Перейти к публикации

Слух: Mirror's Edge 2 отменили


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне первая часть вообще не понравилась ,надеюсь Dice не будет тратить время на вторую ,лучше пусть сосредоточатся на батлфилде 3.

Уж лучше бы батлфилд 3 отменили или кал дьюти, Mirror's Edge хорошая игра.

Изменено пользователем jeeeedeeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше бы батлфилд 3 отменили или кал дьюти, Mirror's Edge хорошая игра.

Вот так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отменили, и что с того. В прошлом сотни игр отменяли / замораживали, кто теперь о них помнит? Никто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, очень ждал... Другой похожей игры просто нет...

Похожей игры может и нет, да вот и не надо! По началу первая часть была прикольной, но после двух часов игры, наскучивает однообразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко. У первой части была куча нереализованного потенциала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше бы батлфилд 3 отменили или кал дьюти, Mirror's Edge хорошая игра.

Да ну брось! Лучше батл филд3, чем эту игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожей игры может и нет, да вот и не надо! По началу первая часть была прикольной, но после двух часов игры, наскучивает однообразие!

уверен, что тебе просто она показалась сложной, вот и наскучила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что тебе просто она показалась сложной, вот и наскучила

Молодец что уверен:) но это не так, хотя ты можешь думать что это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За столь проявленную дерзость, дорогие разрабы, мне придется вычислить вас по айпи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиоты, такая оригинальная игра, надо было развивать. Как им не надоело одно и то же делать, все больше понимаю что создание игр это не искусство как кино, а тупо сделаем то что уже есть с тупых сюжетиком и дешевые базарами и получим прибиль, а на остальное насрать. Все детишки виноваты которые покупаю все подряд и одно и то же. Жрут все подряд. Вот им и пофиг, продажи есть а остальное не важно. В кино же такого нету, не снимешь хорошо, ничего не поучишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиоты, такая оригинальная игра, надо было развивать. Как им не надоело одно и то же делать, все больше понимаю что создание игр это не искусство как кино, а тупо сделаем то что уже есть с тупых сюжетиком и дешевые базарами и получим прибиль, а на остальное насрать. Все детишки виноваты которые покупаю все подряд и одно и то же. Жрут все подряд. Вот им и пофиг, продажи есть а остальное не важно. В кино же такого нету, не снимешь хорошо, ничего не поучишь.

Ну так, лучше склепать новую часть Калла Call of Duty, чем развить новую серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ и пофигу первая часть была унылой

Первая часть была высшей. Очень жаль если не будет продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиоты, такая оригинальная игра, надо было развивать. Как им не надоело одно и то же делать, все больше понимаю что создание игр это не искусство как кино, а тупо сделаем то что уже есть с тупых сюжетиком и дешевые базарами и получим прибиль, а на остальное насрать. Все детишки виноваты которые покупаю все подряд и одно и то же. Жрут все подряд. Вот им и пофиг, продажи есть а остальное не важно. В кино же такого нету, не снимешь хорошо, ничего не поучишь.

Да что ты говоришь, тото я смотрю Уве Болл долго утихомирится не мог. А уж про всякий голливудский шлак я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь, тото я смотрю Уве Болл долго утихомирится не мог. А уж про всякий голливудский шлак я вообще молчу.

 

Уве зарабатывал не на своих фильмах. Его фильмы как и положено проваливались с треском. Просто в Германии можно было получить деньги из бюджета конкретно под съемки фильма или что то вроде того. Сейчас я уже не помню в чем была вся соль точно. Но суть в том, что Болл деньги от государства получал. Понятное дело лавочку прикрыли и Болл затих. По крайней мере на время.

 

Жаль Mirror's Edge. Я очень ждал продолжения. Одна из самых атмосферных игр. С шикарным стилем и музыкой. Надеюсь не все потеряно и в моих колонках снова заиграет: Still alive!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиоты, такая оригинальная игра, надо было развивать. Как им не надоело одно и то же делать, все больше понимаю что создание игр это не искусство как кино, а тупо сделаем то что уже есть с тупых сюжетиком и дешевые базарами и получим прибиль, а на остальное насрать. Все детишки виноваты которые покупаю все подряд и одно и то же. Жрут все подряд. Вот им и пофиг, продажи есть а остальное не важно. В кино же такого нету, не снимешь хорошо, ничего не поучишь.

Как раз таки на этом и зарабатывает кино. Снимают шлак, а прибыль огромная. Как раз и делают то, что уже есть с тупым сюжетом, да спецэффектами. Однако и то и то искусство, просто его надо искать за горой проходной жратвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уве зарабатывал не на своих фильмах. Его фильмы как и положено проваливались с треском. Просто в Германии можно было получить деньги из бюджета конкретно под съемки фильма или что то вроде того. Сейчас я уже не помню в чем была вся соль точно. Но суть в том, что Болл деньги от государства получал. Понятное дело лавочку прикрыли и Болл затих. По крайней мере на время.

 

Жаль Mirror's Edge. Я очень ждал продолжения. Одна из самых атмосферных игр. С шикарным стилем и музыкой. Надеюсь не все потеряно и в моих колонках снова заиграет: Still alive!

У Уве фильмы то как раз окупаются в мировом прокате (а это не только кинотеатры но и тв прокат и выпуск на двд). Да и плюс деньги ему государство выделяло только поначалу, а так у Уве собственная студия и продюсерское агентство. И снимать он не перестал, кто вам такую чушь сказал? в 2010 он срежиссировал 4 фильма а спродюсировал 3, и это за 1 год!!!! Так что Уве на коне, можно зарабатывать и на отрицательном имедже. В свое время Эд Вуд считался худшим режиссером планеты, а сейчас он культ. А у Уве поклонников точно не меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиоты, такая оригинальная игра, надо было развивать. Как им не надоело одно и то же делать, все больше понимаю что создание игр это не искусство как кино, а тупо сделаем то что уже есть с тупых сюжетиком и дешевые базарами и получим прибиль, а на остальное насрать. Все детишки виноваты которые покупаю все подряд и одно и то же. Жрут все подряд. Вот им и пофиг, продажи есть а остальное не важно. В кино же такого нету, не снимешь хорошо, ничего не поучишь.

хаххаха, оригинальная игра, просто ты по настоящему оригинальных игр не видел. Миррорс едж унылый платформер со скучной графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаххаха, оригинальная игра, просто ты по настоящему оригинальных игр не видел. Миррорс едж унылый платформер со скучной графикой.

Например ? Я редко вижу что то кроме стрельбы, файтингов, рпг и спорт игр. А у этой была своя атмосфера, паркур, где он еще был ?

Не понимаю че ты ржешь. По моему ты просто олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаххаха, оригинальная игра, просто ты по настоящему оригинальных игр не видел. Миррорс едж унылый платформер со скучной графикой.

Покажи хоть один такой же. У игры ни одного аналога как в плане механики, так и в плане стилизации. И когда это фотореалистичная графика с безупречным стилем стала скучной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отменили, и что с того. В прошлом сотни игр отменяли / замораживали, кто теперь о них помнит? Никто.

Есть игры, которые уже десятилетия ждут и помнят.

 

Покажи хоть один такой же. У игры ни одного аналога как в плане механики, так и в плане стилизации. И когда это фотореалистичная графика с безупречным стилем стала скучной?

Нет волосатых мускулистых мужиков, взрывов и намазанного говна на стенах. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...