Перейти к публикации

Сrysis 2 - новый геймплей Xbox 360 версии


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что вы так на крузис 2 взъелись ? Или из-за того, что это не калл оф дюти ?

 

В калле, вообще ничего не меняется: читерные противники, анлим противники, тупые напарники, поток абсурда и бреда - но почему то все от него кипятком ссут.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arny, просто тут у людей лютый баттхерт, что первый Crysis не вышел на боксе, из-за чего он автоматически записан в список лютого г*вна, Crytek бездари и игры они делать не умеют --> острая реакция на Crysis 2. Неадекватные люди, что сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arny, просто тут у людей лютый баттхерт, что первый Crysis не вышел на боксе, из-за чего он автоматически записан в список лютого г*вна, Crytek бездари и игры они делать не умеют --> острая реакция на Crysis 2. Неадекватные люди, что сказать...

А вот в чём проблема :laugh2:

Ну ничего, скоро будет код сделанный 3-мя студиями, с оценками 110/100 и все будут на него молится :emotawesomepm9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в чём проблема :laugh2:

Ну ничего, скоро будет код сделанный 3-мя студиями, с оценками 110/100 и все будут на него молится :emotawesomepm9:

Молится? Плохо же ты знаешь этот форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побыстрее бы уже пираты нормальную версию для бокса в сеть слили.

 

 

откуда, если она на золото еще не отправлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зомг, кризис прошел на компе, ради него пришлось видяху даже новую купить чтобы почувствовать радость тогда ещё крутотейного DX10... а теперь рад что не прийдётся покупать вобще новый комп чтобы поиграть на всех максимумах в эту игрушку, ибо графон судя по роликам - крутота :) геймплей стал вроде более интересный и динамичнее... ну и сам факт что игра разрабывается под родную коробку уже не может не радовать *_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё тут творится :big_boss:

крайтек наделали такую шумиху,пусть радуются что утёк билд,только больше людей заинтересовалось игрой :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd.

 

Ссать кипятком :wub:

Ога , сразу.

После выхода новых КоДов, в теме "Я лоханулся" будет очередная волна геймеров с порваной уздечкой..

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога , сразу.

После выхода новых КоДов, в теме "Я лоханулся" будет очередная волна геймеров с порваной уздечкой..

:laugh2:

 

Спасибо, поднял настроение :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле взглянув на бета версию на пэка почему то у меня складывается впечатление, что это порт с бокса), просто если поставить хардкор конфигурейшн выглядит абсолютно так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто хотели уже поиграли на пк. Так что думаю геймплей никому не уперся.

Все кто уже поиграли на ПК могут заткнуться в тряпочку вместе с теми кто ещё осмелился и знатно обосрать незаконченный, но ворованный труд сотен людей.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто уже поиграли на ПК могут заткнуться в тряпочку вместе с теми кто ещё осмелился и знатно обосрать незаконченный, но ворованный труд сотен людей.

Спорим ты нелицушник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит прям как слитый билд на максималках. Только дальность прорисовки мизерная, прям как в слитом билде с настройками xbox360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или тормозит?

Если учесть общую детализацию объектов на экране - ничего страшного в небольшом проседании кадров не вижу. Вообще удивительно насколько мощную картинку способен выдавать ящик. Это еще в 720р. Это с 512 оперативки. Блестящая работа Крайтек. Уж в картинке они знают толк. Вполне неплохой FPS получился. На раз пройти хватит, даже не поморщусь. Закажу-таки лицуху с амазона, когда выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть общую детализацию объектов на экране - ничего страшного в небольшом проседании кадров не вижу. Вообще удивительно насколько мощную картинку способен выдавать ящик. Это еще в 720р. Это с 512 оперативки. Блестящая работа Крайтек. Уж в картинке они знают толк. Вполне неплохой FPS получился. На раз пройти хватит, даже не поморщусь. Закажу-таки лицуху с амазона, когда выйдет.

