Перейти к публикации

ждем кастом 3.56


Injoy-tula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это уже форум. А самый лучший форум здесь :)

да согласен,просто за океаном новость быстрее появиться

 

там люди обсуждают ONYX 3.56 CFW EMINENT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен,просто за океаном новость быстрее появиться

 

там люди обсуждают ONYX 3.56 CFW EMINENT

Очень сомнительный проект. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомнительный проект. ИМХО.

всё может быть,но буть то фейком давно бы выложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастомная 3.56 появится неизбежно и я думаю довольно скоро, а вот возможность устанавливать кастомные проши на PS 3 c официальной 3.56, c этим очень сложно. Сони сделала все, что бы соньки с этой прошей не запускали LV 1 инсталятор подписанный старыми приватными ключами (все приватные ключи они естесвенно поменяли и вычислить их теперь невозможно т.к. они наконец-то используют действительно рандомное чило там где нужно).

а как же всеобщие возгласы, что сони никак не закроет дыру и тому подобные радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же всеобщие возгласы, что сони никак не закроет дыру и тому подобные радости?

на данных консолях не закроют, а вот на новых на железном уровне да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данных консолях не закроют, а вот на новых на железном уровне да

тогда странно почему ещё 3.56 кастом не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда странно почему ещё 3.56 кастом не сделали

главных взломщиков пытаются засудить им как бы не до этого, другой делает линукс ему класть на твоё желание, третьи видимо смотрять как будут дела обстоять с первыми, кто победит, вобщем острой необходимости в 3.56 нету и к тому времени как она понадобится уже будет вся 9.99 :lol:

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Все игры запускаются;

В PSN можно войти с помощью проги FuckPSN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затем что у многих 3,56 официалка стоит и на ней игры не запустить(((( дайнгрейд с 3,56 тоже очень желателен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затем что у многих 3,56 официалка стоит и на ней игры не запустить(((( дайнгрейд с 3,56 тоже очень желателен)

Ну а обновились все под дулом пистолета, ясное дело-то. :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а обновились все под дулом пистолета, ясное дело-то. :d:

здесь есть люди которые купили уже приставку с 3.56,есть кто обновился а только потом узнал про кастом

всё в жизни бывает

так что кто верит тот дождётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство наверное по глупости обновилось а теперь кусают локти, а остальные осознанное перешли на 3.56 по каким то важным для них причинам. для меня это онлайн поддержка ГТ5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь есть люди которые купили уже приставку с 3.56,есть кто обновился а только потом узнал про кастом

всё в жизни бывает

так что кто верит тот дождётся

 

Я когда покупаю вещь, тестирую её "не отходя от кассы" - это прописано в правах потребителя!

Монитор - тестирую на битые пиксели и саб-пиксели;

Видеокарту, процессор, память - прогоняю OCCT, ещё и под разгоном...

Так что из-за дурной головы теперь сидите на лицензии. Незачем флудить на форумах - можно было заранее поинтересоваться о том, что покупаете. Поздно пить боржоми, когда почки "сели" :pleasantry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда покупаю вещь, тестирую её "не отходя от кассы" - это прописано в правах потребителя!

Монитор - тестирую на битые пиксели и саб-пиксели;

Видеокарту, процессор, память - прогоняю OCCT, ещё и под разгоном...

Так что из-за дурной головы теперь сидите на лицензии. Незачем флудить на форумах - можно было заранее поинтересоваться о том, что покупаете. Поздно пить боржоми, когда почки "сели" :pleasantry:

ну красавчик :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну красавчик :fly:

А что про закон возврата товара в течение 14 дней уже все забыли? Почему не пользуемся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про закон возврата товара в течение 14 дней уже все забыли? Почему не пользуемся? :)

Шэф,я не из тех кто купил приставку с 3.56

а я из тех кто обновился случайно :friends:

узнал про кастом после обновления(

Изменено пользователем EvilWoody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шэф,я не из тех кто купил приставку с 3.56

а я из тех кто обновился случайно :friends:

узнал про кастом после обновления(

Соболезную. У меня такая ситуация была с боксом. Взял с седьмым дашем, и по незнанию обновил на восьмой при входе в лайв. А через месяц уже вовсю прошивали фрибут :( Запомни раз и навсегда при покупке новой консоли для хака - сетевые функции не включать, прошивку не обновлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главных взломщиков пытаются засудить им как бы не до этого, другой делает линукс ему класть на твоё желание, третьи видимо смотрять как будут дела обстоять с первыми, кто победит, вобщем острой необходимости в 3.56 нету и к тому времени как она понадобится уже будет вся 9.99 :lol:

Ну, "главных" не судят вообще-то :) Геохот то не главный...

3.56 нельзя "взломать" и даунгрейдить программным путём. И "взломщики" не говорят про "нет необходимости", а говорят "сделать это пока не возможно". Тот же Линукс, например, работает на 3.55 и ниже.

 

Чуть отвлекусь от темы:

Кто-нибудь читал лицензионное соглашение когда обновлялись до 3.56 ? Нет ? А зря... Вы "подписались" на сбор любой информации с вашей консоли - во что играете, куда ходите браузером, какой у вас интернет, состав локальной сети, какой у вас телевизор и ещё куча всякой личной информации. И Вы, скорей всего, не знаете, что данные о пластиковой карте и логин/пароль учётки передаются в не зашифрованном виде и т.д. Культурных слов у меня нет, которые можно было бы сказать про Сони и их отношение к покупателям...

Изменено пользователем techtex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь читал лицензионное соглашение когда обновлялись до 3.56 ? Нет ? А зря... Вы "подписались" на сбор любой информации с вашей консоли - во что играете, куда ходите браузером, какой у вас интернет, состав локальной сети, какой у вас телевизор и ещё куча всякой личной информации. И Вы, скорей всего, не знаете, что данные о пластиковой карте и логин/пароль учётки передаются в не зашифрованном виде и т.д. Культурных слов у меня нет по этому поводу...

А те кто обновлялись до 3.55 получается не подписывались? То есть могу спокойно подавать на сони в суд за сбор информации с моей приставки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поменять свой бокс слим, на пс3 160гб. Вроде договорились с парнем, но потом я спросил про прошивку, и он сказал что час назад её обновил -.- Изменено пользователем sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы, скорей всего, не знаете, что данные о пластиковой карте и логин/пароль учётки передаются в не зашифрованном виде и т.д. Культурных слов у меня нет, которые можно было бы сказать про Сони и их отношение к покупателям...

 

желтизна. данные палятся только у тех кто на кастоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтизна. данные палятся только у тех кто на кастоме.

Они палятся на любой прошивке, неважно кастом или официальная. В GameOS работает функция отсылки на серваки сони инфы о метке диска и айди запущенной игры, а также время сколько в нее играли и когда. По крайней мере так заявил один из неизвестных хакеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они палятся на любой прошивке, неважно кастом или официальная. В GameOS работает функция отсылки на серваки сони инфы о метке диска и айди запущенной игры, а также время сколько в нее играли и когда. По крайней мере так заявил один из неизвестных хакеров.

 

про телевизор, игры и флешки это правда, это отсылается. а про незашифрованные платежные данные это только на кастоме ибо тогда был бы огромный скандал. да и та переписка user'ов ... там сказали что банк карточка там фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и та переписка user'ов ... там сказали что банк карточка там фейк.

читаем переписку внимательней:

под "фейком" имелось в виду лишь то, что он данные карты специально изменил, чтоб не палить чью либо карту в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...