Перейти к публикации

Сrysis 2 - новый геймплей Xbox 360 версии


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crysis на Xbox 360, мм... не могу уже ждать. Графика просто невероятная, всё-таки не пустословен Crytek оказался. Кланяюсь им в ножки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть была не фонтан , а эту обязательно добавлю в список запоминающихся игр 2011 , с удовольствием прошел уже пол игры

зы графика в ролике ничуть не подмазанная , такая и есть на самом деле ) вообщем все кто ждет на бокс разочарованны не останетесь

Изменено пользователем defjam111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зомг, кризис прошел на компе, ради него пришлось видяху даже новую купить чтобы почувствовать радость тогда ещё крутотейного DX10... а теперь рад что не прийдётся покупать вобще новый комп чтобы поиграть на всех максимумах в эту игрушку, ибо графон судя по роликам - крутота :) геймплей стал вроде более интересный и динамичнее... ну и сам факт что игра разрабывается под родную коробку уже не может не радовать *_*

 

Могу сказать что кушает второй Crysis поменьше 1 части!! У меня 1 часть выдает 30-40 фпс на 1920-1080! А сдесь на максе 60-50фпс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так все ужасно как то мертво, скучно что ли выглядит, суть игры-- инвиз-ран-килл. Печально(((( Изменено пользователем brokis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инвиз-ран-килл.

+армор-ран-килл

+спид-ран-килл

+ран-килл

+инвиз-ран-хайд

+комбинации сил-ран/килл/хайд/вотъэвер

В подавляющем большинстве игр есть только пункт "ран-килл".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не спорю, что для разнообразия и придумали этот костюм, но по ролику смотрится все очень скучно и однообразно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...