Перейти к публикации

Слух: Activision хочет купить Take-two


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне кажется одних активов близарда хватит на покупку 2к,

а уж у их обшего консерна. Ну все упирается в условия.

Может им как биоварам у Иа дадут свой угол и трогать не будут.

 

 

шо правда?

она и есть конвейерная

1-2 аркады можно сказать,

3, VS, SA- тоже одно и тоже

4- якобы кассовый блокбастер, но ничего нового он не привнес.

много похвальных идей, но концепция та же что у 3тей, возим людей/догоняем людей/убиваем людей, в перерывах нам звонят и ходим на рандомные мисси.

а игр аля гта концепции уже на мой взгляд перебор, сторонние конторы клипают тоже.

так что гта в конвейер превратить не сложно, 1 год какой нить РДР выпустить, след год Гта, след год какой нить булли, потом опять гта, потом какой нить аля протатайп/инфамось, опять гта, и чередуя разные концепции с кассовой тематикой гопаря-бандита бабки бабки бабки.

Если ГТА по твоему конвеер то ты глупец.Выпускать раз в 5 лет игру это конвеер по твоему.Ты посмотри на КОД Котика вот это конвеер и выбивание денег.Если ты ни чего нового в ГТА не видишь то ты ослеп чувак сходи к доктору

 

Че то вот читаю комменты, и не могу вкурить... ну купит Активижн Т2 и что, вы то что ноете, для вас то чем плохо? Прально написал Вахабит... разницы то нет под каким лого будет та или иная игра, они и так все однотипные.

Ещё один глупец ты думаешь не изменится ты посмотри на Эйдос.Скваеры у них все игры переделали и засрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня странное дежавю, что аналогичная новость полгода или год назад уже проскакивала как-то ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно за тебя(

ага а скажи не прав?

2ая похвастаться нечем, разве что мультиплеер за которым просижина масса дней, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня странное дежавю, что аналогичная новость полгода или год назад уже проскакивала как-то ...

Просто до этого этак поверхносно было сказано, а сейчас более серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ГТА по твоему конвеер то ты глупец.Выпускать раз в 5 лет игру это конвеер по твоему.Ты посмотри на КОД Котика вот это конвеер и выбивание денег.Если ты ни чего нового в ГТА не видишь то ты ослеп чувак сходи к доктору

а кто сказал ГТА, игры аля гта выходят постоянно.

перечитай мой пост внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ГТА по твоему конвеер то ты глупец.Выпускать раз в 5 лет игру это конвеер по твоему.Ты посмотри на КОД Котика вот это конвеер и выбивание денег.Если ты ни чего нового в ГТА не видишь то ты ослеп чувак сходи к доктору

 

 

Ещё один глупец ты думаешь не изменится ты посмотри на Эйдос.Скваеры у них все игры переделали и засрали

Сам ты глупец-голубец... мне вообще пофигу купят или нет, игры будут делать и вы в них будете играть, так что не нойте... А вот на ГТА мне вообще насрать, играл только во вторую, там где вид сверху был.. и все... так что срааааааааать.. а все нытики пускай захлебнутся в своих слезах и охрипнут от ора...

 

и таких игр как гта море, пойди туда сделай то, попутно еще и это... а можешь и это... только отличаются имена/названия/время/место/и средства передвижения.....

Изменено пользователем kotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...