Перейти к публикации

Тема 100% прохождение игр.


Dafler
 Поделиться

Тема 100%  

112 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

false

Он это затронул.

Цитату может еще кинешь, а то я что то не вижу...

Не в моих правилах называть людей глупыми, но ты явно с таким стилем общения получишь RRoD в профиле.

 

Ладно народ заканчиваем с максимкой, опрос пока живет, если можно то по теме.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Смертный бой идет суровый, смертный бой не ради славы - ради жизни на земле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут больше нечего с вами обсуждать. Это бессмысленно.

Посмотрим на голосование, пусть поставят нормального модера.

А на меня попрошу больше не залупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваще охерененная идея, а давайте вместо того, чтобы чё то решать тупо всем дадим модерку - прям всем всем желающим и посмотрим в каком виде будет пребывать "форум". если можно будет так называть, спустя недели 2 хотя бы. И все проблемы сразу отпадут , не так ли? Кого хотите того и забаните/ разбаните и может тогда у вас не будет во всех смертных грехах виновата администрация , ведь вы сами станете её представителями, хотя кто знает. Создавал ведь тему , видит бог, с благими намерениями, но всё опять превратилось в фарс, как не печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваще охерененная идея, а давайте вместо того, чтобы чё то решать тупо всем дадим модерку - прям всем всем желающим и посмотрим в каком виде будет пребывать "форум". если можно будет так называть, спустя недели 2 хотя бы. И все проблемы сразу отпадут , не так ли? Кого хотите того и забаните/ разбаните и может тогда у вас не будет во всех смертных грехах виновата администрация , ведь вы сами станете её представителями, хотя кто знает. Создавал ведь тему , видит бог, с благими намерениями, но всё опять превратилось в фарс, как не печально.

Хорошая мысль, но лучше админку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый нормальный вариант, тот который я написал несколько страниц назад:

Как насчёт такого варианта - к теме прилепить человека, который может удалять посты, но не может выдавать кубы, ничем не отличается от остальных юзеров, и т.д? На многих форумах такое практикуют, было бы не плохо увидеть такое и у нас. Это решит многие проблемы.

А то все завелись "модерку-модерку". Назначьте парня/девушку, дайте права на удаление (или скрытие) и изменение любых постов в этой теме, и всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравая мысль :good:

Была уже идея , чуть выше кто-то написал, что лучше сразу форум закрыть заодно уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

Была уже идея , чуть выше кто-то написал, что лучше сразу форум закрыть заодно уж.

Сколько голосование будет висеть? Когда будет принято решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была уже идея , чуть выше кто-то написал, что лучше сразу форум закрыть заодно уж.

Как будто местная "илита" без этой темы не проживёт. Прошёл игру на 1000, поставил в подпись "Я прошел *название игры* на тыщу" и всё. Нет блин, темы создают, потом ещё и жалуются на говно, которое сами разводят.

 

MadMaxxx123, тебя модером не выберут никак, так что не переживай..

Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

Как будто местная "илита" без этой темы не проживёт. Прошёл игру на 1000, поставил в подпись "Я прошел *название игры* на тыщу" и всё. Нет блин, темы создают, потом ещё и жалуются на говно, которое сами разводят.

 

MadMaxxx123, тебя модером не выберут никак, так что не переживай..

Да я не переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь вообще форум зыкрыть? Форум без спасибок прекрасно жил например. Убираете их и все!

 

AlexSyvorov, первый среди равных не может переживать! :don-t_mention:

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто местная "илита" без этой темы не проживёт. Прошёл игру на 1000, поставил в подпись "Я прошел *название игры* на тыщу" и всё. Нет блин, темы создают, потом ещё и жалуются на говно, которое сами разводят.

 

MadMaxxx123, тебя модером не выберут никак, так что не переживай..

Но всё же полное закрытие темы считаю слишком радикальным решением, пусть люди делятся и дальше радостью от пройденной на 100% игры, особенно что касается действительно очень тяжких в этом плане игр, а в подпись я думаю мало кто заглядывает, что там у кого под спойлером.

 

false

Сколько голосование будет висеть? Когда будет принято решение?

Ну народу пока проголосовало не так уж много , пусть ещё пару тройку дней повисит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваще охерененная идея, а давайте вместо того, чтобы чё то решать тупо всем дадим модерку - прям всем всем желающим и посмотрим в каком виде будет пребывать "форум". если можно будет так называть, спустя недели 2 хотя бы. И все проблемы сразу отпадут , не так ли? Кого хотите того и забаните/ разбаните и может тогда у вас не будет во всех смертных грехах виновата администрация , ведь вы сами станете её представителями, хотя кто знает. Создавал ведь тему , видит бог, с благими намерениями, но всё опять превратилось в фарс, как не печально.

Ну и к чему ты этот фарш написал? Ты потратил на эту писанину минуты 2-3, она не несет смысловой нагрузки, за это время можно было пролистать 2-3 страницы в теме 100%, но лучше ты еще там отпишись разок не по делу, ну и тут заодно. Никакие проблемы не отпадут модерация форума в полной жопе, могу я поинтересоваться что ты сделал как модератор за эту неделю? За прошлый день ты много вылил на тему 100%, но отмодерить ее? Пожалуй нет, лучше утрируй дальше. Никто не обвиняет администрацию в смертных грехах (тут ни 1 поста на эту тему нету), тут только касательно темы 100%. Займись лучше делом, уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваще охерененная идея, а давайте вместо того, чтобы чё то решать тупо всем дадим модерку - прям всем всем желающим и посмотрим в каком виде будет пребывать "форум". если можно будет так называть, спустя недели 2 хотя бы. И все проблемы сразу отпадут , не так ли? Кого хотите того и забаните/ разбаните и может тогда у вас не будет во всех смертных грехах виновата администрация , ведь вы сами станете её представителями, хотя кто знает. Создавал ведь тему , видит бог, с благими намерениями, но всё опять превратилось в фарс, как не печально.

ага первым делом макс забанит xDamnedx или наоборот.

вторым тему удалят нахрен - это 100%

третье форуму настанет галактическая жопа и никакие пухлики не помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 100% не читабельна.

Тема не читабельна

1000/1000

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 100% не читабельна.

народ постит свои достижения, любопытные любопытствуют. Всё ок. Если не сломано, зачем чинить? Ну да, бывает флудят, но какая разница?

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ постит свои достижения, любопытные любопытствуют. Всё ок. Если не сломано, зачем чинить?

Cломано, флуда больше чем дела, на много, срач разводится на 2-3 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ постит свои достижения, любопытные любопытствуют. Всё ок. Если не сломано, зачем чинить? Ну да, бывает флудят, но какая разница?

у кого то просто жопа разрывается от какой нибудь херотени. не сидится им

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cломано, флуда больше чем дела, на много, срач разводится на 2-3 страницы.

и что? мир от этого хуже становится? :d: Херней маетесь ребятки, лучше бы пошли поиграли что-ли.

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? мир от этого хуже становится? :d:

а ты как думал

 

Херней маетесь ребятки, лучше бы пошли поиграли что-ли.

совет бати бесценен :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? мир от этого хуже становится? :d:

Форум да...

Портя, там кто то назвал игру RDR унылым говном, я думаю тебе следуют переключить свое внимание на игровой раздел, при чем срочно! :lol:

А вобще ты уже не по теме пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто теперь срачь разводит?

Прежде, чем на меня гнать, лучше оглядитесь по сторонам и последите за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...