Перейти к публикации

Победители Aias Awards 2010


Vigi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это было адресовано gans43, чтобы он понял, что это моё мнение и я его всем не навязываю.

 

Да и там такое обширное знание языка надо, что ужас просто. Школьной программы хватит...

Да и там такое обширное знание языка надо, что ужас просто. Школьной программы хватит...-согласен мне хватило конечно может кое что упустил т.к не все слова знакомы но всё-же понял но только под конец когда стали говорить про его жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую очередь сюжетом, а также не представляет совершенно никакой ценности для игровой индустрии

Твои попытки вызывают слезы умиления :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ME2 и RDR хороши. Каждая по своему. Вообще, если задуматься, как можно зафейлить игру про Дикий Запад, или космооперу, особенно имея приличный бюджет? А вот Алан, имхо, ни о чем. Что сюжет, что геймплей - где-то между тройкой и четверкой по пятибальной системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ME2 и RDR хороши. Каждая по своему. Вообще, если задуматься, как можно зафейлить игру про Дикий Запад, или космооперу, особенно имея приличный бюджет? А вот Алан, имхо, ни о чем. Что сюжет, что геймплей - где-то между тройкой и четверкой по пятибальной системе.

А по моему как раз сюжет нормальный, но вот геймплей не сильно занятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премия - говно... Игра года : ХР или РДР, но я бы отдал за ХР т.к. аналогов такой игре нет на современных консолях и игра просто кайф во всех отношениях... И еще как можно сюжет отдать Масс Эффекту ? Сюжет ведь заключается в том чтоб собрать команду и надрать плохим задницу ппц... Сюжет явно заслужил РДР за свою суровость, тяжесть, там столько интриг и неожиданностей, каждый сайд квест - отдельная история причем такая душевная... С гонками согласен НФС зе бест, ну и Сплит Секонд на уровне хотя за оригинальность его тоже можно было выделить, а Гран Туризмо унылое говно пришедшее к нам из прошлого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameOverDV, нет аналогов - лучшая игра?....

тогда какого хрена в прошлом году Анчартед 2 нахватал премий?.... он сам аналог тот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Алан, имхо, ни о чем.

 

+1, купил игру с ГОДа и то пожалел этих 100р, тк дальше 3й главы непрошёл, тк очень уныло и всё такое.

 

P.S.

Биллибои негодуют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много почестей для RDR. Лучший сюжет нужно было HR отдать. Алсо, AW - говнище, какие еще награды, лол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameOverDV, нет аналогов - лучшая игра?....

тогда какого хрена в прошлом году Анчартед 2 нахватал премий?.... он сам аналог тот еще

Я откуда знаю почему ? Я недавно с равнодушным лицом игру прошел и с таким же равнодушным лицом выключил консоль... А в поза прошлом году когда ГТА4 выигрывал я аж плакал и напился от горя... Я не знаю по какому критерию они оценивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен со многими что Red Dead Redemption гта с конями. Но т.к. Алан не взял ни одной награды считаю эту премию самой честной и неподкупной в мире :good: Алан Вейк унылое говно которое делали много много лет, и ради Гавно Алана даже продали винарного Макса Пэйна. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, купил игру с ГОДа и то пожалел этих 100р, тк дальше 3й главы непрошёл, тк очень уныло и всё такое.

 

P.S.

Биллибои негодуют

Год рождения: 1994. Всё понятно.

 

Согласен со многими что Red Dead Redemption гта с конями. Но т.к. Алан не взял ни одной награды считаю эту премию самой честной и неподкупной в мире :good: Алан Вейк унылое говно которое делали много много лет, и ради Гавно Алана даже продали винарного Макса Пэйна. :mad:

Dragon Age и Mass Effect - сраное говно, которое не стоит выеденного яйца. Интересно, как в эти высеры индустрии вообще можно играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен со многими что Red Dead Redemption гта с конями. Но т.к. Алан не взял ни одной награды считаю эту премию самой честной и неподкупной в мире :good: Алан Вейк унылое говно которое делали много много лет, и ради Гавно Алана даже продали винарного Макса Пэйна. :mad:

Ну эт кому как... Я например Драгон Эдж , что у тебя в подписи тоже считаю за лютое говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год рождения: 1994. Всё понятно.

Действительно, чтобы получать удовольствие от АВ, надо быть помоложе, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие эксперты. вау... все санное говно. премия говно, потому что дает призы санному говну. молодцы ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, чтобы получать удовольствие от АВ, надо быть помоложе, лол.

Ты о чём вообще?

 

Как гласит статистика - Алан Уейк в 95% случаев не нравиться школотне, по причине их тупости и невозможности понять сюжет, который запутанее чем сюжет в коде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно ГТАшники повылазили....гляньте процент прохождения РДР и ГТА4 и все сразу станет ясно...

З.Ы. Найдите на форуме хотяб 5ч прошедших ГТА4 до конца а я найду 100ч прошедших РДР на 100%....

ГТА4 унылый ломатель угонятель машин, а РДР игра с прекрасным сюжетом и если бы вышла на русском готов поспорить что поклонников было бы в десятки раз больше...школота блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие эксперты. вау... все санное говно. премия говно, потому что дает призы санному говну. молодцы ребята!

Не ну ты действительно считаешь что МЕ 2 игра года и в ней самый лучший сюжет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ты действительно считаешь что МЕ 2 игра года и в ней самый лучший сюжет ?

да все знают что это куплено из-за релиза на ПС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запарили они уже этими ред дедами , не на столько он уж и классный ,как его разхваливают

+1 :good:

ME2 заслуженно, а вот насчет Алана да, недооценили его :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гласит статистика - Алан Уейк в 95% случаев не нравиться школотне, по причине их тупости и невозможности понять сюжет, который запутанее чем сюжет в коде.

Только не надо начинать про сюжет. В фабуле нет ничего особенного, а исполнение вообще посредственное.

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но а недобарнаут как гонка года - это вообще смехота

Это ты себя смехотой только что выставил, лол :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в разные игры играли, я точно не играл в "гта с конями"

 

Значит ты настолько слеп и глуп, что не видишь очевидного.

 

Не ну ты действительно считаешь что МЕ 2 игра года и в ней самый лучший сюжет ?

 

И ни он один так считает.

 

Блин давайте учредим свою номинацию игра года по версии хвохлэнд и проведем голосование!

Слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...