Перейти к публикации

Слух: Mirror's Edge 2 отменили


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Mirror's Edge 2 отменили

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/february/14/MirrorsEdge_mirror.jpg

Сотрудник шведского ресурса Press2play.tv задал вице-президенту EA Games Europe Патрику Содерлунду (Patrick Soderlund) прямой вопрос о том, увидим ли мы продолжение Mirror's Edge.

По словам Содерлунда, сиквел Mirror's Edge действительно находился в разработке. DICE подготовила демонстрацию для руководства Electronic Arts, которое было не сильно впечатлено увиденным. Кроме того, тот факт, что оригинальная игра не продалась так хорошо, как ожидала ЕА, заставил руководство принять решение о прекращении работ по сиквелу. Та часть DICE, которая занималась Mirror's Edge 2, переключилась на другие проекты.

Напомним, в июне 2009 года этот же человек сказал: «Безусловно, вы увидите новый Mirror's Edge. Пока что все упирается во время. Проектом занимается небольшая команда, и я очень доволен тем, что у них получается».

Очень хочется верить в то, что источник что-то напутал или неверно истолковал слова Содерлунда.

Источник:http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=18538
Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно - зачем делать еще один мегашедевр, лучше сделать очередной дедспейс или медаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно - зачем делать еще один мегашедевр, лучше сделать очередной дедспейс или медаль

Деад Спейс 2 хороший. Очень хочу Миррорс Эйдж 2, первая была шедевром. Была очень оригинальная игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕТ! Да чтож это делается!? Куда катится мир! Если правда - ужас! Неужели кроме код-подобных игр больше ничего людям не надо? Все - равнение на код! Отменяем все, что продается хуже батлфилдов и кодов! СРАНЫЕ У Р О Д Ы! Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trenten, на вкус и цвет, но по мне первый в 10 раз атмосфернее, во второй сплошная халтура нудная и облако банального пиара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль если правда, одна из самых интересных игр карентгена и безусловно самая красивая, имхо Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творят? :diablo: Одна из немногих игр, которые мне действительно понравилась ( таких единицы ) И отменяют 2ю часть??? Да кому нужен их MoH???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре не было мультиплеера вот EA и растроилась. Ведь денежные мешки на которых сидит Котик им не дают покоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деад Спейс 2 хороший.

никто не спорит, DC2 просто хорошая игра, а ME был игрой-революцией, приносящей много нового и уникального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Лично мне первая часть не понравилась. Выглядела стильно, этого не отнимешь, но внутри - один навязший в зубах паркур, сотни его. Может быть во второй части придумали бы что-то новое. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Лично мне первая часть не понравилась. Выглядела стильно, этого не отнимешь, но внутри - один навязший в зубах паркур, сотни его. Может быть во второй части придумали бы что-то новое.

я прям посмотрю ты играл во много игр про паркур,кроме Assassin's Creed и Pronce of Persia,таких больше нету,да и притом в этой игре больше реальности нежели в двух ранее названых,за что она и понравилась мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что это просто тупой слух

Mirror's Edge 1 понравилась очень.

ждём,верим,надеемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...