Перейти к публикации

Слух: Activision хочет купить Take-two


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этого не должно случится, иначе мы потеряем многие отличные, индивидуальные игровые проекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игромания сообщает, что у рокстаров с Take-two контракт в будущем году заканчивается. так что если активижн купит Take-two, то не факт, что рокстары согласятся штамповать свои проекты) Изменено пользователем kvasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не это... 0_о ГТА каждый год я не перенесу! В нее уже будет просто не интересно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не это... 0_о ГТА каждый год я не перенесу! В нее уже будет просто не интересно играть

 

 

Просто будет такая же коротка я как КОД :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не это... 0_о ГТА каждый год я не перенесу! В нее уже будет просто не интересно играть

Если они гта 4 делали 4 года и такой сюжет,а если они её будут каждый год делать,то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они гта 4 делали 4 года и такой сюжет,а если они её будут каждый год делать,то...

Приезжай > получи > езжай > убей > конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то мне там говорил про разницу между "слиянием" и "поглащением"? ну-ну...

До того как близзард не был у руля активижена, у этого зажравшегося еврея таких мыслей и во сне не было... а тут терь есть братья по старше и по выше, так что мона круто потроллить. Надо бы Котику скинуться на поездку в Освенцим, чтобы он врубился там что по чем...

Если M$ потом купит Activision, то нормал :)

вот это скорее похоже на правду. Очень много работ близзардовских для PC онли и бывшие активженские много больше продавались для пк чем для консолей(remember COD). Так что этот вариант нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игромания сообщает, что у рокстаров с Take-two контракт в будущем году заканчивается. так что если активижн купит Take-two, то не факт, что рокстары согласятся штамповать свои проекты)

Читать умеешь ? Там говориться о руководстве компании и о их контрактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая мысль после прочтения - больше студий под активами - больше проектов станет конвеерами. Код уже 2 игры подряд фуфло, надеюсь мв3 хоть вытянет серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха, Котик разбежался ))) Денег не хватит, дорогой )))

денег хвати, а вот согласится ли take two уже другой вопрос)

 

руки прочь от Take-Two, там святое - там GTA.

что за бред то? те же близар в разработку активижн не будут вмешиваться, делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...