 

А я почему-то ничего выдающегося в плане графике не увидел. Может это конечно из-за ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть общую детализацию объектов на экране - ничего страшного в небольшом проседании кадров не вижу. Вообще удивительно насколько мощную картинку способен выдавать ящик. Это еще в 720р. Это с 512 оперативки. Блестящая работа Крайтек. Уж в картинке они знают толк. Вполне неплохой FPS получился. На раз пройти хватит, даже не поморщусь. Закажу-таки лицуху с амазона, когда выйдет.

Есть признаки того, что это не стандартные 720p. Хотя ничего страшного, если будет как в хало рич разрешение - там его никто и не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, мелкие же разрешли разрабам делать игры с разрешением ниже чем 720р, потом растягивают картинку просто. Вот мы и получаем псевдо HD. Скорее бы некст ген. Надеюсь в следующем ящике будет 4 гига оперативы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл на пк, лагает ужасно. Так что подожду релиза и куплю лицуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие люди просто бесят..."у него всего 512 оперативы а у компа 8гб вот потому и лучше" это бред полнейший...в сети есть конкурс 32кб(64кб) гляньте графон там и это все занимает 32кб!!!!!!!!!

все зависит от тупости и ленивости разрабов...

со мной согласны все мои друзья и 1000 людей по всему иннету ГРАФА НА БОКСЕ КРАЙЗИС2 - О Т С Т А Л А Я

тот же булет шторм выглядит куда более лучше чем демка крайзиса...крайтек не умеют портировать на бокс это их походу первая работа и она выполнена на 3у из 10и

и если релиз будет такой же как в ролике то это провал в графическом плане...много всего напихано но все убогое...лучше бы меньше напихали но качественно...

P.S. Мощность компа,приставки(нужное подчеркнуть) это второй пункт ато и третий в производительности....главное софт и то как он реализован и оптимизирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва пройду на боксе на "таком то телевизоре" а потом уже на пк в 3д на мониторе, ну а потом миллнон модов на графон еще буду ставить. Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие люди просто бесят..."у него всего 512 оперативы а у компа 8гб вот потому и лучше" это бред полнейший...в сети есть конкурс 32кб(64кб) гляньте графон там и это все занимает 32кб!!!!!!!!!

А еще больше бесят люди, которые не понимают о чем говорят. Твоя игра в 32 кб в оперативной памяти может занимать сотни мегабайт, все зависит от желания разработчика. Хотя не может, а именно занимает десятки и сотни мегабайт. Графон там убогий, потому что процедурный. Учи матчасть.

 

все зависит от тупости и ленивости разрабов...

Интересно наверное рассуждать о тупости разработчиков, когда сам ты ничего не понимаешь?

 

со мной согласны все мои друзья и 1000 людей по всему иннету ГРАФА НА БОКСЕ КРАЙЗИС2 - О Т С Т А Л А Я

тот же булет шторм выглядит куда более лучше чем демка крайзиса...крайтек не умеют портировать на бокс это их походу первая работа и она выполнена на 3у из 10и

Если твои друзья так же как ты рассуждают, то я не удивлен в таком мнении. А глупых людей в мире полно, удивляться тоже нечего.

 

P.S. Мощность компа,приставки(нужное подчеркнуть) это второй пункт ато и третий в производительности....главное софт и то как он реализован и оптимизирован

Фраза ни о чем. В какой производительности, в каких условиях? Мощность железа первостепенна для получения качественной картинки. Потом уже идут усилия разработчиков, потому что их усилия ничто, если перед тобой доисторическая железяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Мощность компа,приставки(нужное подчеркнуть) это второй пункт ато и третий в производительности....главное софт и то как он реализован и оптимизирован
:lol: может через лет 100 и научатся оптимизировать так, что на пентиуме 4, видюха там х1650 и т.д. Кризис 2 на максимальных летать будет. По сабжу написал ты бред.

ГРАФА НА БОКСЕ КРАЙЗИС2 - О Т С Т А Л А Я

ну а это очевидно же, железо устарело года на 3. Уже мочи нет ждать официалки, что бы заценить все красоты с dx 11. Пока ведь, сравнивая 1-ю и 2-ю(dx 10), уступает графически новая часть, по чуть.

Изменено пользователем pivo0013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...