Перейти к публикации

Crysis 2 - новый трейлер


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Именно,хотя я глянул где то половину фильма и вырубил,херня какаято да красиво,да хорошо снято,но эти синие сморфы меня доканали.

чем больше экран, тем сильнее эти синие сморфы располагают)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал что сингл крутым будет, но не на столько. В 3д наверно ваще шик.

Он и не настолько крут) но это только мое ИМХО судя по пк версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ режиссеру который снимал одно говно с 5% рейтингом, доверили фильм за 100 лямов. Полюбому там кроме спецэффектов ничего не будет.

Когда будет фильм на больших экрана,вот тогда и посмотрим что вышло)

 

В аватаре нет ничего, кроме спецэффектов и 3д. Однако выехал.

Ну это для тебя в нем нет ничего) кроме спецэффектов и 3д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну их.

Не, правда) И дело даже не в качестве, хотя без него никуда, месяц назад мы в компании с друзьями смотрели на монике, 42 гиговый вариант, и чет когда смотрел, подумал, что в кино мне понравился больше, а сейчас, что-то вообще не впечатляет, сегодня же чет решил влючить, уже на плазме, и чет вообще не мог оторваться, при том, что при просмотре фильма реально испытываешь разные, и очень сильные чувства и эмоции - восхищение, жалость, ярость, радость... Другое дело, как же задолбали телевизионные пародии, которые у меня вызывали жудкий фейспалм, особенно наши пародии, как то попал на передачу на первом, где на конькх шливуют, так вот наряд у одной из пар был ввиде автара, при чем только у девки, мужик же был одет ввидет военного на прогулке в африке, в карго штанах, и фуболке цвета хаки, не знаю, почему но мне стало очень стыдно смотреть на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, правда) И дело даже не в качестве, хотя без него никуда, месяц назад мы в компании с друзьями смотрели на монике, 42 гиговый вариант, и чет когда смотрел, подумал, что в кино мне понравился больше, а сейчас, что-то вообще не впечатляет, сегодня же чет решил влючить, уже на плазме, и чет вообще не мог оторваться, при том, что при просмотре фильма реально испытываешь разные, и очень сильные чувства и эмоции - восхищение, жалость, ярость, радость... Другое дело, как же задолбали телевизионные пародии, которые у меня вызывали жудкий фейспалм, особенно наши пародии, как то попал на передачу на первом, где на конькх шливуют, так вот наряд у одной из пар был ввиде автара, при чем только у девки, мужик же был одет ввидет военного на прогулке в африке, в карго штанах, и фуболке цвета хаки, не знаю, почему но мне стало очень стыдно смотреть на это...

Наше телевидение только это и вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, правда) И дело даже не в качестве, хотя без него никуда, месяц назад мы в компании с друзьями смотрели на монике, 42 гиговый вариант, и чет когда смотрел, подумал, что в кино мне понравился больше, а сейчас, что-то вообще не впечатляет, сегодня же чет решил влючить, уже на плазме, и чет вообще не мог оторваться, при том, что при просмотре фильма реально испытываешь разные, и очень сильные чувства и эмоции - восхищение, жалость, ярость, радость... Другое дело, как же задолбали телевизионные пародии, которые у меня вызывали жудкий фейспалм, особенно наши пародии, как то попал на передачу на первом, где на конькх шливуют, так вот наряд у одной из пар был ввиде автара, при чем только у девки, мужик же был одет ввидет военного на прогулке в африке, в карго штанах, и фуболке цвета хаки, не знаю, почему но мне стало очень стыдно смотреть на это...

Есть такой фильм Танцующий с волками так вот Аватар это пародия на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой фильм Танцующий с волками так вот Аватар это пародия на него.
свой среди чужих. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, и это все на движке снято. Не ожидал от крайтеков такого эпика. Как бы не ГОТИ вышло из этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, и это все на движке снято. Не ожидал от крайтеков такого эпика. Как бы не ГОТИ вышло из этого.

Даа солидарен,очень технично и красиво исполнено.Редкие разработчики могу такое зделать.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wow. Будем надеется что с таким интенсивным экшеном игра хотя бы часов 10 на самом сложном будет.

 

Охренеть, и это все на движке снято. Не ожидал от крайтеков такого эпика. Как бы не ГОТИ вышло из этого.

Не все, но большая часть ролика, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утечкой билда и после этого ролика - полюбому куплю коробочку ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой ролик. Правда не понятно почему сказал что ".. ты наше единственное оружие, оснащен нанокостюмом и ты должен победить...". Разве не остались больше из отряда таких же как ты. Я что-то подзабыл кого там убили в первой части))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то все таки не понравилось на столько что он поставил одну звездочку ))). Признавайтесь кому и почему ?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер то мего , но эту игру опять же потянут компы только с кроссфайром или сли с процессором каким нить интел кор7 экстрим ( придется на боксе проходить Изменено пользователем IgoRek143
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трек в трейлере - Steven Kofsky - Insertion Изменено пользователем wonsayd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то все таки не понравилось на столько что он поставил одну звездочку ))). Признавайтесь кому и почему ?!)

Колдушники негодуют :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдушники негодуют :sm:

Конечно, тут столько больных недолюдишек которые видят на подсознании в крайзисе конкурента, и они настолько фанатики что какая бы игра крутая не была если название не код то это гавно, хоть как. Многие даже не признаю батлу лучшим военным мультиплеером, хотя это еще цветы, говорят что она дерьмо ).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все, но большая часть ролика, да.

Ну живые съемки в начале уж точно не на движке. Все остальное на двиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый прикольный Easter Egg из всех, которые я когда-либо видел....я мало их видел на самом деле=)) Прикалюха

 

ролик здоровский

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трек в трейлере - Steven Kofsky - Insertion

Вот кто оказывается музычку продюсировал. Саунтрек вообще отвал башки :wub: :sm:

 

:biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трек в трейлере - Steven Kofsky - Insertion

 

Сенк. Я еще в демке был в восторге от саунда. Вот что значит имя Циммера в музыкальных продюсерах игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, вот оно что, оказывается Ханс Циммер тоже руку к саундтреку приложил. Заметьте, Crytek про это молчали, 'скромняги' :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...