + крайтек разрабатывают экс для коробки)

 

Есть такой фильм Танцующий с волками так вот Аватар это пародия на него.

Вообще в Аватаре сюжет очень банален, точнее его основная линия) да и не такая уж и крутая реклама была у Аватара, просто те кто увидели фильм первыми говорили, что красивее фильма они не видели, и что самое главное они не врали, это ли не лучшая реклама))

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, честно говоря первый кризис меня явно разочаровал. Персонажи плоские и не запоминающиеся, диалоги штампованные, сюжет вообще штамп на штампе и откровенно скучен, в атмосфере новизны и оригинальности ноль.

Есть надежда, что тут будет по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, честно говоря первый кризис меня явно разочаровал. Персонажи плоские и не запоминающиеся, диалоги штампованные, сюжет вообще штамп на штампе и откровенно скучен, в атмосфере новизны и оригинальности ноль.

Есть надежда, что тут будет по другому?

сюжет опять не оч сделали.( а какими громкими словами кидались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет опять не оч сделали.( а какими громкими словами кидались...

Особенно их новый сценарист. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно их новый сценарист. :lol:

Старого посадили вроде, нэ ?

 

Вообще в Аватаре сюжет очень банален, точнее его основная линия) да и не такая уж и крутая реклама была у Аватара, просто те кто увидели фильм первыми говорили, что красивее фильма они не видели, и что самое главное они не врали, это ли не лучшая реклама))

Насчет Аватара совет: просто посмотри режиссерскую версию, чтобы в следующий раз не говорить, что в фильме бредовый, скомканый сюжет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Аватара совет: просто посмотри режиссерскую версию, чтобы в следующий раз не говорить, что в фильме бредовый, скомканый сюжет ;)

Вообше я и не говорил, что он скомкан и бредовый, я сказал, что он банален)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну живые съемки в начале уж точно не на движке. Все остальное на двиге.

Ну как минимум момент когда показывают много алиенов в полуразрушенном доме из трейлера взят.

самый прикольный Easter Egg из всех, которые я когда-либо видел....я мало их видел на самом деле=)) Прикалюха

 

ролик здоровский

Унылый истер егг и петросянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старого посадили вроде, нэ ?

Cтарый вроде отбывает свой срок уже, новый помню как всю клялся, что сюжет крузиса заовнит и коды и хало вместе взятые- несколько новостей даже было этому посвящённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, ну код заовнит вообще что угодно, с этим крайзис уже успешно справился.

 

Ну как минимум момент когда показывают много алиенов в полуразрушенном доме из трейлера взят.

Тем не менее этот момент явно на движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше я и не говорил, что он скомкан и бредовый, я сказал, что он банален)

Сюжет аватара - переиначивание всем известных событий на фантастический лад. Ты знаешь каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет аватара - переиначивание всем известных событий на фантастический лад. Ты знаешь каких?

Первое, что на ум приходит - война в ираке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем война в ираке не покорение?!)

Ага, США аж бегом захочет к себе присоединить Ирак, чтобы добрые дяденьки, которые любят кричать "Алах-Акбар" ездили к ним :)

 

А вообще, сюжет Покахонтас напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а может кто в курсах за кого шпилить надо будит? эт поцаны из первых двух или же их сынок или ваще левый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное что многие пираты, прошли уже бету игру,хоть и баговою, но уже знают весь сюжет игры )))

Сам прошел примерно 30% дальше не хотел портить интерес к игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, ну код заовнит вообще что угодно, с этим крайзис уже успешно справился.

 

 

Тем не менее этот момент явно на движке.

Пересмотри тот трейлер, очень я сомневаюсь что это на движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билд на компе убогий до чёртиков :bad: ! но мультиплеер есть) :spiteful: - мнение друга

Лично сам не хочу раньше релиза в эту игруху гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...