Перейти к публикации

Тема 100% прохождение игр.


Dafler
 Поделиться

Тема 100%  

112 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как насчёт такого варианта - к теме прилепить человека, который может удалять посты, но не может выдавать кубы, ничем не отличается от остальных юзеров, и т.д? На многих форумах такое практикуют, было бы не плохо увидеть такое и у нас. Это решит многие проблемы.

А на счет спасибок, я за то, чтобы их вообще убрали. Ненужная фича, и ни в коем случае не показывает настоящую полезность юзера, скорее всего умение "петросянить" и "троллить", ну или переводить/копипастить новости. Или сделать немного по-другому - спасибку можно ставить только раз в месяц для одного человека. Т.е. если я сейчас "кину" спасибку Фросту, следующую я ему смогу поставить только через месяц, ну или 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчёт такого варианта - к теме прилепить человека, который может удалять посты, но не может выдавать кубы, ничем не отличается от остальных юзеров, и т.д? На многих форумах такое практикуют, было бы не плохо увидеть такое и у нас. Это решит многие проблемы.

А на счет спасибок, я за то, чтобы их вообще убрали. Ненужная фича, и ни в коем случае не показывает настоящую полезность юзера, скорее всего умение "петросянить" и "троллить", ну или переводить/копипастить новости. Или сделать немного по-другому - спасибку можно ставить только раз в месяц для одного человека. Т.е. если я сейчас "кину" спасибку Фросту, следующую я ему смогу поставить только через месяц, ну или 2 недели.

Мудро для своих лет Кот глаголет!!! Воистину правда есть в его речах... Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь тема скатилась в говно не потому что, ставится овер кол-во спасибок, а в том что флуд и пустозвонство всячески игнорировались и от туда уже потек стеб игроков получивших трудные тыщи, и спасибки за подъебки. Это подчеркнуть и фрост тебе в рамку

 

Вот очень понравился этот пункт, особенно пожелание :good:

 

 

Я бы смог. Я бы навел порядок и чистоту, как в операционной.

 

С твоей историей предупреждений и обилием кубов? Да скорее Профи возродят из пепла и сделают модером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очень понравился этот пункт, особенно пожелание :good:

 

 

 

 

С твоей историей предупреждений и обилием кубов? Да скорее Профи возродят из пепла и сделают модером.

Я говорю, что смог бы разобраться. Уж я-то представляю как должна тема выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против

Это твоя сущность, в крайнем случае на этом форуме... Я читая твои посты и ответы на неплохие предложения, всегда вспоминаю название одного мультика из своего детства - "А баба Яга ПРОТИВ!"

 

Лично мне абсолютно всё равно на функцию "Спасибо". Если считаете что всё дело в ней - убирайте к чёртовой матери.

Хотя мне кажется что дело абсолютно не в данной функции. Всё дело в отсутствии модератора и чётких правил в теме.

Будут правила и добросовестный модератор - будет порядок.

Золотые слова. При Hint-е срач то был, но его было значительно меньше. Да и тема чистилась значительно чаще и, хочу отметить, правильно! Для подтверждения посмотрите первые страницы темы - обсуждения бытовых проблем, моментов в прохождении и т.д. нет! А на счет того, что сложилось впечатление, что многие против такой жесткой чистки, то это бред - против ОРАЛИ несколько человек-флудеров (по именам думаю называть не надо), но они делали это так часто и с таким энтузиазмом, что сложилось впечатление мол чуть ли не весь форум хочет Hint-а на вилы поднять!

 

Я говорю, что смог бы разобраться. Уж я-то представляю как должна тема выглядеть.

Надеюсь до этого не дойдет, так как твое представление - это море флуда, споров и кучек говна наложенных из подтяжка! Сразу отвечу, почему так думаю - 50% срача разведено тобой, а во вторых 40% ты активно включаешься в обсуждение... И только 10 % проходят мимо твоих постов, думаю по причине того, что ты отсутствуешь в это время на форуме... Такого модера просто быть не может, ибо этот человек должен не спорить и флудить, а молча удалить все лишние посты, не обращая ни какого внимания на то что в них написано!

 

 

Да кстати, на счет модератора - идея с назначением Старины мне нравится, как раз у этого человека есть понимание того что в теме не лишнее. Плюс его участия в все могучем сраче я, в крайнем случае, не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rachik,

Это твоя точка зрения. В любом случае, не тебе решать и не мне.

И давай тут без приувеличений и вранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rachik,

Это твоя точка зрения. В любом случае, не тебе решать и не мне.

И давай тут без приувеличений и вранья.

 

Я от тебя другой реакции и не ожидал! Что мне в тебе не понятно, так это почему ты совершенно разный человек на форуме и при общении в Лайфе?

 

Кстати если ты такой борец за правильность написания, то пишется "преувеличение"...

 

Убрать. Всё, и тему и "спасибо".

 

И форум закрыть :good: Супер идея. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, как зашла тема о модераторстве, все начали писать грамотно и без ошибок.. марионетки блин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужен модератор и не нужны "спасибо". Не понятно "спасибо" за что? За то, что прошел игру на 1000g? Лол, да пожалуйста)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужен модератор и не нужны "спасибо". Не понятно "спасибо" за что? За то, что прошел игру на 1000g? Лол, да пожалуйста)))

рукалицо

 

спасибо уже давно в другом значении ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рукалицо

 

спасибо уже давно в другом значении ставится

в каком? типа "респект, братюня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rachik,

Это твоя точка зрения. В любом случае, не тебе решать и не мне.

