Перейти к публикации

ждем кастом 3.56


Injoy-tula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чет не получается у меня DA2 запустить... заменил парам потом закинул игру на внутренний и установил патч запускаю через роджеро и вылетает обратно в меню... мде.....

запускаю с помощью 7.9c без диска можт из за этого не пашет?

расскажите кто как запускал

игру можно играть скорее всего только с внешнего винта, да и к тому же наверняка нужен диск внутри

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вон сколько прошу для слимовского бокса выпускают, и всё нет. Чую та же история будет. Скоро уже 3.60 должны выпустить. Надеюсь на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, Можно не в тему,ты подпись часто меняешь,у тебя есть соединение с PSN?Или ты лиц?
сижу на kmeaw 3.55 и пользуюсь fuckPSN и не парюсь и не жду ничего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что за версия слимки на 120gb? я в магазинах ток на 160 и 320 видел, а тут на бушную на 120 впаривают, с амазона чтоль или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что за версия слимки на 120gb? я в магазинах ток на 160 и 320 видел, а тут на бушную на 120 впаривают, с амазона чтоль или что?
нет,их просто уже не выпускают с того года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, простите если это реклама, но вот http://www.psjailbreak.ru/forum/topic_695/1 инфа интересная, что думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, простите если это реклама, но вот http://www.psjailbreak.ru/forum/topic_695/1 инфа интересная, что думаете?

Просто какого-то дебила развели, в сони не дураки сидят. 3.56 требует после формата. Проверили на свежекупленой слимке прошитой на 3.56. Я уж не говорю про то что на старых плойках проша на харде не лежит.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а почитать что в той теме пишут?) напсиано что выдает ошибку при установке, да и видеопруфа нету. ясен болт фейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...