Перейти к публикации

Победители Aias Awards 2010


Vigi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин давайте учредим свою номинацию игра года по версии хвохлэнд и проведем голосование!

Доброе утро, бавксленд выбирает RDR ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты себя смехотой только что выставил, лол :laugh2:

 

НФС новый - говно вобще-то. :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет, который запутанее чем сюжет в коде.

Сюжет AW - унылая чушь, изобилующая огромными логическими дырами. Авторы явно вдохновлялись всяким говном вроде Лоста. Ведь главное это понапихать НЁХ, а как затем все логически обосновать и завершить стори на достойном уровне не их проблема. Фоннаты сами чего-нибудь придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 2 не понравился. И вообще я не лююлю рпг. Алана и Halo недооценили. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 2 не понравился. И вообще я не лююлю рпг. Алана и Halo недооценили. ИМХО

А почему на аве Диабло 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет AW - унылая чушь, изобилующая огромными логическими дырами. Авторы явно вдохновлялись всяким говном вроде Лоста. Ведь главное это понапихать НЁХ, а как затем все логически обосновать и завершить стори на достойном уровне не их проблема. Фоннаты сами чего-нибудь придумают.

У тебя регистрация в конце 2010. Всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что у 95% комментаторов этой темы гнойная стадия юношеского максимализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ты действительно считаешь что МЕ 2 игра года и в ней самый лучший сюжет ?

 

игра года - да

сюжет - не совсем. но не значит что в МЕ2 сюжет фигня... учитывая сколько там разных развилок и второстепенных сюжетных линий.

и вообще, я не про МЕ2 говорил. просто забавно, что люди засирают игры и данные им призы только потому что они им не нравятся.

все игры достойны своих наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

most lold thread of the month - такое количество ценителей и школоты не каждому форуму под силу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы напишите что масс говно, нфс говно, рдр говно - это не сделает их действительным говном, это же очевидно. У игр заслуженно отличная критика и качественный геймплей. Они могут нравится или нет, у всех вкусы разные. А по поводу наград - остается только развести руками, так им захотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Age и Mass Effect - сраное говно, которое не стоит выеденного яйца. Интересно, как в эти высеры индустрии вообще можно играть...

Как гласит статистика - Алан Уейк в 95% случаев не нравиться школотне, по причине их тупости и невозможности понять сюжет, который запутанее чем сюжет в коде.

Я боюсь за твой мозг, как ты смог понять "сюжет, который запутанее чем сюжет в коде" Алана и не понял сюжетов ME и DA:O.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати BAFTA которая щас проходит (и вы даже можете проголосовать) тоже не поставила среди номинантов на готи Алана Вэйка, что довольно странно

но впринципе мне все равно, для меня RDR game of the year, all years

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо все спорят то? Ясно и дураку, просто признаёт он это редко. Все три игры: Mass Effect 2, Red Dead Redemption и Alan Wake - Шедевры!

Особенно в своих жанрах, у каждой есть мелкие недочёты, а придроты всегда найдут как обосрать игру, хотя сами в жизни толком хрен чо сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо все спорят то? Ясно и дураку, просто признаёт он это редко. Все три игры: Mass Effect 2, Red Dead Redemption и Alan Wake - Шедевры!

Особенно в своих жанрах, у каждой есть мелкие недочёты, а придроты всегда найдут как обосрать игру, хотя сами в жизни толком хрен чо сделали.

 

indeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто Alan Wake пройти не смогли

И неудивительно, такую однообразную чушь еще поискать.

 

У тебя регистрация в конце 2010. Всё понятно.

Фу, какой ты унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В темах с различными топами самые интересные и веселые комменты, всегда полностью читаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В темах с различными топами самые интересные и веселые комменты, всегда полностью читаю.

Спасибо, что нам сказал.

 

Нам крайне интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет долго они игры победившие определяли,уже 1.5 месяца от 2011 года прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...