И давай тут без приувеличений и вранья.

Rachik всё правильно сказал, без каких либо преувеличений!...

 

А если вдруг с памятью проблемы, так вот:

 

Есть. Один френд выбил все в NG2 и DMC4.

 

Да уж

 

Поздравляю. Сложно, долго?

 

А теперь попробуй оказаться на первом месте в автологе. Это раза в 3 сложнее чем на золото пройти.

 

Игра через чур простая. Время на золото явно какой-то нуб ставил. А без челенджа неинтересно как-то играть, нечего преодолевать. Вот и устроил себе испытание. Ну и других тоже понимаю, далеко не всем по зубам.

 

??? Я каждое время как минимум в два раза на золото опережал (это преследования). Если заезд на вермя - отрыв от золота не менее 10 секунд.

 

Так я и говорю, мне просто, вот и усложнил. А то просто ачивки выбивать не очень уже интересно.

 

Сказал как есть. Единственная сложность, это когда поворот докручиваешь, а тут тачка :d: Но даже с одним врезанием на золото проходит.

 

Из всех своих друзей я первый ) А кто еще неплохо гоняет из твоих?

 

Ну там 4 штуки были, я их побил как раз как ты сделал 1190 в ней :)

Там есть в погонях одна гонка, где золото дают за 4 минуты, я прошел за 20 сек, у френдов лучший 1.20.

 

Да, да.. Это действительно посты из темы "100% достижений в играх". Открыл первую попавшуюся страницу (150) и прошелся на 5 страниц вперед!

 

Вот с такой то историей Ты хочешь стать модератором данной темы? Еще и огрызаешься когда тебе правду говорят.

 

К тому же 80% в предупреждениях это солидно конечно. Еще немножко постараться и будет 100%. Только вот о своём таком серьёзном достижении Ты потом даже отписать то здесь не сможешь.

 

И еще вот чё вспомнил. Человек, который для того чтобы доказать сколько у него кубиков пресса выкладывает на форуме свою фотографию, хочет стать модератором? Не смешите меня. Дети в модераторском составе не нужны. Не нам, не модераторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rachik, xDamneDx, ++ всем известно кто тему загнул. а началось всё с "1ый в мире", "первый во селенной", "первый в своем ауле". еще и огромные такие надписи об этом в подписи ажажа казалось бы втф до кому до этого дело есть Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, как зашла тема о модераторстве, все начали писать грамотно и без ошибок.. марионетки блин)

нет, просто щас все будут жопу лизать модерам, что бы их сделать модерами этой темы или чего там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xDamneDx, crackdown, LOX, Dafler, AlexSyvorov, Rachik

всем парням +100500

мэдмакса в бан отправить по IP и срача сразу в разы станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто щас все будут жопу лизать модерам, что бы их сделать модерами этой темы или чего там еще.

Ты так говоришь, как будто быть модератором это наслаждение... Хотя может народ не понимает что это такое в принципе и как это всё на самом деле не просто. =)

Уж Я то знаю о чём говорю. (Я сейчас Модератор на городском форуме и новостном портале!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, ребятишки. Делайте, что хотите.

А на ваше мнение мне положить, вы же это понимаете.

 

xDamneDx,

Ага, пресс. Лучше, конечно, долбиться в бокс сутками, как ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xDamneDx, crackdown, LOX, Dafler, AlexSyvorov, Rachik

всем парням +100500

мэдмакса в бан отправить по IP и срача сразу в разы станет меньше.

 

так и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю, нужно ввести модератора который будет хорошо следить за темой, выдавать РО за пустые спасибки, флуд. Тогда думаю срача будет меньше, и не будет народ беситься типа " а чо ему тут спасибок наставили, я тоже хочу!!!11 ).

 

Ну в итоге ножуен хороший модератор который будет следить за темой стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xDamneDx,

Ага, пресс. Лучше, конечно, долбиться в бокс сутками, как ты.

Я думаю все будут рады если ты уйдешь долбиться в бокс навсегда, смысл докапываться до человека, делает что хочет, отдыхает как хочет.

 

К чему ты это вобще написал? Что за нелепый рэйдж и попытка провокнуть пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

Я думаю все будут рады если ты уйдешь долбиться в бокс навсегда, смысл докапываться до человека, делает что хочет, отдыхает как хочет.

 

К чему ты это вобще написал? Что за нелепый рэйдж и попытка провокнуть пользователя?

Он это затронул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все будут рады если ты уйдешь долбиться в бокс навсегда, смысл докапываться до человека, делает что хочет, отдыхает как хочет.

К чему ты это вобще написал? Что за нелепый рэйдж и попытка провокнуть пользователя?

он пытается выбить очередные 100%, чтобы получить бан. Не мешай товарищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему ты это вобще написал? Что за нелепый рэйдж и попытка провокнуть пользователя?

Я тут вчера наткнулся на отличную тему в данном разделе, "КТО такие ТРОЛЛИ и КАК их опознать".

Так вот там написано: "Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, и т.д, и т.п."

Разве это не про нашего героя? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...